Приглашали ли вас на телепередачи об Игоре?

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Здравтсвуйте, Татьяна Ивановна!
У мен к вам такой вопрос: приглашали ли вас на телепередачи об Игоре, кроме передачи "Пусть говорят"?
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Tatiana
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 22-11-2007 01:19

Сообщение Tatiana »

Здравствуйте, Илья. Приглашали и не один раз. На сегодняшний день вся пресса для меня "умерла". Последняя подстава была, как раз на передаче Пусть говорят, это была последняя капля моего терпения. Я уже писала... ВСЕ телевидение Большое ШОУ, даже те передачи, которые пытаются казаться серьезными. Отныне я НЕ ВЕРЮ никому и на телевидении вы меня больше не увидете. Это касается и прессы.
Спасибо. Пока-пока. Татьяна.
"Время не любит своих героев, оно их безвозмездно уступает будущему." И.Т.
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Да, правильно Геннадий говорит, на телевидинии никому не интересна правда об Игоре, им нужна только та версия которую они выдумлаи и больше ничего
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Светлояра
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 02-08-2009 21:57

Re: Приглашали ли вас на телепередачи об Игоре?

Сообщение Светлояра »

Совершенно согласна с Татьяной!!!Этим летом я работала на выставке великого русского художника Константина Васильева,которая проходила в Петербурге.Так вот я пыталась пообщаться с представителем телевидения,который слушал меня совершенно с безучастной физиономией,хотя эта выставка -уникальное событие,которое прошло практически незамеченным из-за отсутствия достойной рекламы.Всем наплевать на действительно гениальные вещи!
Кругом такой обман,такое лицемерие,нас дурят по полной программе!Именно поэтому вообще не смотрю телевизор!!!Телевизор-средство массовой идиотизации!!!
bazil
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 23-02-2009 03:38

Re: Приглашали ли вас на телепередачи об Игоре?

Сообщение bazil »

полностью с вами согласен, в последнее время получаю более правдивую информацию из интернета
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Приглашали ли вас на телепередачи об Игоре?

Сообщение Александр Зрячкин »

bazil писал(а):полностью с вами согласен, в последнее время получаю более правдивую информацию из интернета
Но и в Интернете надо уметь отделить зёрна от плевел. А то понапишут, бывает, такого, что думаешь - недалеко от ТВ ушли...
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Аватара пользователя
pole
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт 01-10-2009 13:21

Re: Приглашали ли вас на телепередачи об Игоре?

Сообщение pole »

Да, я только недавно посмотрела эту передачу, и возмущения у меня не было конца. :evil:
Сидит Азиза и нагло врет, совершенно не боясь, что здесь же могут присутствовать и живые свидетели. :unknown: Не дали слова, а я так ждала художнику Балабанову. Он то точно сказал бы только, по сути. Татьяне совершенно бестактные вопросы были заданы, но она молодец сразу в точку - по поводу пешки.
Очень понравилось выступление Маргариты Тереховой как она сразу сразила негатив от корреспондента -недоброжелательно настроенного. Но более всего мне понравилась ее дочка и ее отзыв об Игоре. Молодец!!! :)

Все таки меня интуиция не подводит-я всегда очень любила Маргариту и не очень воспринимала Лозу. Теперь еще больше утвердилась в своих чувствах. Возмутительно, что передачу закончили малодушные фразы Лозы.
:evil:
Ответить