Где купить фото и плакаты И.Талькова?

Поиск материалов о Игоре Талькове

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить
Аватара пользователя
sveta24
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 30-03-2009 00:39
Откуда: Подмосковье.

Где купить фото и плакаты И.Талькова?

Сообщение sveta24 »

Привет всем! Так получилось, что Игоря Талькова,как поэта и музыканта, я открыла для себя 2 месяца назад. Нет, я знала про него раньше ...но не слушала его песен. Когда он погиб мне было 5 лет. Помню, как потрясло это событие мою семью. Мама водила меня на могилу Игоря Талькова. Через 2 года не стало моего папы. К сожалению, мои младшие подруги вообще с трудом вспоминают кто такой Тальков. "Чистые пруды" и всё. Тогда я поняла, что это несправедливо, такие люди не должны забываться... Я стала много читать о нём, побывала в музее (мне очень понравилось), купила много книг о нем, стихи, смотрю его записи, слушаю его песни. У Талькова божественный голос, слова такие правильные, нужные... Я карю себя, что столько лет была глуха. Слушала глупую, бестолковую музыку, от которой только душа загнивала. В каком-то смысле Игорь спас меня. Так получилось, случайно зашла на ваш сайт, узнала о музее, об этом замечательном человеке. Спасибо вам!!!
Я хочу спросить, кто знает, где в Москве можно купить фотографии, плакаты И.Талькова?
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Re: Где купить фото и плакаты И.Талькова?

Сообщение Серёжа »

Если я правильно понял Вас интересуют фото из первоисточников?Если да,то я знаю одну Московскую организацию,которая смогла бы предоставить оригинальные,и что самое главное редкие фото И.Талькова высочайшего качества.Стоимость одной фото,как мне cказали 200р.Потом кстати говоря с этим форматом можно обратиться в типографию,что бы они сделали плакаты.Если будут вопросы пишите talkov-tv@yandex.ru
Ответить