Предложения по разделам форума

... по функционированию и развитию сайта

Модераторы: DmitryChess, Andy

Нужен ли на форуме раздел, посвященный Ольге Юльевне Тальковой?

Да
9
82%
Нет
2
18%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Re: Раздел о Владимире Высоцком

Сообщение Andy »

Раздел "Родные Игоря Талькова" создан. Предлагаю все темы по Игорю Талькову младшему перенести туда и удалить форум "Игорь Тальков-младший". В связи с этим вопрос. Стоит ли делать подфорумы внутри "Родные Игоря Талькова" (для Талькова-младшего, например) или валить все в кучу?

Также предлагаю перенести все темы ветки "Жизнь и творчество (И.Тальков)" в "Общий о И.Талькове". Новую ветку назвать <предлагайте варианты> :)
Спасибо Вам за память.
DmitryChess
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт 29-12-2006 22:15
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Раздел о Владимире Высоцком

Сообщение DmitryChess »

По первому предложению выскажу свое мнение: так как количество тем про Игоря Талькова-младшего будет превосходить суммарный объем остальных тем, а также чтобы эти темы заново не переименовывать (кстати, я немного преобразил названия тем в разделе Игоря Талькова-младшего, чтобы они были более ясными при прочтении заголовка), то предлагаю создать отдельный подраздел. С помощью которого также будет проще искать ту или иную тему.

По второму предложению: я считаю нецелесообразным объединять в данный момент данные оба раздела. Так как первый (Жизнь и творчество) находится в хорошем состоянии (вычищен, заголовки тем подредактированы), а второй только еще нуждается в модерировании - удаление тем-клонов, закрытие и удаление старых тем, редактирование заголовков тем. К большому сожалению, я никак не могу выкроить время, чтобы сесть и почистить раздел "Общий" - быть может, праздники мне в этом помогут.
В целом, я согласен, чтобы их объединить, но чуть позже, когда будут приведены в достойный вид. Подумал над названием - предлагаю после объединения оставить название "Жизнь и творчество (И. Тальков)"
Нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь (И. В. Тальков)
DmitryChess
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт 29-12-2006 22:15
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Раздел о Владимире Высоцком

Сообщение DmitryChess »

Брр!! Не успел!
Andy, зачем было тогда спрашивать, если решение уже сформировалось?
Теперь в первом разделе черт ногу сломит.. шикарно.. Откат реально сделать?
Нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь (И. В. Тальков)
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Re: Раздел о Владимире Высоцком

Сообщение Andy »

DmitryChess писал(а):Брр!! Не успел!
Andy, зачем было тогда спрашивать, если решение уже сформировалось?
Теперь в первом разделе черт ногу сломит.. шикарно.. Откат реально сделать?
Не думал, что кто-то будет с утра :) Откат в принципе реален, только раздел на несколько дней нужно будет закрыть.
Спасибо Вам за память.
DmitryChess
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт 29-12-2006 22:15
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Раздел о Владимире Высоцком

Сообщение DmitryChess »

Да, я случайно зашел.
Но к чему спешка? Можно было бы оставить эти вопросы и предложения на неделю, чтобы каждый смог оставить мнение и, обсудив все тонкости, выработать пользователями форума совместно единое мнение.
Нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь (И. В. Тальков)
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Re: Раздел о Владимире Высоцком

Сообщение Andy »

DmitryChess писал(а):Да, я случайно зашел.
Но к чему спешка? Можно было бы оставить эти вопросы и предложения на неделю, чтобы каждый смог оставить мнение и, обсудив все тонкости, выработать пользователями форума совместно единое мнение.
Согласен. Вначале так и решил, но затем поторопился. А мусора там и в самом деле... Стоит ли возвращать "Общий..."? Вернуть как было будет сложно, ибо backup перед изменением не делал, а последний датируется 11-м апреля. Думаю помедерю ка я его на праздниках :)
Спасибо Вам за память.
DmitryChess
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт 29-12-2006 22:15
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Раздел о Владимире Высоцком

Сообщение DmitryChess »

Нет, не стоит возвращать! Будем модерировать! Ибо 11 число - это слишком далеко..
Нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь (И. В. Тальков)
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Re: Раздел о Владимире Высоцком

Сообщение Andy »

Раздел "Разное" или что-то вроде оставить или не нужно? Там в жизни и творчестве столько всего лишнего.
Спасибо Вам за память.
DmitryChess
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт 29-12-2006 22:15
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Раздел о Владимире Высоцком

Сообщение DmitryChess »

Думаю, не стоит. Ведь так или иначе каждую тему можно отнести либо к жизни Игоря Талькова, либо к его творчеству.
Нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь (И. В. Тальков)
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Re: Раздел о Владимире Высоцком

Сообщение Andy »

Понял. Спасибо. На праздниках приму активное участие в чистке раздела :) Стихи тоже нужно разместить, да зарубежные версии переверстать...
Спасибо Вам за память.
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Re: Предложения по разделам форума

Сообщение Andy »

Какие мысли по поводу ветки для брата и мамы игоря Талькова? Раз есть раздел о родных, значит логичнее было бы их создать. С другой стороны насколько целесообразно создавать отдельные разделы, в которых вероятнее всего будет небольшое количество тем?
Спасибо Вам за память.
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Предложения по разделам форума

Сообщение Лёх@ »

Andy писал(а):Какие мысли по поводу ветки для брата и мамы игоря Талькова? Раз есть раздел о родных, значит логичнее было бы их создать. С другой стороны насколько целесообразно создавать отдельные разделы, в которых вероятнее всего будет небольшое количество тем?
по-любому! ;-)
Изображение
DmitryChess
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт 29-12-2006 22:15
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Предложения по разделам форума

Сообщение DmitryChess »

Раздел "Жизнь и творчество Игоря Талькова" почищен. Темы объединены по смысловой нагрузке и переименованы, неуместные и лишние сообщения удалены. В некоторых темах также подредактировал заголовки для более точного освещения их смысла. Осталось дождаться появления подразделов брата и матери Игоря Талькова в разделе "Родные", чтобы перенести в них несколько тем. После этого капитальная чистка раздела "Жизнь и творчество" будет завершена. Если у кого-то появятся корректировки тех или иных тем раздела - сообщайте. Немедленно отреагируем и подредактируем!
Надеюсь, теперь общаться будет приятней, осмысленней и корректней.
Приятного общения!

P.S. Предлагаю поменять у раздела "Жизнь и творчество" описание "Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова" на "Жизнь и творчество Игоря Талькова". А также необходимо добавить к разделу "Татьяна Талькова" описание.
Нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь (И. В. Тальков)
First
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб 11-03-2006 13:36
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Предложения по разделам форума

Сообщение First »

Хм... А доступ к разделу "Татьяна Талькова" теперь не для всех, что ли?
DmitryChess
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт 29-12-2006 22:15
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Предложения по разделам форума

Сообщение DmitryChess »

Почему? Есть какие-то ограничения на общение в данном разделе?
Если имеются, то я думаю, в ближайшее время администратор их снимет.
Нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь (И. В. Тальков)
Ответить