Аккорды!

... по функционированию и развитию сайта

Модераторы: DmitryChess, Andy

Ответить
Василий

Аккорды!

Сообщение Василий »

Как насчёт создать рубрику аккорды или в таком духе ?
Ведь многие поклонники (или просто любители гитары и пианино )
подбирают аккорды. Я думаю идея стоющая ..... Сам готов пару подборок выложить .
P.S Да есть сайты с аккордами и книга "И Расцветёшь .... Великая РОССИЯ" . Но мне кажется будет приятней увидеть здесь подборки .....
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Re: Маленькое предложение

Сообщение Andy »

Василий писал(а):Как насчёт создать рубрику аккорды или в таком духе ?
Ведь многие поклонники (или просто любители гитары и пианино )
подбирают аккорды. Я думаю идея стоющая ..... Сам готов пару подборок выложить .
P.S Да есть сайты с аккордами и книга "И Расцветёшь .... Великая РОССИЯ" . Но мне кажется будет приятней увидеть здесь подборки .....
Идея очень интересная. Поддерживаю! В каком виде выкладывать аккорды будем? Картинкой наверное. Рубрика будет, конечно же, не в форуме, а на сайте. Аккорды можно либо мне на e-mail отправлять, либо создать в форуме ветку и размещать там, а я уже от туда буду их переносить в непосредственный раздел на сайте.
Василий

Сообщение Василий »

Ноты я думаю лучше в виде картинки , а вот аккорды можно и текстовом виде .
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

Василий писал(а):Ноты я думаю лучше в виде картинки , а вот аккорды можно и текстовом виде .
Согласен. А сами аккорды у Вас есть в эл. виде?
В книге у меня есть, но вот времени в ближайшее время пока нет :-(
Kset
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 01-01-2006 10:17
Откуда: Омск, сеть GhostNet
Контактная информация:

Песни и аккорды

Сообщение Kset »

Я извиняюсь, если ошибаюсь, но на сайте я не нашёл песен с аккордами в текстовом формате Игоря Талькова... Если они есть - прошу меня извинить и дать мне ссылку...
Ну а если нету - то надеюсь когда нить появятся, т.к. эта информация очень интересна посетителям вашего Сайта.... :)
Из двух противоположных выборов наилучший - их копромисс
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Посмотри внимательнее в интернете и ты все найдеш :P
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Kset
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 01-01-2006 10:17
Откуда: Омск, сеть GhostNet
Контактная информация:

Сообщение Kset »

Смотрел.. полного сборника не находил... так некоторые песни... ладна, буду искать более тщательно... 8)
Из двух противоположных выборов наилучший - их копромисс
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

Идея с аккордами и нотами уже давно витает у меня в голове. Однако, она все никак не найдет своего воплощения :-( Если кто-то из форумчан подготовит информацию (по которой я сверстаю странички), то процесс будет завершен быстрее - времени искать и готовить информацию по аккордам и нотам, к сожалению, сейчас нет.
Спасибо Вам за память.
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

IceSid писал(а):Идея с аккордами и нотами уже давно витает у меня в голове. Однако, она все никак не найдет своего воплощения :-( Если кто-то из форумчан подготовит информацию (по которой я сверстаю странички), то процесс будет завершен быстрее - времени искать и готовить информацию по аккордам и нотам, к сожалению, сейчас нет.
Постораемся может помогу в этом :wink:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Хочу вести рубрику"Ноты для фортепьяно к песням И.Тальк

Сообщение Серёжа »

Вопрос к администратору:хочу на Вашем сайте вести рубрику"Ноты для фортепьяно к песням И.Талькова"!Просьба к музыкантам,и просто к посетителям сайта:нет ли случайно у кого ни будь музыкальной программы для написания нот"encoreps",если есть,то не могли бы выслать по эл.почте?Мне удалось скачать DEMO-версию этой программы,но сохранять,и тем более отсылать данный материал возможности нет,или может кто знает,где можно скачать полную версию программы?
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

Если будут ноты в удобном для выкладывания формате, то разделу быть!!! Программы такой, к сожалению, нет.
Спасибо Вам за память.
Ответить