Новые модераторы!

... по функционированию и развитию сайта

Модераторы: DmitryChess, Andy

Кто заслуживает звание модератора сайта tаl-sky?

Опрос закончился Чт 28-02-2008 20:44

1)Мелкiй
3
33%
2)ИЛЬЯ
6
67%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Александр Зрячкин »

Мелкiй писал(а):ой знаете что...
как говориться ненравиться несмотрите..вы один пока в поле воин
Артём, ты уж прости, но у тебя даже в этой теме некоторые посты просто так - непонятно какого характера. Сводящиеся, некоторым образом, просто к флуду. Я бы такое делал цитатой и соответствующим постом слал сугубо в личку. Ну и плюс -Russian language, как говорится, слегонца прихрамывает, это видно. Плюс - иногда проскальзывают выражения типа гыгыгы... Я не имею ничего против, но не думаю, что Игорь Владимирович их одобрил бы...
Мы же взрослые люди - так давайте хотя бы подростковый "олбанский" лексикон прибережём для других форумов, а?
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

ну эт ты правильно всё сказал всёж наверно и горь был прав что вомне немного сидит молодёжэный слэнг..нет ну я то могу писать нормально и отпустите мне тот грех что я нерусский человек.вот!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Igor Samsonov
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт 25-10-2007 09:49
Откуда: Питер

Сообщение Igor Samsonov »

Мелкiй писал(а):ой знаете что...
как говориться ненравиться несмотрите..вы один пока в поле воин
Ну ёлы палы, вообще детский сад какой-то!
Эта тема создавалась,чтоб обсудить кандидатуры модераторов,если я правильно понял. Что значит- "не смотрите"??? Я тут критику развожу не от нечего делать. А Ал. Зрячкин правильно заметил насчет твоих постов.Модератору придется разруливать конфликты, делать это корректно,уметь мысли формулировать -а ты не умеешь слова в предложения связывать.Какие-то обрывки слов,ошибки-опечатки, знаков препинания нет, не понять ничего.Нерусский человек- это не грех, просто не годишься ты в модераторы, вот и весь сказ.
"Нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь"
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Igor Samsonov писал(а):
Мелкiй писал(а):ой знаете что...
как говориться ненравиться несмотрите..вы один пока в поле воин
Ну ёлы палы, вообще детский сад какой-то!
Эта тема создавалась,чтоб обсудить кандидатуры модераторов,если я правильно понял. Что значит- "не смотрите"??? Я тут критику развожу не от нечего делать. А Ал. Зрячкин правильно заметил насчет твоих постов.Модератору придется разруливать конфликты, делать это корректно,уметь мысли формулировать -а ты не умеешь слова в предложения связывать.Какие-то обрывки слов,ошибки-опечатки, знаков препинания нет, не понять ничего.
А причём тут ошибки в словах и знаки препинания? У нас здесь что, форум лингвистический что ли?!
И вообще, Игорь, модератор должен на форуме регудярно появляться (чего не скажешь про нынешних модераторов - Наталью и в особенности TDV), а вы здесь не такой уж и частый гость, можно только на количество сообщений глянуть, а у меня и у Артёма их в разы больше чем у вас и Александра Зрячкина.

P.S.
Игорь, вот вы говорите, что мы ещё зелёные. А вам самому, если не секрет, сколько лет?
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Igor Samsonov
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт 25-10-2007 09:49
Откуда: Питер

Сообщение Igor Samsonov »

Илья писал(а):
Igor Samsonov писал(а):
Мелкiй писал(а):ой знаете что...
как говориться ненравиться несмотрите..вы один пока в поле воин
Ну ёлы палы, вообще детский сад какой-то!
Эта тема создавалась,чтоб обсудить кандидатуры модераторов,если я правильно понял. Что значит- "не смотрите"??? Я тут критику развожу не от нечего делать. А Ал. Зрячкин правильно заметил насчет твоих постов.Модератору придется разруливать конфликты, делать это корректно,уметь мысли формулировать -а ты не умеешь слова в предложения связывать.Какие-то обрывки слов,ошибки-опечатки, знаков препинания нет, не понять ничего.
А причём тут ошибки в словах и знаки препинания? У нас здесь что, форум лингвистический что ли?!
И вообще, Игорь, модератор должен на форуме регудярно появляться (чего не скажешь про нынешних модераторов - Наталью и в особенности TDV), а вы здесь не такой уж и частый гость, можно только на количество сообщений глянуть, а у меня и у Артёма их в разы больше чем у вас и Александра Зрячкина.

