Шляфмана не убили в Израиле

Здесь можно общаться на отвлеченные темы

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Silok
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 31-03-2008 02:20

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Silok »

Причем тут массаж сердца. Татьяна Талькова все свои версии строит на догадках. Массаж ему делали, уже и знаем кто, два студента мед.вуза.Их опрашивали. Они просто подумали, что если сердце не работает, то надо делать массаж.Пуля уже тогда причинила ему смертельные ранения.
Просто много "таинственного" раздули люди. Выдумали версию про снайпера...Просто засланные казачки толкают по неправильному пути.
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Грустная »

Сдается мне, Silok, что никакое дело вы не курируете ни частично, ни полностью. Может быть я и не права, но я сделала такие выводы прочитав ваши последние сообщения.
В снах утра и в бездне вечерней
Лови, что шепнет тебе рок.
И помни: от века из терний
Поэта заветный венок!
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Илья »

Согласен с Грустной. И студентов по фоициальной версии не опрашивали - их просто не нашли.
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Silok
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 31-03-2008 02:20

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Silok »

Илья писал(а):Согласен с Грустной. И студентов по фоициальной версии не опрашивали - их просто не нашли.
Опрашивали их. Сдается мне, что мы разговариваем на разных языках. Я повторяю - в деле Талькова много фактов, которые не выносились на гластность или перевраты. Вы же тут мусолите одно и тоже, напомнило бабок у подъезда...
Не хотите, не буду писать. Я тут уже подготовил ксерокопии с дела.... Как хотите.
Сидите и мусольте одни и теже факты. То, что вам убийцы и подсунули.
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Грустная »

Silok писал(а):
Илья писал(а):Согласен с Грустной. И студентов по фоициальной версии не опрашивали - их просто не нашли.
Опрашивали их. Сдается мне, что мы разговариваем на разных языках. Я повторяю - в деле Талькова много фактов, которые не выносились на гластность или перевраты. Вы же тут мусолите одно и тоже, напомнило бабок у подъезда...
Не хотите, не буду писать. Я тут уже подготовил ксерокопии с дела.... Как хотите.
Сидите и мусольте одни и теже факты. То, что вам убийцы и подсунули.
Все, я все поняла. Это вообще пишет человек, к делу никакого отношения не имеющий. :P Честно, ну смешно...То так напишет, то так. Особенно понравилась фраза: Я тут уже подготовил ксерокопии с дела.... Щас прям разбежались уговаривать показать ксерокопии))) Silok, уверена вам не больше 20 лет или около того...Так что не вижу дальнейших преспектив вашего пребывания на сайте!!! :evil:
В снах утра и в бездне вечерней
Лови, что шепнет тебе рок.
И помни: от века из терний
Поэта заветный венок!
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Лёх@ »

Грустная писал(а):
Silok писал(а):
Илья писал(а):Согласен с Грустной. И студентов по фоициальной версии не опрашивали - их просто не нашли.
Опрашивали их. Сдается мне, что мы разговариваем на разных языках. Я повторяю - в деле Талькова много фактов, которые не выносились на гластность или перевраты. Вы же тут мусолите одно и тоже, напомнило бабок у подъезда...
Не хотите, не буду писать. Я тут уже подготовил ксерокопии с дела.... Как хотите.
Сидите и мусольте одни и теже факты. То, что вам убийцы и подсунули.
Все, я все поняла. Это вообще пишет человек, к делу никакого отношения не имеющий. :P Честно, ну смешно...То так напишет, то так. Особенно понравилась фраза: Я тут уже подготовил ксерокопии с дела.... Щас прям разбежались уговаривать показать ксерокопии))) Silok, уверена вам не больше 20 лет или около того...Так что не вижу дальнейших преспектив вашего пребывания на сайте!!! :evil:
В БАНю его! :evil:
Изображение
First
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб 11-03-2006 13:36
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение First »

Так что не вижу дальнейших преспектив вашего пребывания на сайте!!!
В БАНю его!
Хамству нет предела... Господа, хотя бы совесть имели, е-мое... В баню, в баню... Как маленькие дети! Нет, чтобы выслушать человека, нормально... А потом сделать выводы. Нет, навострили штыки и давай ими махать по всему форуму. Ваша наглость уже не знает границ. Будьте добрее, в конце концов! Как пелось в песне: "Этот мир не станет лучше и не станет он добрей, если сами мы добрее не станем". Забыли слова? Или они для вас уже не актуальны?
Согласен с Грустной. И студентов по фоициальной версии не опрашивали - их просто не нашли.
Ты доверяешь официальной версии?
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Грустная »

Я бы с вами согласилась, если бы господин, которому я вроде как нахамила, сам не делал так...Почитайте его сообщения. И не надо верить абсолютно всем. Я вот тоже сейчас как напридумываю кучу всяких "фактов". Проследите за его ответами First, и вы все поймете...
В снах утра и в бездне вечерней
Лови, что шепнет тебе рок.
И помни: от века из терний
Поэта заветный венок!
First
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб 11-03-2006 13:36
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение First »

