"Битвы экстрасенсов" на ТНТ- почему не попробовать

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
MacGyver
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 10-11-2007 22:57
Откуда: г.Пермь
Контактная информация:

"Битвы экстрасенсов" на ТНТ- почему не попробовать

Сообщение MacGyver »

тема отделена модератором

Недавно посмотрел финал "Битвы экстрасенсов" на ТНТ и родилась идея: а почему бы не написать кому-нибудь из экстрасенсов с просьбой рассказать о том трагическом дне? Благо электронные адреса есть на форуме ТНТ. Знаю, многие относятся к этому скептически, но смотрел программу с самого начала (1-ой части) и полностью убедился в правдивости происходящего. Ведь в программе часто просили рассказать про того, или иного человека, найти пропавшего, узнать о последних днях и причинах смерти. (среди них был и Михаил Круг). Экстрасенсы действительно существуют среди нас и многие помогают людям безвозмездно. Дык почему же не попробовать? Кто что думает?
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

думаю шо хрен они согласяться уж очень громкое дело...а вобще всякое возможно
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

к слову о правдивости. в подобной передаче были четверо экстрасеснсов и актёр Михаил Пореченков попросил их сказать, сколько у него детей. Так вот не один экстрасенс не ответил правильно.
Ну а с другой стороны, попытка не пытка. В принципе можно и у Джуны спросить насчёт 6 октября 91-го, может и будет толк.
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

у Джуну?ой несмеши мои тапки..я тебя прошу..у меня такое ощущение что она вобще врёт поповоду предсказания о поездке..хочет на его имени деньги сделать..ну ты как ребёнок чесслово....
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
ReFlex
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср 20-06-2007 12:06
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение ReFlex »

А почему вы думаете, что за 16 лет к ним (экстрасенсам) никто не обращался? В "Экспресс-Газете" когда-то даже про спиритический сеанс писали - вызывали дух Игоря... Думаю, или ничего из этого не получилось, или всё технично скрыли...
Кто выдержит здесь, тот поймёт, что он - ЧЕЛОВЕК...
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Сообщение Лёх@ »

ReFlex писал(а):А почему вы думаете, что за 16 лет к ним (экстрасенсам) никто не обращался? В "Экспресс-Газете" когда-то даже про спиритический сеанс писали - вызывали дух Игоря... Думаю, или ничего из этого не получилось, или всё технично скрыли...
незнаю канешна,но эта "экспресс",самая что не наесть желтая га3етенка!
Изображение
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Да наверняка немало людей знают правду. Только вот вопрос - что делать с этой правдой-то? :o
А экстрасенсы (настоящие) эти самые тоже жить хотят. Если говорить о спиритизме, то это муть мутная. На самом деле очень маленький процент того, что является душа именно того, кого вызываешь. Чаще прилетают всякие непонятные духи - те, что ближе. Причем они могут и остаться. Не дай Бог какую-нибудь нечисть словить! Я была на спирит. сеансе. Хорошего мало. Врут, матерятся, шуточки всякие шутят... :evil: Да и грех это. Больше в это ввязываться не буду.
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
MacGyver
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 10-11-2007 22:57
Откуда: г.Пермь
Контактная информация:

Сообщение MacGyver »

С одной стороны верно - дело громкое, и экстрасенсы испугаються за свою шкуру. С другой - а разве все это дожно уплыть куда-то дальше форума? Я имею в виду можно "приватно" узнать, стояло ли 3-е лицо за убийством Игоря? Разве вам нужны имена? Адреса? :roll: Конкретно, исходя из передачи экстрасенсы часто описывали именно момент убийства, и самое главное - как убили! То, что это не правда... Хм... Я бы не сказал, что люди решили бы заработать денег на своем личном горе. Ведь в программу обращаються за помощью. Когда смотришь, явно видно, что это не наигранно. К тому же ветка "Битва экстасенсов" на форуме ТНТ самая популярная.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

гм ну хоть для себя знать кто это сделал...
чисто для себя....
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

