Шляфмана убили недавно в Израиле.

Здесь можно общаться на отвлеченные темы

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шляфмана убили недавно в Израиле.

Сообщение наталья »

Ну Лена писала уже об этой не совсем нормальной женщине, я хочу сказать, что эта незнакомка уж больно хорошо осведомлена обо всем, в те года даже работала в каком-то коллективе и вроде Талькова хорошо знала (если не ошибаюсь конечно...) Это у Леди Боль уточнить можно.
А вообще я не удивлюсь, что она все знает, но так сказать после всего у нее проблемы с головой есть....
Не растеряй себя по дороге жизни!
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Шляфмана убили недавно в Израиле.

Сообщение Александр Зрячкин »

наталья писал(а):Ну Лена писала уже об этой не совсем нормальной женщине, я хочу сказать, что эта незнакомка уж больно хорошо осведомлена обо всем, в те года даже работала в каком-то коллективе и вроде Талькова хорошо знала (если не ошибаюсь конечно...) Это у Леди Боль уточнить можно.
А вообще я не удивлюсь, что она все знает, но так сказать после всего у нее проблемы с головой есть....
Наташ, а по-моему в данном случае происходит то, о чём говорил в своё время сам Игорь Владимирович. А говорил он о том, что после его смерти будет появляться множество людей, которые его "знали", "ценили" и "в жизни любили", хотя на самом деле он о таких не слышал никогда, а они максимум, что могли знать - что есть на свете такой певец с такими песнями. То же самое он сказал по поводу многих музыкантов - "автоматически запишутся в друзья, хотя при жизни личики воротят". Благо с музыкантами легче - есть записи концертов, интервью тех лет, благодаря которым сразу видно кто есть кто...
А вот "близкое знакомство" с Игорем обычных людей я бы тщательно проверял... Есть ведь элементарный круг вопросов, ответы на которые знают лишь те, кто действительно общался с Тальковым.
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шляфмана убили недавно в Израиле.

Сообщение наталья »

Саш, согласна с тобой!
Если Лена посчитает нужным - то напишет обо всех этих письмах сама, обсуждать эту ненормальную не будем - ок?
Не растеряй себя по дороге жизни!
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: Шляфмана убили недавно в Израиле.

Сообщение Леди Боль »

Наташа, она действительно сказала много интересного (если это не выдумка).
В частности, про "Юбилейный", что некоторым, кто находился продолжительное время на месте драки, к вечеру стало плохо. Это газ из пистолета действовал или что-то еще?
Пыталась меня напугать, что все смерти участников инцидента связаны между собой.
Потом еще пьяный бред про какого-то мужика по прозвищу "Барс" и про то, что все, кто еще жив, живутв постоянной депрессии...
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Шляфмана убили недавно в Израиле.

Сообщение Мелкiй »

Лен кстате про Барс и яслышал и про дипресию и боязнь тоже!так что тут тоже есть доля правды..
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: Шляфмана убили недавно в Израиле.

Сообщение Леди Боль »

Мелкий, что ты слышал? Кто такой этот Барс?
Напиши мне в личку, плиз
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Татиана
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт 19-02-2008 03:02

Re: Шляфмана убили недавно в Израиле.

Сообщение Татиана »

По-моему,Вы от темы Убийства Шляфмана перешли к дальнейшему расследованию убийства Талькова и выяснению непонятных личностей,которые сейчас начинают ''всплывать'',и,что у всех после того,как убили ИТ,у людей,которые во всем этом замешаны начался пожизненный депресняк. Мне кажется,это надо взять в отдельную тему.А тему ''Шляфмана убили недавно в Израиле'' закрыть и сделать другую тему,например,''Убийство Шляфмана:правда и вымысел''.
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Шляфмана убили недавно в Израиле.

Сообщение Александр Зрячкин »

Татиана писал(а):По-моему,Вы от темы Убийства Шляфмана перешли к дальнейшему расследованию убийства Талькова и выяснению непонятных личностей,которые сейчас начинают ''всплывать'',и,что у всех после того,как убили ИТ,у людей,которые во всем этом замешаны начался пожизненный депресняк. Мне кажется,это надо взять в отдельную тему.А тему ''Шляфмана убили недавно в Израиле'' закрыть и сделать другую тему,например,''Убийство Шляфмана:правда и вымысел''.
Предложение принимается. Единственное замечание - тема об убийстве Шляфмана должна располагаться в другом разделе (например, в "Общении"), ибо К ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВУ Игоря Талькова она отношения уже не имеет.
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Закрыто