Шляфмана не убили в Израиле

Здесь можно общаться на отвлеченные темы

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Silok
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 31-03-2008 02:20

Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Silok »

Случайно набрел на это сайт и форум. Хотел оставить запись в гостевой книге, а сылка вывела сюда.Непрофиссионально...
Шляфмана тему закрыли, быстрые модераторы. Рано его похоронили. Я лично частично курировал дело Игоря Талкова. И хочу чказать, Шляфнан уехал в США.И открыл официальное дилерство по продажам машин. И сменил фамилию.
Если кто-то утку по поводу смерти Шляфмана подсунул, то пусть тот сылается на какие то данные. Я лично их почитаю...
Последний раз редактировалось Silok Вс 13-04-2008 09:39, всего редактировалось 2 раза.
sergei1m22
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 20-09-2006 15:30

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение sergei1m22 »

" сылается" - на сколько я знаю два С :)
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Серёжа »

Я тоже считаю,что тему Шляфмана слишком РАНО закрыли!В своём посте Вы написали,что до сих пор частично курируете дело И.Талькова.Вопрос:а кто Вы такой?
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Лёх@ »

Серёжа писал(а):Я тоже считаю,что тему Шляфмана слишком РАНО закрыли!В своём посте Вы написали,что до сих пор частично курируете дело И.Талькова.Вопрос:а кто Вы такой?
Зубарев! :D :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Леди Боль »

Silok, Вы сотрудник прокуратуры, что ли?
И почему Вы так уверены, что смерть Шляфмана - утка? Я тоже знаю про его бизнес в США, но слышала, что он вернулся в Израиль и его убили (не факт, что вернулся насовсем тогда)
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Silok
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 31-03-2008 02:20

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Silok »

Кто я такой и из какого ведомства, это не важно. Шляфман давно изменил свою фамилию.А в Израиле ему ловить нечего.Сейчас он находится в США. Это достоверно.
sergei1m22
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 20-09-2006 15:30

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение sergei1m22 »

напоминает: "моя фамилия слиииишком известна, чтобы я ее называл, и вообще я артист больших и малых театров" :) без обид конечно.
Как мы можем поверить вам, что эта информация подлинная?
Лично мне все равно жив этот Шляфман или нет. Он и так умер для многих после тех выстрелов...
Silok
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 31-03-2008 02:20

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Silok »

sergei1m22 писал(а):напоминает: "моя фамилия слиииишком известна, чтобы я ее называл, и вообще я артист больших и малых театров" :) без обид конечно.
Как мы можем поверить вам, что эта информация подлинная?
Лично мне все равно жив этот Шляфман или нет. Он и так умер для многих после тех выстрелов...
Вы глупости пишете, насчет фамилии. Я личность малоизвестнаяю. Конечно, известная,но в не больших кругах.
Насчет подлинности информации, то как раз я и хотел эту "утку" с лже убийством выяснить.Но если вам все равно, жив ли Шляфман или нет, то вообще, что вы тут делаете?
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Грустная »

:shock: Вот так вот не заходить на форум пару дней...Мдаа...интересненько получается. А кому на руку "рекламировать" смерть Шляфмана? И вообще,Silok , вы абсолютно уверены, что он жив?
В снах утра и в бездне вечерней
Лови, что шепнет тебе рок.
И помни: от века из терний
Поэта заветный венок!
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Леди Боль »

Silok, учитывая Вашу манеру письма ("непрофИссионально" :) ), делаю вывод, что Вы сотрудник милиции, скорей всего опер или участковый. :lol: Но это так, в шутку. :)
Но если Вы представитель правоохранительных органов, курируете дело по факту убийства Игоря, то почему мы должны Вам верить? Может, Вы напротив пытаетесь нас запутать?
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Silok
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 31-03-2008 02:20

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Silok »

Леди Боль писал(а):Silok, учитывая Вашу манеру письма ("непрофИссионально" :) ), делаю вывод, что Вы сотрудник милиции, скорей всего опер или участковый. :lol: Но это так, в шутку. :)
Но если Вы представитель правоохранительных органов, курируете дело по факту убийства Игоря, то почему мы должны Вам верить? Может, Вы напротив пытаетесь нас запутать?
А я смотрю, вы учительница русского языка и до боли в глазах везде ищете ошибочки?
Писать, что люди в форуме делают ошибки и пропускают (путают) буквы - глупо!!!
Насчет Шляфмана - не верте. Ваше дело. Плясать на столе и доказывать я не намерен. Мне как-то вообще фиолетово. Просто консультировал и частично курировал дело Талькова. Просмотрел все дело, вот и все....И удивился, что Шляфмана "убили".
Я понял, как тут встречают людей с полезной информацией. Беспокоить вас больше не буду.
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Таня »

Silok писал(а):
Леди Боль писал(а):Silok, учитывая Вашу манеру письма ("непрофИссионально" :) ), делаю вывод, что Вы сотрудник милиции, скорей всего опер или участковый. :lol: Но это так, в шутку. :)
Но если Вы представитель правоохранительных органов, курируете дело по факту убийства Игоря, то почему мы должны Вам верить? Может, Вы напротив пытаетесь нас запутать?
А я смотрю, вы учительница русского языка и до боли в глазах везде ищете ошибочки?
Писать, что люди в форуме делают ошибки и пропускают (путают) буквы - глупо!!!
Насчет Шляфмана - не верте. Ваше дело. Плясать на столе и доказывать я не намерен. Мне как-то вообще фиолетово. Просто консультировал и частично курировал дело Талькова. Просмотрел все дело, вот и все....И удивился, что Шляфмана "убили".
Я понял, как тут встречают людей с полезной информацией. Беспокоить вас больше не буду.
Обращаюсь в частности к Леди Боль и в общем ко всем тоже! Давайте не будем уделять слишком много внимания малозначительным вещам, заводя, тем самым разговор в тупик!

Silok!
Уйти всегда успеете, :) давайте лучше пообщаемся!
если вы действительно имеете отношение к этому делу и читали его, то не внесли бы вы ясность в кучу противоречивой информации: Если проводилась суд.-мед.экспертиза, то в деле должны быть её результаты: пуля прошла навылет?, какие органы и насколько повреждены, с какого расстояния был произведён выстрел и из какого положения (сверху, снизу, сбоку....) и тому подобную информацию...
Спасибо! Я думаю, что за чистописание вам оценки выставляться больше не будут! :D
Ася
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 10-10-2005 13:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Ася »

Меня не было здесь...оказывается...2 года!!! И я смотрю, мало что изменилось! :)
Татьяна права!! И еще, очень мучает вопрос: почему все-таки под спиной у Игоря была лужа крови???????
Больше и лучше - во всём!
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Леди Боль »

Нет, я не учительница русского языка. :)
Просто обычно в таком духе милиционеры пишут. :)
Извините, если слишком резко, просто Вы, Silok, так же, как и многие здесь, себя ведете. "Все знаю, но никому не скажу", лишь туманные намеки...
Если Вы независимый консультант, то я догадываюсь, кто Вы можете быть.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Александр Зрячкин »

Ася писал(а):Меня не было здесь...оказывается...2 года!!! И я смотрю, мало что изменилось! :)
Татьяна права!! И еще, очень мучает вопрос: почему все-таки под спиной у Игоря была лужа крови???????
Элементарно потому, что всё-таки мог быть второй снайпер - это раз, ну а после выстрела снайпера добили "студенты" (помните слова Татьяны о массаже сердца?). Вот это всё в кучу собраось и...
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Закрыто