"Битвы экстрасенсов" на ТНТ- почему не попробовать

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Black Pearl
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 20-12-2007 15:36

Сообщение Black Pearl »

Да там всё несерьёзное. Все эти телешоу, сериалы - жвачка. В чем заключается смысл многих теле- и реалитишоу - показать жизнь как она есть. Но шоу идет ПО СЦЕНАРИЮ! Люди (якобы) "с улицы" рассказывают нам о событиях своей жизни по написанному заранее СЦЕНАРИЮ! Зрители хлопают и задают вопросы по СЦЕНАРИЮ! И зрители и участники получают за это деньги. И вот это называется "жизнь как она есть"? Вам не кажется, что кому то нужно внушить людям определенный образ мыслей, навязать ложные понятия о жизни? У меня очень часто возникают такие мысли при просмотрах шоу. Их расплодилось уже столько, что простого дом-2 не хватает, полезли в мистику!!! Но если даже наша обычная земная жизнь до такой степени не вписывается в рамки шоу, что для этих шоу пишут сценарии, неужели вы думаете, что мир сверхъестественный впишется?!
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Чёрная Жемчужина, Вы не видели Дом 2 ЖИВЬЁМ !!!!
От них стонал даже Нагиев.
Аватара пользователя
Black Pearl
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 20-12-2007 15:36

Сообщение Black Pearl »

Тот самый Нагиев что вел ужасные "Окна"?! :o
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

а актёр он неплохой он забавно ведёт Большие гонки..
и мне его шоу оч нравилось"Осторожно Задов"
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Kirill
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 19-12-2007 01:58

Сообщение Kirill »

ehh ljudi ljudi!!sprashu u vas tolko odno!!rodstvenniki Kruga naprimer kto???prodaznie svolo4i zarabativajushie na pamjati pevca??toest oni reshili u4astvovat v etoi programme potomu 4to vse kupleno da??vse akteri, pore4enkov akter, ekstrosensev net, a vot po4emu to tam eshe i rodstvenniki nasirova bili na etoi pereda4e!mozet vse hoteli v tupom shou pou4astvovat??ili mozet ljudi na etom forume znajut bolshe o televidenie 4em oni??programmi to delali eti po zelaniju rodstvennikov!ili oni v tver priehali v dom kruga tak prosto??sestra hodila kak dura i govorila da da tak vse i bilo, a pore4enkov na ushko otveti govoril, i vse ostalnie mama dvuh devo4ek jakobi vibroshivivshis iz okna toze da?prosto klub opustivshihsja!takimi veshami ne shutjat!ili vi podpisivaetes pod slovami 4to kupleni vse, daze rodstvenniki pogibshih???vot smotrite ka kak interesno!vot programma "zenshini Talkova" bila ona komu nibud ponravilas??....bez kommentariev, otvet ja znaju!No Tatjana na nee poshla!na 1 kanal!toest kreml tv!nu esli komu to ponravilos to smotrite daze pereda4i tipo takih!propiarili azizu tolko v kazdoi iz nih i vse!a ona uze viplivaet iz g potihonku!a blagodarja komu??semje Igorja!vernee odnomu 4lenu...ja Tatjane napisal soobshenie s predlozeniem sdelat etu programmu, v kone4nom itoge reshaet vse ravno tolko ona i nikto drugoi!ja nadejus ona zaho4et, i na4e sledujushei programmoi budet "mistika v zizne Talkova", pridet Globa skazet pro ruku, dzuna skazet kak oni druzili neverojatno, nu i eshe barahla ponasobirajut iz vseh isto4nikov za 16 let,a nu eshe maska smerti tam ili v samolete ja ne pogibnu, nomer 13 na koncerte, 13 vagon, i mnogo vsego novogo!az s otkritimi rtami do ushei takuju novuju informaciju smotret budem! :ROFL:
Аватара пользователя
MacGyver
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 10-11-2007 22:57
Откуда: г.Пермь
Контактная информация:

Сообщение MacGyver »

Хочу отметить, что Леонид Коновалов, финалист БЭ2 (который на ковбоя похож :D ), уже до битвы предсказывал погоду на форуме Московского метеобюро. Вот его сайт http://meteohacker.narod.ru/.
Алена Крапива
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 05-12-2007 00:05
Откуда: Москва

Сообщение Алена Крапива »