MacGyver писал(а):С одной стороны верно - дело громкое, и экстрасенсы испугаються за свою шкуру. С другой - а разве все это дожно уплыть куда-то дальше форума? Я имею в виду можно "приватно" узнать, стояло ли 3-е лицо за убийством Игоря? Разве вам нужны имена? Адреса? :roll: Конкретно, исходя из передачи экстрасенсы часто описывали именно момент убийства, и самое главное - как убили! То, что это не правда... Хм... Я бы не сказал, что люди решили бы заработать денег на своем личном горе. Ведь в программу обращаються за помощью. Когда смотришь, явно видно, что это не наигранно. К тому же ветка "Битва экстасенсов" на форуме ТНТ самая популярная.
Это все понятно, я не спорю, верю. Просто как ты проверишь, не врет ли тебе экстрасенс, экстрасенс ли это вообще, не врет ли тебе тот же дух? Шарлатанов - пруд пруди. Если, допустим, человек пропал, его нужно срочно найти и т.д., тогда нужно пробовать все, ничем не гнушаться. А здесь - не проверишь. Проблема в том, что оч. сложно найти проверенного специалиста - это раз, даже реальные экстрасенсы иной раз расходятся во мнении - это два. Один говорит одно, другой - другое. Абсолютная истина - вещь объективная, а экстрасенс - это проводник этой истины, но проводник субъективный. Допустим, на кофейной чашке - твой рисунок судьбы. Это истина. Но эту картинку два НЕшарлатана расшифруют по-разному.
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
ReFlex
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср 20-06-2007 12:06
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение ReFlex »

Ну, насчёт спиритических сеансов согласен - туфта полная. А вот экстрасенсы... вещь спорная. Действительно, гарантии, что всё на 100% так, как они сказали бы, никакой. Даже если "попаданий" будет на 98 процентов - которые можно проверить, то оставшиеся 2% - кто нажал курок - не проверишь никак. Вот и получается: "Меня убьют при большом стечении народа, и убийцу не найдут".
Кто выдержит здесь, тот поймёт, что он - ЧЕЛОВЕК...
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

самс себе напророчил..
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Anfisa писал(а):
MacGyver писал(а):С одной стороны верно - дело громкое, и экстрасенсы испугаються за свою шкуру. С другой - а разве все это дожно уплыть куда-то дальше форума? Я имею в виду можно "приватно" узнать, стояло ли 3-е лицо за убийством Игоря? Разве вам нужны имена? Адреса? :roll: Конкретно, исходя из передачи экстрасенсы часто описывали именно момент убийства, и самое главное - как убили! То, что это не правда... Хм... Я бы не сказал, что люди решили бы заработать денег на своем личном горе. Ведь в программу обращаються за помощью. Когда смотришь, явно видно, что это не наигранно. К тому же ветка "Битва экстасенсов" на форуме ТНТ самая популярная.
Это все понятно, я не спорю, верю. Просто как ты проверишь, не врет ли тебе экстрасенс, экстрасенс ли это вообще, не врет ли тебе тот же дух? Шарлатанов - пруд пруди. Если, допустим, человек пропал, его нужно срочно найти и т.д., тогда нужно пробовать все, ничем не гнушаться. А здесь - не проверишь. Проблема в том, что оч. сложно найти проверенного специалиста - это раз, даже реальные экстрасенсы иной раз расходятся во мнении - это два. Один говорит одно, другой - другое. Абсолютная истина - вещь объективная, а экстрасенс - это проводник этой истины, но проводник субъективный. Допустим, на кофейной чашке - твой рисунок судьбы. Это истина. Но эту картинку два НЕшарлатана расшифруют по-разному.
Да, шарлатанов сейчас действительно предостаточно, а настоящих провидцев - единицы. На мой взгляд вообще единственной настоящей ясновидещей была Ванга.
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

согласен!
Последний раз редактировалось Мелкiй Ср 19-12-2007 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Илья
Да, шарлатанов сейчас действительно предостаточно, а настоящих провидцев - единицы. На мой взгляд вообще единственной настоящей ясновидещей была Ванга.
Точно. Я б с удовольствием в случае необходимости обращалась бы за помощью к таким людям. Только вот действительно гарантии никакой нет. Заплатишь деньгу немалую, скажут тебе ерунду какую-нибудь, придешь домой, сядешь грустно на табуреточку и будешь думать, кинули тебя или нет. :crazy:
Последний раз редактировалось Anfisa Чт 20-12-2007 05:24, всего редактировалось 1 раз.
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Ответить