Открытое письмо-2

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Protestant
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 04-02-2006 02:34

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Protestant »

Леди Боль писал(а): смерть Талькова И.В. наступила в результате драки с применением огнестрельного оружия.
Думаю, лучше написать: смерть Талькова И.В. наступила в результате огнестрельного ранения с сердце....
Мы - подкидыши, стервы эпохи,
Чудом выжившие под забором...
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Мелкiй »

согласен!ну это так и было..
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Татиана
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт 19-02-2008 03:02

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Татиана »

Мне кажется,что никто возобновлять дело об убийстве Игоря не будет по-любому.Т.к. никому в прокуратуре лишние хлопоты и проблемы не нужны. Сами понимаете,какие у нас Уголовные Органы.
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Лёх@ »

Татиана писал(а):Мне кажется,что никто возобновлять дело об убийстве Игоря не будет по-любому.Т.к. никому в прокуратуре лишние хлопоты и проблемы не нужны. Сами понимаете,какие у нас Уголовные Органы.
возможно...но как говориться "попытка ,не пытка!"
Изображение
Татиана
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт 19-02-2008 03:02

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Татиана »

Лёх@ писал(а):возможно...но как говориться "попытка ,не пытка!"
Попытаться,конечно,можно.Но,по моему мнению,из этого никакого толка не будет.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Мелкiй »

дело закрыли в 2006 году..открывать его не станут..что тему считаем исчерпаной?
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Sunny »

Мелкий! Ты сам все прекрасное знаешь! И при твоих знаниях, думаешь будут дело возобновлять?
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
Protestant
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 04-02-2006 02:34

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Protestant »

Есть такая книга "Тринадцать уголовных дел Сергея Есенина". Автор этой книги - обычный следователь, который расследует дела Есенина и, конечно же, затригивает тайну его гибели. Отец автора был репрессирован, т.к. по вечерам любил песть песни Сергея Александровича. В дань памяти отцу автор решил во всём сам разобраться. И ему НИКТО НЕ МЕШАЛ. Хотя Есенин был долгое время под запретом. Но автору никто не мешал, никто не ставил палки в колёса. По этой книге был снят фильм "Есенин" (Больше половины в фильме - выдумки режиссёра).
Так неужели среди поклонников таланта Игоря Владимировича не найдётся похожего на выше сказанного человека?
Мы - подкидыши, стервы эпохи,
Чудом выжившие под забором...
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Грустная »

Простите за нескромный вопрос,Protestant: а что вам мешает стать таким человеком?
В снах утра и в бездне вечерней
Лови, что шепнет тебе рок.
И помни: от века из терний
Поэта заветный венок!
Татиана
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт 19-02-2008 03:02

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Татиана »

А я и так знаю,кто заказал Игоря Владимировича.Правда,у меня очень и очень мало доказательств,но я уверена на 200%,что это именно этот человек.
ReFlex
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср 20-06-2007 12:06
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: Открытое письмо-2

Сообщение ReFlex »

Татиана писал(а):А я и так знаю,кто заказал Игоря Владимировича.Правда,у меня очень и очень мало доказательств,но я уверена на 200%,что это именно этот человек.
Опять? Ну сколько можно? Есть предложение впредь не писать сообщения по формуле: "Я кое-что знаю, но никому не скажу, потому что, во-первых, может это и не совсем правда, а во-вторых, боюсь за свою жизнь". Или говорите всё - а мы тут хором подумаем и выскажем свои мысли, или уж не говорите ничего. Извините, если резковато высказался, но от таких сообщений начинаю уставать...
Кто выдержит здесь, тот поймёт, что он - ЧЕЛОВЕК...
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Леди Боль »

Мелкий, откуда ты это знаешь? Что дело прекратили в 2006 году? По каким основаниям? Просто по давности не могли... Вообще-то любое прекращенное дело может быть возобновлено по вновь открывшимся обстоятельствам.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Мелкiй »

Санни так и я о том же!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Александр Зрячкин »

ReFlex писал(а):
Татиана писал(а):А я и так знаю,кто заказал Игоря Владимировича.Правда,у меня очень и очень мало доказательств,но я уверена на 200%,что это именно этот человек.
Опять? Ну сколько можно? Есть предложение впредь не писать сообщения по формуле: "Я кое-что знаю, но никому не скажу, потому что, во-первых, может это и не совсем правда, а во-вторых, боюсь за свою жизнь". Или говорите всё - а мы тут хором подумаем и выскажем свои мысли, или уж не говорите ничего. Извините, если резковато высказался, но от таких сообщений начинаю уставать...
Если честно, то я тоже. Вся эта игра "Знаю но не скажу" напоминает детские склоки типа "Хочешь поиграть в мою игрушку? А я тебе не дам". Либо называйте имя, что даст возможность для поиска и формирования новых версий и доказательств, либо я все следующие подобные сообщения буду автоматически удалять.
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Александр »

Леди Боль - Молодец !!!
Поставлю свою подпись. При любой возможности.
И смысл в этом есть.
Дело не в том, возобновят - не возобновят, найдут - не найдут, накажут не накажут. С этим всё ясно. Дело в памяти о великом Человеке, который погиб как герой. Погиб за нас, за нашу свободу, за то, чтобы открыть нам глаза, за право говорить правду, а не случайно в пьяной драке из за очерёдности. И об этом надо не стесняться говорить.
Ответить