"Битвы экстрасенсов" на ТНТ- почему не попробовать

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
MacGyver
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 10-11-2007 22:57
Откуда: г.Пермь
Контактная информация:

Сообщение MacGyver »

наталья писал(а):Кстати недавно как раз показали сюжет о М.Круге, только вот я на самом конце сюжета включила..Там вроде женщина- экстрасенс что-то рассказывала про убийство.
Кто смотрел?
Если ты бро БЭ, то это повторение 1 сезона. Скоро (а может уже на этой неделе) начнется 4 сезон. Если что-то интересует - я все серии смотрел, спрашивай :)
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Битвы экстрасенсов" на ТНТ- почему не попробовать

Сообщение наталья »

Я про БЭ и говорю - Расскажи, что там про убийство Круга рассказали?
Не растеряй себя по дороге жизни!
Аватара пользователя
MacGyver
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 10-11-2007 22:57
Откуда: г.Пермь
Контактная информация:

Re: "Битвы экстрасенсов" на ТНТ- почему не попробовать

Сообщение MacGyver »

Вот здесь есть видео передач [url]http://tnt-tv.ru/video/?text=%22%C1%E8% ... 1%EE%E2%22[/url].
Про Круга тут [url]http://tnt-tv.ru/programs/Extrasense/vi ... ideo05.flv[/url]
Так вернее будет, а то я щас по памяти нарасказываю. (просто смотрел этот выпуск почти год назад).
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Битвы экстрасенсов" на ТНТ- почему не попробовать

Сообщение наталья »

спасибо :)
Не растеряй себя по дороге жизни!
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Re: "Битвы экстрасенсов" на ТНТ- почему не попробовать

Сообщение Грустная »

Что-то вы тему увели от главного вопроса: "А может все-таки стоило бы попробовать?" Авось что-нить дельное расскажут?
В снах утра и в бездне вечерней
Лови, что шепнет тебе рок.
И помни: от века из терний
Поэта заветный венок!
Аватара пользователя
MacGyver
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 10-11-2007 22:57
Откуда: г.Пермь
Контактная информация:

Re: "Битвы экстрасенсов" на ТНТ- почему не попробовать

Сообщение MacGyver »

Сегодня в программе часто мелькала надпись "Если вы хотите получить помощь от экстрасенсов или стать героем программы - пишите на pochta@kefir-prod.ru ".
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: "Битвы экстрасенсов" на ТНТ- почему не попробовать

Сообщение Александр Зрячкин »

MacGyver писал(а):Сегодня в программе часто мелькала надпись "Если вы хотите получить помощь от экстрасенсов или стать героем программы - пишите на pochta@kefir-prod.ru ".
Меня в этом адресе смущает kefir-prod. Типа о чём ни попросите - будет Вам во всём кефир...
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Kirill
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 19-12-2007 01:58

Re: "Битвы экстрасенсов" на ТНТ- почему не попробовать

Сообщение Kirill »

Kstati otec Coja toze bil na etoi pereda4e, mne Tatjana otvetila, 4to vse eto bred televidenie, skazala, 4to ona bolshe nikuda ne poidet, eto koneshno ee pravo, no polu4aetsja kto tam uze ne bil, i rodstvenniki Kruga, Zoja, Nasirova itd. Oni 4to vse soshli s uma??esli eto podstava za4em im to vse eto nado??
Аватара пользователя
бескрылая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб 19-04-2008 14:03
Контактная информация:

Re: "Битвы экстрасенсов" на ТНТ- почему не попробовать

Сообщение бескрылая »

лично мне кажется, что шоу, они и в Африке шоу, поэтому не стоит воспринимать битву экстрасенсов всерьез.....я не знаю чего ждут эти люди, которые туда пошли, но зачем вот так выставлять свои способности на показ...стобы сделать себе рекламу, или что?!я не одобряю.....
Нет ничего горше и больнее разочарования, и раны, которые оно оставляет в душе, сочатся пожизненно. (И. Тальков "Монолог")
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: "Битвы экстрасенсов" на ТНТ- почему не попробовать

Сообщение Илья »

бескрылая писал(а):лично мне кажется, что шоу, они и в Африке шоу, поэтому не стоит воспринимать битву экстрасенсов всерьез.....я не знаю чего ждут эти люди, которые туда пошли, но зачем вот так выставлять свои способности на показ...стобы сделать себе рекламу, или что?!я не одобряю.....
Очень правильно сказано. :yes2.gif:
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
MacGyver
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 10-11-2007 22:57
Откуда: г.Пермь
Контактная информация:

Re: "Битвы экстрасенсов" на ТНТ- почему не попробовать

Сообщение MacGyver »

Ну во-первых, ребята, вы заблуждаетесь...
БЭ - это отнюдь не развлекательное шоу. Там никто не дурачиться, как в "Камеди Клаб" и прочих. Да и вообще, вы все шоу, шоу... А как же этому называться? :)
Во-вторых: Не знаю, кто там, что говорит, но у меня есть один очень хороший знакомый человек из инета. Дак вот он был на кастинге 3-ей части (его даже по телеку показывали :roll: ). Конечно, он далеко не экстрасенс, но ему было просто интересно. По его словам все испытания были реальные, и никому поблажек не давали. Кроме того, на кастинге было много людей со сверхспособностями.
В-третьих: Леонид Коновалов (финалист БЭ2) очень активный пользователь интернета. И еще задолго до появления битвы на экранах, устраивал дискуссии на различных форумах об экстрасенсорике. (Если надо, попозже кину ссылку на Пермский форум, где он участвовал в одной из тем( форум пока в дауне). Конечно его приняли "в штыки", как и эту тему здесь).
Ну и в-четвертых: зачем экстрасенсам это надо? А просто показать народу, что есть такие люди и они многое умеют. Вы же не представляете себе, что значит быть другим. Вас отвергают, над вами смеються...
Аватара пользователя
бескрылая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб 19-04-2008 14:03
Контактная информация:

Re: "Битвы экстрасенсов" на ТНТ- почему не попробовать

Сообщение бескрылая »

MacGyver писал(а): Вы же не представляете себе, что значит быть другим. Вас отвергают, над вами смеються...
откуда ты знаешь это???????с чего ты взял что мы не знаем????у нас в стране только экстрасенсы особенные???другие????я высказала своё мнение по этой передаче, ваще желание принимать его или нет.....я конечно прочитала что вы написали, но шоу - это когда больше 80% неправда, так сказать для развлечения....а настоящее - это документалистика.....в добавок мне не нравится с этой передаче то, (если это вдруг правда)что издеваются над родственниками погибших людей. понимаете, они может быть не имея способностей только ворошат старое....особенно мне не понравилась Аделина Караева(точно не знаю как фамилия пишется)понимаете, она так сказать "связывается с душами умерших и разговаривает с ними", да это же наглость просто так обманывать....а они ей верят, чуть не плачут, привет передают своей погибшей дочери.....мне их жалко стало. зачем???хорошо хоть не обещала их к жизни вернуть, как Гробовой.
Нет ничего горше и больнее разочарования, и раны, которые оно оставляет в душе, сочатся пожизненно. (И. Тальков "Монолог")
Аватара пользователя
MacGyver
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 10-11-2007 22:57
Откуда: г.Пермь
Контактная информация:

Re: "Битвы экстрасенсов" на ТНТ- почему не попробовать

Сообщение MacGyver »

Ну спорить не буду, вам решать - верить или нет. Я ведь тоже не дурак и между прочим телек практически не смотрю. Но это "шоу" (по идеи это "паранормальное шоу") мне порекомендовали посмотреть умные люди, еще до того, как оно началось.
А на счет Аделины: с чего вы вдруг взяли, что она не обладает такими способностями? Ну и была она в Доме-2, ну и вела себя на БЭ как последняя... Но ведь это не доказательство, люди разные бывают.
И все же мне кажеться тему пора закрыть, уже неуместно тут спорить и что-то решать ;-)
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Re: "Битвы экстрасенсов" на ТНТ- почему не попробовать

Сообщение Грустная »

Дорогие друзья! :shock: В шоке...увидела сейчас на тнт рекламу... в воскресенье 25 октября в очередном выпуске "Битвы экстрасенсов" будет сюжет про нашего Игоря!!!! Не знаю что там будет и чем все закончится, но посмотреть стоит. Мы спорили на эту тему, поэтому предлагаю обсудить ее после просмотра!
В снах утра и в бездне вечерней
Лови, что шепнет тебе рок.
И помни: от века из терний
Поэта заветный венок!
Ответить