Грустная писал(а):Я бы с вами согласилась, если бы господин, которому я вроде как нахамила, сам не делал так...Почитайте его сообщения. И не надо верить абсолютно всем. Я вот тоже сейчас как напридумываю кучу всяких "фактов". Проследите за его ответами First, и вы все поймете...
Почитал... с первых дней зачем-то накинулись на него за русский язык. Глупость какая-то... Хотя у некоторых модераторов с русским языком... как бы помягче-то...
Насчет доверия и недоверия... так можно очень далеко зайти. Можно абсолютно всем не верить и говорить, что все врут. Где правда? В официальной версии? Как же... В газетах? Ещё лучше... По телевизору? О да... Может, в версии, которую предложила Леди Боль? Хех... Напридумывать можно всё, что угодно. Кстати, насчет Гайдара - а почему бы и нет? Его случаем не в октябре'91 ли повысили до зампреда правительства РСФСР по делам экономики?.. Хотя, может, и случайно так совпало. Тут много случайностей... закономерных случайностей... или случайных закономерностей - кому как удобно. Ни для кого не секрет, что в деле Талькова много тёмных пятен, и очень много неизвестного и запутаного специально. Можно верить во всё, а можно ни во что не верить... только давайте относиться друг к другу по-человечески!
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Грустная »

Да, ради Бога, верьте на здоровье, пускай пишет все, что придумает...И вообще, если честно, я даже не думала никому хамить, и уж точно кого-то обижать. По-моему, высказывать свою точку зрения - это нормально.
В снах утра и в бездне вечерней
Лови, что шепнет тебе рок.
И помни: от века из терний
Поэта заветный венок!
Татиана
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт 19-02-2008 03:02

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Татиана »

По-моему,Вы от темы перешли на личности друг друга. У каждого есть свое мнение и он вправе его высказывать. В конце-концов,у нас есть свобода слова,хотя бы на форуме. И не надо переводить темы в принцип ''Сам дурак''. Хорошо? Будте уважительней друг к другу. И,если Вам что-то или кто-то не нравится выскажетесь,но не превращайте всё в бессмысленный базар.
First
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб 11-03-2006 13:36
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение First »

Да, ради Бога, верьте на здоровье, пускай пишет все, что придумает...
Опять здравствуйте...
По-моему, высказывать свою точку зрения - это нормально.
Ну и пусть высказывает! Высказывать - это нормально, а переходить на крайности, типа, "Так что не вижу дальнейших преспектив вашего пребывания на сайте!!!" или "В БАНЮ его!", мягко говоря, не правильно. Это даже на точку зрения не похоже.
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Грустная »

Давайте забудем...Мне с вами делить нечего))) Больше не буду так категорично высказываться в чей-то адрес, чего и всем желаю...)))
В снах утра и в бездне вечерней
Лови, что шепнет тебе рок.
И помни: от века из терний
Поэта заветный венок!
ReFlex
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср 20-06-2007 12:06
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение ReFlex »

"В штыки", по-моему, кого-то принимают тогда, когда человек ставит себя выше других. И всё зависит от того, в какой форме преподносится информация. Никто ведь не накинулся с кулаками на Машу Беркову и не сказал, что ей здесь не место, когда появилось сообщение о смерти Шляфмана. Хотя и не все поверили. А тут появляется какой-то человек, говорит: неважно кто я, неважно откуда всё знаю, но Шляфман жив, а вы, такие смешные, верите этому бреду (что его убили). А ещё для пущей важности хвастается тем, что дело отксерил...
Ой, извините, отвлекусь - случай вспомнил. В прошлом году у нас (в Украине) вдруг объявился некий Валерий Гелетей - какая-то шишка СБУ-шная (Служба Безопасности Украины, что-то вроде ФСБ) - и давай рассказывать, как они получили информацию о готовящемся покушении на Ю. Тимошенко. Шуму было! Больше недели по всем каналам крутили. В тот же день, когда он дал пресс-конференцию по этому поводу, в прямом эфире на "Свободе слова" Савика Шустера ему вопросы задавали, но что-либо вразумительное он сказать не смог. И тогда в сердцах и ОЧЕНЬ многозначительно выдал: "Послушайте, я авторитета видел!" У зала была истерика...
Я это к чему... Silok, не надо пытаться казаться выше других. Есть информация - делитесь как с друзьями. Чем больше доверия к нам - тем больше доверия к Вам. И тогда не будет никаких "штыков". Удачи!
Кто выдержит здесь, тот поймёт, что он - ЧЕЛОВЕК...
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Таня »

Да когда же вы устанете грызть-то друг друга.... как в волчьей стае, ей богу... Хватит уже!
Вместо диалога - постоянная грызня, ну сейчас все разбежимся отсюда и всё... что кому-то лучше станет?!
Таким способом общения, ещё никто ничего путного не добивался....
Закрыто