вопросы @ вопросы)))

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Закрыто
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

вопросы @ вопросы)))

Сообщение Серёжа »

Здравствуйте Татьяна Ивановна Талькова!Очень рад Вас видеть на нашем форуме!!!С Вашего позволения,я хотел бы в двух словах рассказать о себе:Я увлекаюсь творчеством И.Талькова уже 17-ть лет,мой дом увешан в его портретах,есть все музейные видео/аудио материалы,не так давно создал сайт и.т.д.У меня к Вам очень много вопросов,так же как я думаю и у других участников нашего форума!А вот и мои вопросы:
1.Существует ли студийная/концертная запись песни"Три дома"?
2.Не могли бы Вы как ни будь опубликовать клип песни"Страна детства",и другие клипы,концертные,фонограмные выступления Игоря Талькова,которые ещё до сих пор не продаются в музеи?
Tatiana
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 22-11-2007 01:19

Сообщение Tatiana »

Сергей,спасибо за внимание. Отвечаю на ваши вопросы:
1. Песня "Три дома" есть только в том варианте, который вы слышали на диске, к сожалению.
2. Я уже писала, что СД и ДВД готовится.
А "Страна детства" есть видео, но совсем не интересная, я уверена, что Игорю не понравилось бы, если бы я выпустила ее на обозрение поклонников.
"Время не любит своих героев, оно их безвозмездно уступает будущему." И.Т.
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Сообщение Серёжа »

Tatiana писал(а):А "Страна детства" есть видео, но совсем не интересная, я уверена, что Игорю не понравилось бы, если бы я выпустила ее на обозрение поклонников.
1.Татьяна Ивановна,а если не секрет,почему Вы уверены,что Игорю не понравилось,если бы Вы выпустили этот клип?К слову сказать на музейных кассетах тоже нет клипа"Маленькое кафе",но этот клип крутили в муз.поздравлениях г.Сургута на протяжении 8-ми лет,так же как и другие записи,которых нет в музеи(в официальной продаже).Мне к слову сказать очень нравится клип песни"Страна детства",фрагмаент этого клипа,я смотрел уже раз 100,а хотелось бы целиком!
2.И ещё у меня к Вам один вопрос,правда не совсем приятный.Как Вы отнеслись к тому,что Ваш сын И.Тальков мл.выступил вместе с Азизой?Понимаете,сейчас все стараются жалеть Азизу,какая мол она бедная,как она пострадала и.т.д.А я считаю,что так или иначе она была причастна к этому преступлению!Если бы она не взяла пистолет из рук Малахова,и не спрятала его,то всё могло бы быть по другому....
sergei1m22
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 20-09-2006 15:30

Сообщение sergei1m22 »

Кстати не только ты один хотел бы послушать.. я бы к примеру тоже бы не отказался. Музыка и аранжировка мне очень нравятся, больше чем первая редакция этой песни (1982г.) А нащет Игоря - его дело с кем выступать и где. Мне кажется тут все перегнули палку, чуть ли не в предатели собственного отца прописали. Мне лично кажется это не так. Но послушаем, что скажет Татьяна Ивановна.

p.s. Сережа если бы Азиза поступила иначе, скорее всего ее бы не было среди нас, ныне живущих.
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Сообщение Серёжа »

В пятницу в музыкальном шоу на НТВ "Ты суперстар" был показан сюжет.В нем говорилось,что Игорь Тальков снимался во многих клипах Азизы,а она была героиней многих его стихотворений.Вопрос:это правда?
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Татьяна правдо ли то, что пишут в этой статье о вас?

Сообщение Лёх@ »

Азамат,я конечно не Татьяна,но я отвечу,это статья ПРАВДА :cry:
Изображение
Tatiana
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 22-11-2007 01:19

Re: вопросы @ вопросы)))

Сообщение Tatiana »

Здравствуйте, это Татьяна! Я вообще не понимаю о какой статье ВЫ здесь рассуждаете!??
"Время не любит своих героев, оно их безвозмездно уступает будущему." И.Т.
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: вопросы @ вопросы)))

Сообщение Александр Зрячкин »

Tatiana писал(а):Здравствуйте, это Татьяна! Я вообще не понимаю о какой статье ВЫ здесь рассуждаете!??
Вот эта статья, Татьяна Ивановна

В Москве ограблена вдова Игоря Талькова

Вечером 29 апреля на юге Москвы совершено ограбление Татьяны Тальковой, вдовы певца Игоря Талькова, сообщает "Интерфакс".
По информации правоохранительных органов столицы, инцидент произошел около 21:00 напротив торгового центра на Каширском шоссе. Злоумышленники открыто похитили из машины Тальковой сумку, в которой находились 1300 долларов и 20 тысяч рублей. После этого они скрылись с места происшествия на автомобиле "Мазда" серого цвета.

В настоящее время в Москве объявлен специальный план поиска автомобиля злоумышленников.

Постоянный адрес публикации
http://www.lenta.ru/news/2007/04/29/talkova/
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Закрыто