Александр и Black Pearl!
Не все программы одинаковы, не надо всех равнять "под одну гребенку". Я чуть-чуть знакома с телепроизводством, так как сама работала редактором ТВ программ. Очень многое зависит от команды, которая делает проект. Например, у нас изначально главным режиссером была поставлена задача, что все герои должны быть реальными людьми; приглашенные артисты не получали за съемки ни копейки, а за одно подозрение в "джинсе" корреспондента могли уволить.
Что касается "Битвы экстрасенсов", то в данном вопросе присоединяюсь к мнению Кирилла, участвовать в этой передаче или нет, может решать только Татьяна.
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Алена Крапива писал(а):Александр и Black Pearl!
участвовать в этой передаче или нет, может решать только Татьяна.
Именно это я и хотел посоветовать.
Благо, Татьяна Ивановна появляется на форуме. Правда я сильно сомневаюсь, что ей это будет приятно. Но я своё мнение никому не навязываю, - просто высказал. Решайте, дело ваше.
Все каналы и все программы я ни в коем случае не ругаю. Это так можно и нас музыкантов в одну кучу смешать. Помню высказывание господина Лысенко о том, что артист по определению трезвым быть не может и много другого. Я говорил о канале ТНТ, - опять же могу быть не объективным. Про родственников Круга или Насырова я ничего не знаю, и судить о них не вправе. Тем более, что несчастным людям, потерявшим близких, и так тяжело.
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Black Pearl
И зрители и участники получают за это деньги. И вот это называется "жизнь как она есть"? Вам не кажется, что кому то нужно внушить людям определенный образ мыслей, навязать ложные понятия о жизни? У меня очень часто возникают такие мысли при просмотрах шоу.
А все просто. Большинство таких вот передачек - кальки американских шоу. Причем сомнительного качества. Все эти реалити и программы с принципом "сорви куш" толкают такую мысль: человек человеку волк; если у тебя нет бабла и связей - ты никто; если у тебя добрая, отзывчивая душа и т.д. - ты лох; а вот если водишься с кем надо и проявляешь чудеса цинизма - большой тебе респект... :o
Последний раз редактировалось Anfisa Вт 25-12-2007 13:08, всего редактировалось 1 раз.
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

нда всё верно сказала..точно.. :Rose: :Rose: :Rose:
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Black Pearl
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 20-12-2007 15:36

Сообщение Black Pearl »

Kirill
Я не знаю как там всё было, зачем они ездили в Тверь, и кто кому ответы на ушко шептал.
Алена Крапива писал(а):Не все программы одинаковы, не надо всех равнять "под одну гребенку".
Согласна. Прошу прощения - погорячилась. :sorry: Выразила свое мнение на повышеных тонах. Конечно, наверняка есть и "честные" шоу. Конечно! Только Татьяна может принимать решение об участии в этой передаче.
Но этого:
Anfisa писал(а): если водишься с кем надо и проявляешь чудеса цинизма - большой тебе респект...
- на телевидении уже столько!!! И нынешнее поколение растет на этих передачах. Я уже сейчас обхожу стороной группы подростков потому что не могу без содрогания слушать их рассуждения о жизни, а что будет через ...дцать лет?! Мне страшно... Чисто ИМХО.
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Black Pearl
на телевидении уже столько!!! И нынешнее поколение растет на этих передачах. Я уже сейчас обхожу стороной группы подростков потому что не могу без содрогания слушать их рассуждения о жизни, а что будет через ...дцать лет?! Мне страшно... Чисто ИМХО.
Вот-вот. У моей подруги брат, 17 годиков, искренне восхищается Б. Березовским, - мол, молодец чувак, хапнул деньгофф и слился. И теперь "висит груша - нельзя скушать". Так, дескать, "в этой собачьей жизни и надо действовать". А то, что Б. Б. и к нему в карман залез и что руки у него по локти в крови - это "мелочи".
ТВ лепит из людей таких вот "совков": "...их выпестовала власть, которой выгодно плодить дегенератов, чтоб ненароком не пасть". :(

Лёх@
Вова Путин и Дима Медведев !!!
Гыыы!
Sunny
Ну Диму ты зря сюда приписал!
Анекдотец в тему, чтоб негатив размочить:
Вопрос дня:
«Повесит ли Путин портрет Медведева у себя в кабинете?».
Ответ года:
«Путин повесит у себя в кабинете портрет Медведева, запечатленного в своем кабинете на фоне портрета Путина».
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Black Pearl
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 20-12-2007 15:36

Сообщение Black Pearl »

Anfisa писал(а): таких вот "совков"
Просто называть их будут не совками, а смысл тот же... 8)
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Black Pearl писал(а):
Anfisa писал(а): таких вот "совков"
Просто называть их будут не совками, а смысл тот же... 8)
Ну да, имя Розы, как ее ни назови...
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Black Pearl
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 20-12-2007 15:36

Сообщение Black Pearl »

:D
Ответить