"Битвы экстрасенсов" на ТНТ- почему не попробовать

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Kirill
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 19-12-2007 01:58

Сообщение Kirill »

A ti umnei bud!Srazu ne sprashivai!Pust sna4ala rasskazut pro tebja vse podrobnosti, kto ti, itd, kak otvetjat tak i zadavai voprosi!togda ne kinut!a priiti i sprosit srazu 4to tam menja zdet vperedi eto glupo :)
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Я немного верю в сверхъестественное, т.к. считаю, что когда-нибудь это можно будет объяснить научно. Когда занимаешься спиритизмом, нитка действительно движется, и действительно получаются адекватные ответы. Другое дело, как и вравду не нарваться на шарлатана.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Как человек, немного побывавший за кулисами канала ТНТ, уверяю вас, - ни слова правды в этих ток-шоу вы не увидите. ТНТ - чисто развлекательный, коммерческий телеканал. Мало того, 90% их передач в своё время уже прошли по телеканалам в США и намозолили там глаза, а у нас их перевели на русский язык и адаптировали под наши реалии специальные люди, адапторы, и толкают теперь этот товар нам. Тексты написаны заранее, участники подобраны из массовки, "зрители" по табличке вместе хлопают и смеются.
А что касается экстрасенсов, спиритизма и ясновидящих, моё лично мнение, что дело всё это нечистое, и лучше не связываться. Тем более, что ждать от этих источников правды ещё более бессмысленно, чем от шоуменов канала ТНТ.
Да и даже скажет вам экстрасенс: "Талькова убил Вася Пупкин", вы поверите?
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Kirill писал(а):A ti umnei bud!Srazu ne sprashivai!Pust sna4ala rasskazut pro tebja vse podrobnosti, kto ti, itd, kak otvetjat tak i zadavai voprosi!togda ne kinut!a priiti i sprosit srazu 4to tam menja zdet vperedi eto glupo :)
Хе-хе... Учи ученого. Тут тоже, знаешь ли, бабушка надвое сказала. Я многое из этих сверъестественных вещей перепробовала. Бывает так: расскажет "экстрасенс" все про тебя, твоих близких и т.д., расскажет прошлое-настоящее... Всё - сходится. А вот с будущим - лажа полная. :P Не сбывается, и все тут. Или наоборот: с прошлым-настоящим не попадает, а насчет будущего - в точку. Также действуют и духи на спирит. сеансе. Совпадений и несовпадений - 50х50. Если все было так просто... :o Я во всякие сверъестественные штуки не просто верю, а уверена на 100%. Но абсолютная истина открывается не всем или открывается наполовину. Не помню, чьи слова: "Как бы ты рано ни встал, но судьба все равно встала раньше тебя".
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Александр писал(а): Да и даже скажет вам экстрасенс: "Талькова убил Вася Пупкин", вы поверите?
Ты сам почти как экстрасенс! Только на Вася, а Вова :-) И не Пупкин, ну сами поняли кто :-)
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

гыыы шутник!
нда если к ним идти чтоб узнать кто убил Талькова,то попытаться можно!а чтоб про себя знать.неее увольте!они могут и напророчить и сглазить.и заплатишт за эту лажу деньги..
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Сообщение Лёх@ »

Вова Путин и Дима Медведев !!!
Гыыы!:-):-);-)
Изображение
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Сообщение Лёх@ »

Вова Путин и Дима Медведев !!!
Гыыы!:-):-);-)
Изображение
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Лёх@ писал(а):Вова Путин и Дима Медведев !!!
Гыыы!:-):-);-)
Ну Диму ты зря сюда приписал!
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Ну я так и знал, что с Васей Пупкиным возникнут определённые ассоциации. Хотя имел я в виду совсем другое.

А если вы подойдёте к проходной Мосфильма, где толпится народ в надежде получить пропуск, то вы там встретите и экстрасенсов, и героев программы "Окна" и многих других.

Верить можо только фактам и серьёзным уликам, а для этого нужно серьёзное расследование с серьёзными следователями без шоу, рекламы, пересчёта любовниц и мистики.
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

[
b]Верить можо только фактам и серьёзным уликам, а для этого нужно серьёзное расследование с серьёзными следователями без шоу, рекламы, пересчёта любовниц и мистики.[/b]
В деле Талькова был один СЕРЬЁЗНЫЙ следователь, Зубарев его фамилия... :evil:
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

ага а блинов..ааа безтолочь
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Илья писал(а):[
b]Верить можо только фактам и серьёзным уликам, а для этого нужно серьёзное расследование с серьёзными следователями без шоу, рекламы, пересчёта любовниц и мистики.[/b]
В деле Талькова был один СЕРЬЁЗНЫЙ следователь, Зубарев его фамилия... :evil:
Если не ошибаюсь именно Зубарев дал уехать Шляфману!
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Не хочу ничего сказать плохого о Зубареве.
Но версия: "случайно направил, случайно стал щёлкать, случайно выстрелило...." меня не убеждает.
И незачем мне грозить чертями с трезубцем. Сам же писал :"Давайте жить дружно"
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Да, чтобы было до конца ясно, под несерьёзными я понимал телеведущих.
Ответить