Открытое письмо-2

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Леди Боль »

Саша, рада за понимание. :)

Только вот застряли мы на том, что не могу найти кодексы РСФСР, которые действовали на момент случившегося...
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Мелкiй »

что в нете нету?должен быть..
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Sunny »

Александр Зрячкин писал(а):
ReFlex писал(а):
Татиана писал(а):А я и так знаю,кто заказал Игоря Владимировича.Правда,у меня очень и очень мало доказательств,но я уверена на 200%,что это именно этот человек.
Опять? Ну сколько можно? Есть предложение впредь не писать сообщения по формуле: "Я кое-что знаю, но никому не скажу, потому что, во-первых, может это и не совсем правда, а во-вторых, боюсь за свою жизнь". Или говорите всё - а мы тут хором подумаем и выскажем свои мысли, или уж не говорите ничего. Извините, если резковато высказался, но от таких сообщений начинаю уставать...
Если честно, то я тоже. Вся эта игра "Знаю но не скажу" напоминает детские склоки типа "Хочешь поиграть в мою игрушку? А я тебе не дам". Либо называйте имя, что даст возможность для поиска и формирования новых версий и доказательств, либо я все следующие подобные сообщения буду автоматически удалять.
Я смотрю тебе не страшно умереть! Был такой случай один парень был свидетелем того что там произошло и он пошел давать показания и в тот же день его нашли мертвым (ни с того ни с сего скинулся с крыши?)...
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Леди Боль »

Санни, откуда ты это знаешь? И что за парень?

А Уголовный Кодекс РСФСР я нашла в архиве нашего суда. :)
Осталось УПК найти.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
ReFlex
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср 20-06-2007 12:06
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: Открытое письмо-2

Сообщение ReFlex »

Sunny писал(а): Я смотрю тебе не страшно умереть! Был такой случай один парень был свидетелем того что там произошло и он пошел давать показания и в тот же день его нашли мертвым (ни с того ни с сего скинулся с крыши?)...
А перед этим он везде рассказывал и писал, что всё знает? Если бы я действительно что-то знал и боялся за жизнь, я бы не кричал здесь во всеуслышанье, что я всё знаю.
Кто выдержит здесь, тот поймёт, что он - ЧЕЛОВЕК...
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Грустная »

Согласна! По-моему это просто способ самоутвердиться на форуме. Вообще это очень смешно со стороны, у нас как будто идет соревнование "кто больше знает". Не можете рассказать, так вообще разговор об этом не заводите, дабы не раздражать любопытную публику. А если еще ваши знания основаны на догадках или слухах, а не на фактах...Короче, ребята, давайте договоримся писать по существу.
В снах утра и в бездне вечерней
Лови, что шепнет тебе рок.
И помни: от века из терний
Поэта заветный венок!
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Александр Зрячкин »

Грустная писал(а):Согласна! По-моему это просто способ самоутвердиться на форуме. Вообще это очень смешно со стороны, у нас как будто идет соревнование "кто больше знает". Не можете рассказать, так вообще разговор об этом не заводите, дабы не раздражать любопытную публику. А если еще ваши знания основаны на догадках или слухах, а не на фактах...Короче, ребята, давайте договоримся писать по существу.
Полностью поддерживаю.
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Аватара пользователя
Protestant
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 04-02-2006 02:34

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Protestant »

Грустная писал(а):Простите за нескромный вопрос,Protestant: а что вам мешает стать таким человеком?
Географическое месторасположение. Увы...
Мы - подкидыши, стервы эпохи,
Чудом выжившие под забором...
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Грустная »

Protestant писал(а):
Грустная писал(а):Простите за нескромный вопрос,Protestant: а что вам мешает стать таким человеком?
Географическое месторасположение. Увы...
Вот видите, у нас у всех свои причины...
В снах утра и в бездне вечерней
Лови, что шепнет тебе рок.
И помни: от века из терний
Поэта заветный венок!
Аватара пользователя
Protestant
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 04-02-2006 02:34

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Protestant »

Грустная писал(а):Вот видите, у нас у всех свои причины...
Вообще-то я имел ввиду кого-нибудь из работников правоохранительных органов.
Мы - подкидыши, стервы эпохи,
Чудом выжившие под забором...
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Грустная »

Protestant писал(а):Есть такая книга "Тринадцать уголовных дел Сергея Есенина". Автор этой книги - обычный следователь, который расследует дела Есенина и, конечно же, затригивает тайну его гибели. Отец автора был репрессирован, т.к. по вечерам любил песть песни Сергея Александровича. В дань памяти отцу автор решил во всём сам разобраться. И ему НИКТО НЕ МЕШАЛ. Хотя Есенин был долгое время под запретом. Но автору никто не мешал, никто не ставил палки в колёса. По этой книге был снят фильм "Есенин" (Больше половины в фильме - выдумки режиссёра).
Так неужели среди поклонников таланта Игоря Владимировича не найдётся похожего на выше сказанного человека?
А...теперь поняла...то есть поклонник Игоря, готовый заняться расследованием этого дела, да еще и желательно из правоохранительных органов? Право, Protestant, вы думаете такие есть?
В снах утра и в бездне вечерней
Лови, что шепнет тебе рок.
И помни: от века из терний
Поэта заветный венок!
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Леди Боль »

