Спутниковое ТВ и тарелки

Здесь можно общаться на отвлеченные темы

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить
ReFlex
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср 20-06-2007 12:06
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Спутниковое ТВ и тарелки

Сообщение ReFlex »

Лёх@ писал(а):Рефлекс,бери Триколор!ТАМА 14каналов бесплатных федеральных,+10штук нефедеральных за 600рэ в год!БЕРИ ,НЕ ПОЖАЛЕЕШ!
П.с :у меня у самого стоит с этого лета!Wink
Честно говоря, я в этом пока вообще ничего не понимаю. И поскольку живу в Украине, не совсем представляю, что такое "федеральный" и "нефедеральный" канал :) Мне, пожалуй, было бы достаточно 1-го, России, НТВ и Ностальгии, а против остального возражать не буду :)
А что за цена такая - 600 рэ? Это 20$? У нас тарелка стОит около 150$...
Кто выдержит здесь, тот поймёт, что он - ЧЕЛОВЕК...
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и тарелки

Сообщение Лёх@ »

ReFlex писал(а):
Лёх@ писал(а):Рефлекс,бери Триколор!ТАМА 14каналов бесплатных федеральных,+10штук нефедеральных за 600рэ в год!БЕРИ ,НЕ ПОЖАЛЕЕШ!
П.с :у меня у самого стоит с этого лета!Wink
Честно говоря, я в этом пока вообще ничего не понимаю. И поскольку живу в Украине, не совсем представляю, что такое "федеральный" и "нефедеральный" канал :) Мне, пожалуй, было бы достаточно 1-го, России, НТВ и Ностальгии, а против остального возражать не буду :)
А что за цена такая - 600 рэ? Это 20$? У нас тарелка стОит около 150$...
Рэ-это рублей!:-)
а вот если те нада "ностальгию",то бери Нтв+,но тама абонентская плата,по карману сильно дает.
Изображение
ReFlex
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср 20-06-2007 12:06
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение ReFlex »

Ну я так и понял, что рэ - это рублей. Но как-то уж слишком дёшево. Если я всё правильно "переконвертировал" - это 20 баксов. Ау нас такое 150 стоит. На выходных схожу на радиорынок, поинтересуюсь
Кто выдержит здесь, тот поймёт, что он - ЧЕЛОВЕК...
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Сообщение Лёх@ »

Давай!
Изображение
Аватара пользователя
СергоФан
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт 05-10-2006 10:02
Откуда: Moscow, Taganka
Контактная информация:

Сообщение СергоФан »

А я телек вообще почти не смотрю - нечего там смотреть, а если подключать спутниковые каналы, то не будет хватать времени на что-нибудь другое.
У нас в Москве есть провайдеры, предоставляющие услуги интернет+цифровое ТВ (акадо, ещё что-то). Думаю, интересный вариант, некоторые знакомые пользуются и довольны
Нужен отпор на культурный террор!
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Смотрю стрим. 80 каналов. 540р в месяц вместе с безлимитным интернетом и арендой оборудования. Вполне доволен.
ReFlex
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср 20-06-2007 12:06
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение ReFlex »

Тоже слышал про цифровое ТВ+инет, но, по-моему, у нас это пока не сильно развито. Пару раз что-то такое читал...
Но я живу в таком районе, что к нам даже инет протянуть не могут - мол, я далеко от АТС живу, сопротивление не то и что-то в этом роде. Вовсю себя рекламируют, а сделать ни хрена не могут.
Кто выдержит здесь, тот поймёт, что он - ЧЕЛОВЕК...
Igor Samsonov
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт 25-10-2007 09:49
Откуда: Питер

Сообщение Igor Samsonov »

У меня самого нет антешки.По опыту знаю- даже с 20 каналами часто бывает нечего смотреть. :crazy: Это еще не гарант счастья.Бывают проблемы со всякими там декодерами,качеством изображения, вызываешь человека из фирмы,ждеш его неделями, а потом все повторяется.Но,может просто не везло. В любом случае попробовать стоит- если оч.хочется.
"Нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь"
ReFlex
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср 20-06-2007 12:06
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение ReFlex »

На самом деле мне больше хочется нормальный инет (такой, как здесь - http://ukrtelecom.ua/presscenter/news/official?id=61628 , который теоретически можно подключить, но практически именно мне не могут). А раз не дают инет - пытаюсь найти хоть какую-то замену :)
Кто выдержит здесь, тот поймёт, что он - ЧЕЛОВЕК...
ReFlex
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср 20-06-2007 12:06
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение ReFlex »

Ну вот, сбылась мечта идиота - вчерась поставили мне тарелки... 2 штуки на 4 спутника... Теперь бы разобраться с программой передач - у меня 2 Первых канала, 2 НТВ, 2 ТВЦ... И с той программой, которую у нас в газетах печатают, ничего не совпадает... %)
Кто выдержит здесь, тот поймёт, что он - ЧЕЛОВЕК...
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Сообщение Лёх@ »

ReFlex писал(а):Ну вот, сбылась мечта идиота - вчерась поставили мне тарелки... 2 штуки на 4 спутника... Теперь бы разобраться с программой передач - у меня 2 Первых канала, 2 НТВ, 2 ТВЦ... И с той программой, которую у нас в газетах печатают, ничего не совпадает... %)
а спутники какие?
З.ы:кста,если путевые провайдеры,тама на спутниках,то через тарель мона и инет подключить!
Изображение
ReFlex
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср 20-06-2007 12:06
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение ReFlex »

Лёх@ писал(а):а спутники какие?
Express AM2-KU, ABS 1, Hot Bird и Sirius23 (вроде бы так всё называется).
Программу на оба "Первых" нашёл, только всё время придётся её из инета распечатывать. С остальными буду продолжать возиться :) В смысле, продолжать искать на них программку
Кто выдержит здесь, тот поймёт, что он - ЧЕЛОВЕК...
Ответить