P.S.
Игорь, вот вы говорите, что мы ещё зелёные. А вам самому, если не секрет, сколько лет?
Регулярное появление- это важно, но это еще далеко не все, согласен?Ошибки и опечатки допускаются, но в разумных пределах. Важно (!!!) уметь формулировать мысли!У Мелкого же какой-то поток сознания, хаос. При чем тут количество МОИХ сообщений?Можно каждый час бывать на форуме, но не оставлять письменных сообщений. К тому же я на роль модератора не претендую.Переписку форума изучил всю, от начала до конца. Поэтому имею представление, что к чему. Не хотел переходить на личности.Вообще эту тему следовало бы сделать в рамках анонимного голосования- чтобы этого избежать. И что такого страшного на нашем форуме, чтобы менять модераторов? Если и менять (долго отсутствующих), то я уже предложил свою кандидатуру.
Сколько мне лет?Да нет, не секрет. В марте 32 будет.
"Нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь"
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

ну тока сориться ненадо!
а насчёт граматности,так это мы подправим!
скокаб мне лет небыло главное что мозги есть,а конфликтную ситуацию я сумею разрулить правильно,например как сейчас!
а то что вы такой взрослый,не значит ,что извените ,самый умный..
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

В любом случае последнее и решающее слово - за администрацией.

P.S.
Ребяты, давайте не ссориться и жить дружно! :)
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

ага и я за это Илюх!
админы у нас сдесь Боги!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Igor Samsonov
Не хотел переходить на личности.Вообще эту тему следовало бы сделать в рамках анонимного голосования- чтобы этого избежать. И что такого страшного на нашем форуме, чтобы менять модераторов?
Верно подмечено. Да и списочек кандидатов коротенький. Я бы добавила для приличия еще парочку-тройку. К тому же сама подача голосования какая-то странная - либо выбираешь одного из кандидатов, либо проваливай из темы. Третьего не дано. Где графа "Оставить все как есть" или "Против всех"? А то как в анекдоте получается: человеку задают вопрос и тут же интересуются: "И каков будет ваш положительный ответ"? :P
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

гм ну не я тему открывал..а ваще делайте чего хотите..
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Наталья
Black Pearl
У меня есть пример одного форума, который начали одолевать спамеры, но модеры быстро с этим справились, добавив в анкету при регистрации простой казалось бы вопрос, на который может ответить лишь живой целовек, но не робот.

Это может сделать только админ сайта!
Andy
Всех с наступившими праздниками!

1. По поводу обновления состава модераторов - голосуем. По результатам пополню их ряды :)

2. По поводу спама. Спамят не люди, а спам-роботы т.е. программы. Удалять такие сообщения и этих пользователей - это борьба со следствием, не с причиной, причем мера весьма неэффективная. Своевременно стараюсь устанавливать новые моды для борьбы с этой напастью. На какое-то время их хватаем, а потом все начинается сначала. 13 декабря принципиально обновился движок форума до 3-й версии. Там есть некоторые улучшения от спам-роботов в базовой конфигурации. До конца недели изучу вопрос и, если там все хорошо, то обновлюсь. Как бы там ни было в крайнем случае пославлю мод с вопросом
Ответы на вопросы. А то делят шкуру неубитого медведя.
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Сообщение Лёх@ »

Мдаа...вот это баталии тут разыгрались!
Изображение
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

ты вавсём виноват! :D
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Александр Зрячкин »

Дорогие мои друзья, давайте всё-таки прекратим здесь препираться, кто и в чём виноват - а то забудем, с какой целью мы здесь собираемся.
Кстати, я вот какой вопрос хотел бы оживить. У нас есть ветка "Евгений Савельев", в которой всего-то одна тема открыта. Последний ответ в ней - если бы не соврать и не ошибиться - 12 апреля 2007 года.
Так вот, вношу конструктивное предложение. Переименовать ветку "Евгений Савельев" В "Интересные люди" - и создать там отдельную тему, посвящённую КАЖДОМУ, кто нас интересует. А это может быть и Савельев, иВысоцкий, и Цой, и Янка Дягилева, и Сергей Трофимов - словом, кто нашим душам угоден.
И ещё раз Вас всех призываю - ребята, не ссорьтесь. От конфликтов толку мало.

Всех с наступающим СНГ (в смысле Старым Новым Годом)! Пусть у каждого в сердце будет только Свет!!! Всем Здоровья, Счастья, Успехов и огромной взаимной Любви!
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Александр Зрячкин писал(а):Дорогие мои друзья, давайте всё-таки прекратим здесь препираться, кто и в чём виноват - а то забудем, с какой целью мы здесь собираемся.
Кстати, я вот какой вопрос хотел бы оживить. У нас есть ветка "Евгений Савельев", в которой всего-то одна тема открыта. Последний ответ в ней - если бы не соврать и не ошибиться - 12 апреля 2007 года.
Так вот, вношу конструктивное предложение. Переименовать ветку "Евгений Савельев" В "Интересные люди" - и создать там отдельную тему, посвящённую КАЖДОМУ, кто нас интересует. А это может быть и Савельев, иВысоцкий, и Цой, и Янка Дягилева, и Сергей Трофимов - словом, кто нашим душам угоден.
И ещё раз Вас всех призываю - ребята, не ссорьтесь. От конфликтов толку мало.


Всех с наступающим СНГ (в смысле Старым Новым Годом)! Пусть у каждого в сердце будет только Свет!!! Всем Здоровья, Счастья, Успехов и огромной взаимной Любви!
А про интересные люди это идея очень интересная и очень толковая. Я обеими руками ЗА!
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Закрыто