Я бы предложила свою кандидатуру, да только в другом государстве живу и работаю... :-(
Есть мечта в Россию перебраться, но пока нет возможности...
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
maria
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 07-04-2008 20:07

Re: Открытое письмо-2

Сообщение maria »

Sunny писал(а): Я смотрю тебе не страшно умереть! Был такой случай один парень был свидетелем того что там произошло и он пошел давать показания и в тот же день его нашли мертвым (ни с того ни с сего скинулся с крыши?)...
Это я рассказала Sunny этот случай. Я лично была знакома с тетей этого парня. В 1991 году у нас в Питере был ремонт Невского проспекта около Гостиного двора, и там на огороженом заборе, как мы его называли "Стена плача" было очень много газетных статей, вырезок из журналов, фотографий и другая информация по поводу убийства Игоря Талькова. Там около этой "Стены" я, читая очередную статью заметила рыдающую женщину средних лет. Мы разговорились, ее звали Наташей, она сказала, что убийство Талькова - это личная трагедия их семьи, что у нее погиб племянник. Он был в этот день на этом концерте и сказал, что идет давать показания по поводу этого убийства, сам идет, его никто не вызывал как свидетеля. Наташа спросила его, что он видел, но он сказал, что боится опоздать на встречу со следователем и что расскажет ей все когда вернется. Больше его в живых не видели, он был скинут с 7 этажа, а оформлено это было как самоубийство, несмотря на то, что причин для самоубийства у парня не было, и куда он шел и зачем тоже в милиции озвучили. Вот и вся история.
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Лёх@ »

maria писал(а):
Sunny писал(а): Я смотрю тебе не страшно умереть! Был такой случай один парень был свидетелем того что там произошло и он пошел давать показания и в тот же день его нашли мертвым (ни с того ни с сего скинулся с крыши?)...
Это я рассказала Sunny этот случай. Я лично была знакома с тетей этого парня. В 1991 году у нас в Питере был ремонт Невского проспекта около Гостиного двора, и там на огороженом заборе, как мы его называли "Стена плача" было очень много газетных статей, вырезок из журналов, фотографий и другая информация по поводу убийства Игоря Талькова. Там около этой "Стены" я, читая очередную статью заметила рыдающую женщину средних лет. Мы разговорились, ее звали Наташей, она сказала, что убийство Талькова - это личная трагедия их семьи, что у нее погиб племянник. Он был в этот день на этом концерте и сказал, что идет давать показания по поводу этого убийства, сам идет, его никто не вызывал как свидетеля. Наташа спросила его, что он видел, но он сказал, что боится опоздать на встречу со следователем и что расскажет ей все когда вернется. Больше его в живых не видели, он был скинут с 7 этажа, а оформлено это было как самоубийство, несмотря на то, что причин для самоубийства у парня не было, и куда он шел и зачем тоже в милиции озвучили. Вот и вся история.
мда.....как и все прочее у нас в России "заминается"....
Изображение
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Илья »

maria писал(а):
Sunny писал(а): Я смотрю тебе не страшно умереть! Был такой случай один парень был свидетелем того что там произошло и он пошел давать показания и в тот же день его нашли мертвым (ни с того ни с сего скинулся с крыши?)...
Это я рассказала Sunny этот случай. Я лично была знакома с тетей этого парня. В 1991 году у нас в Питере был ремонт Невского проспекта около Гостиного двора, и там на огороженом заборе, как мы его называли "Стена плача" было очень много газетных статей, вырезок из журналов, фотографий и другая информация по поводу убийства Игоря Талькова. Там около этой "Стены" я, читая очередную статью заметила рыдающую женщину средних лет. Мы разговорились, ее звали Наташей, она сказала, что убийство Талькова - это личная трагедия их семьи, что у нее погиб племянник. Он был в этот день на этом концерте и сказал, что идет давать показания по поводу этого убийства, сам идет, его никто не вызывал как свидетеля. Наташа спросила его, что он видел, но он сказал, что боится опоздать на встречу со следователем и что расскажет ей все когда вернется. Больше его в живых не видели, он был скинут с 7 этажа, а оформлено это было как самоубийство, несмотря на то, что причин для самоубийства у парня не было, и куда он шел и зачем тоже в милиции озвучили. Вот и вся история.
Н-да, весело живётся в России, весело
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Ответить