Статья "Надо жить"

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Ева Княжинская
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн 06-11-2006 01:29
Откуда: г. Щекино Тульской обл.
Контактная информация:

Статья "Надо жить"

Сообщение Ева Княжинская »

Опубликовала свою статью. В комментарии есть ссылка. Почитайте, пожалуйста. Как вам мнение автора статьи-рецензии на мои мысли?

http://www.proza.ru/texts/2007/11/05/451.html
Если жить, то жить красиво! Надо жить!
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Все читать не стал! Я сегодня уже столкнулся: Тальков был прислан от Сатаны! Ну что-то тут скажешь! А судьи кто? Что они сделали? Они Игоря не знали! Я уверен, Игорь никогда бы не пел за Путина цензура!
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

По-моему, у автора этой рецензии с головой не всё в порядке, либо он рецензию с похмелья написал. Нормальный человек такого не напишет.
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 20-10-2007 19:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikolay »

:(
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Ева, ты умница, статья душевная, прочувствованная, позитивная! :Rose: А злобные писульки этого гада оставлять безнаказанными нельзя!!! Я вот не поленилась, зарегистрировалась и оставила свои мысли под его "шедевром", можете ознакомиться (под именем Татьяна Рыкова). Как говорил один всеми нами уважаемый человек, "добро должно быть с кулаками". :x
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Ева Княжинская
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн 06-11-2006 01:29
Откуда: г. Щекино Тульской обл.
Контактная информация:

Сообщение Ева Княжинская »

Anfisa
смущена, право =)
Если жить, то жить красиво! Надо жить!
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Чтож Вы не сказали, что в ходе суд-мед экспертизы выяснилось, что Игорь был трезв! Не чего гнать про пьяную драку!
Удалите мой аккаунт!
sena
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 26-09-2007 22:07

Сообщение sena »

Ева, твоя статья (правда я бы не стала называть это статьёй - больше похоже на страницу из дневника - очень проникновенно и эмоционально написано, а не сухим статейным языком) очень и очень красивая, и написана она для ЛЮДЕЙ, именно для Человека с большой буквы. :Rose: К сожалению, в интернете гораздо чаще попадаются "мелкие" неудовлетворённые людишки, которым доставляет удовольствие обливать грязью всех и вся, писать гнусности и тешить своё самолюбие тем, что вот они мол быдло, а я весь из себя такой гениальный. Ну, какой-то полоумный озлобленный дед (или скока ему там лет?), весьма поверхностно знающий как историю России (судя по его рассуждениям о коммунизме и революции), так и творчество Игоря(который, как мы знаем, всю жизнь изучал и историю, и культуру России) коряво написал о тех вещах, в которых он не ориентируется. Переубеждать его в чём-то, вступать в спор, что-то доказывать- увы, бесполезно-(( :( Нормальный человек, увидев эту жалкую рецензию, только головой покачает. :no2: Ужасно обидно и больно, что такие гадости пишут про дорогие твоему сердцу вещи, будто в душу наплевали :twisted: НО мы, всем пасквилянтам назло, будем любить и праславлять Игоря, и вовсе не потому, что поклоняемся ему как идолу, а потому что уважаем и его, и себя. :)
Одиноки слепцы, тихо бредущие в ночи... Но стократ одинок зрячий среди слепцов...
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Sunny писал(а):Чтож Вы не сказали, что в ходе суд-мед экспертизы выяснилось, что Игорь был трезв! Не чего гнать про пьяную драку!
А Вы сами-то, Sunny, почему не сказали?..
Ну да после нас там уже было кому вмешаться :) :D Такой разнос этому гаду устроили!
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Sena! Ну вот и продублируйте это свое послание туда. Нормальный человек может (и должен) не только покачать головой, но и поставить этого урода на место. :evil: Необязательно творить чудеса лингвистики, переубеждать, доказывать... Достаточно сказать козлу, что он козел. Чтоб впредь неповадно было.
Давайте не будем молчать и позволять оскорблять и себя, и дорогих сердцу людей. А то мы молчим, поэтому эта сволочь и думает, что у Талькова нет поклонников. :evil: Давайте, братцы, всей толпой навалимся!
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Igor Samsonov
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт 25-10-2007 09:49
Откуда: Питер

Сообщение Igor Samsonov »

Читал. Ева - отлично, талант. А этот- конь педальный!!! Такое мог накорябать только -ну полный чмошник! Аргументации -ноль, одни оскорбления. :evil: :evil: :evil: :evil: А ты,Анфисонька- настоящий друх! Красава,неплохо его поддела.Он аж на дыбы встал.
Я бы обязательно что-нить чирканул, но у меня проблема -не могу в последнее время открыть свое мыло, а без него там не зарегистрируешся %) :cry:
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Такие "рецензии" лишний раз доказывают древнюю христианскую истину: "Не трясите бисер перед свиньями и не давайте святыни псам, чтобы не попрали они их ногами, а, обернувшись, не растерзали вас".
К сожалению в нашей стране до сих пор много людей, воспитанных на лжи и принимающих её как норму, а любую информацию, поступающую к ним, они воспринимают, как заказуху и ложь с той, или иной стороны. Иными словами, если ты не хвалишь совок, значит действуешь по заказу ЦРУ, евреев, либералов, или ещё кого либо. Недавно слышал от одного человека, что Солженицын написал своё письмо с фронта (за которое он был арестован) для того, чтобы, дескать, его не убили на войне, чтобы отсидеться в лагере в тылу. Он же, видите ли знал, что советская власть - г..., что же раньше не писал?
Вот так эти люди представляют себе жизнь. Такие у них ценности.
Как сказал поэт: "У них свои мессии, боги и кумиры...".
Поэтому, когда меня малознакомые люди спрашивают, кого я слушаю, я стараюсь не говорить о Талькове. Он слишком дорог для меня. Осторожнее, ребята делитесь своими чувствами.
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Anfisa писал(а):
Sunny писал(а):Чтож Вы не сказали, что в ходе суд-мед экспертизы выяснилось, что Игорь был трезв! Не чего гнать про пьяную драку!
А Вы сами-то, Sunny, почему не сказали?..
Ну да после нас там уже было кому вмешаться :) :D Такой разнос этому гаду устроили!
Там надо было регестрироваться! А это занимает время и первоначальный гнев уходит!
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Насчет "бисера перед свиньями"... Иногда имеет смысл его пометать. Объясняю, почему. Sena писала, что "Переубеждать его в чём-то, вступать в спор, что-то доказывать- увы, бесполезно-(( Нормальный человек, увидев эту жалкую рецензию, только головой покачает". Согласна, но отчасти. Дело не в Лысенко, черт с ним, переубеждать его никто не собирается. Просто если бы разговор шел во дворе на лавочке, "бодаться" с этим ничтожеством - слова на ветер. :evil: А здесь речь идет о статье-рецензии, которую читают немало людей.
Это мы с вами умные, знаем Талькова, помним, многие его застали, поэтому для нас убогость и тупорогость А. Лысенко - очевидны. А у зеленой молодежи, которая об Игоре Влад-че слыхала краем уха, об этом человеке (я имею в виду Талькова) может сложиться, мягко говоря, нехорошее мнение. :o И вот как раз-таки не позволить этому мнению сложиться - наша первоочередная задача. Согласны со мной?
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Anfisa
Я согласен полностью
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Ответить