Почему не развивается сайт?

... по функционированию и развитию сайта

Модераторы: DmitryChess, Andy

Ответить
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Почему не развивается сайт?

Сообщение Серёжа »

Здравствуйте администрация сайта talkov.su!На Вашем сайте развивается один форум,все остальные рубрики стоят глухо!Вопрос:почему?Если Вы боитесь нарушить авторские права,то почему бы Вам не занижать качество изображения до 5 МБ,т.е.помещать на сайт видео с артефактами,что бы оно не могло быть использовано в коммерческих целях!Мы поклонники будем рады и тому!
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Re: Почему не развивается сайт?

Сообщение Andy »

Серёжа писал(а):Здравствуйте администрация сайта talkov.su!На Вашем сайте развивается один форум,все остальные рубрики стоят глухо!Вопрос:почему?Если Вы боитесь нарушить авторские права,то почему бы Вам не занижать качество изображения до 5 МБ,т.е.помещать на сайт видео с артефактами,что бы оно не могло быть использовано в коммерческих целях!Мы поклонники будем рады и тому!
Здравствуйте, Серёжа!

Рубрики стараюсь развивать по мере поступления от поклонников нового материала (я полностью открыт для сотрудничества) и наличия свободного времени. Видео были отрендерены давно, когда многие сидели на диалапе и было довольно затруднительно качать файлы по 50 и более Мб. Также это объяснялось малым местом под сайт. Не так давно хостер увеличил размер площадки с 1 до 3-х Гб и вот на праздниках закачал новое видео в гораздо лучшем качестве :) Уже подумывал тоже сделать со старыми клипами :)
Спасибо Вам за память.
Ответить