я в шоке!!!

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить
Соня-Засоня
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 30-10-2010 22:14

я в шоке!!!

Сообщение Соня-Засоня »

merkulov.tripod.com/TEXTS/K060210.HTM !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто в бешенстве, как можно про такого святого, справедливого, умного, честного, мудрого человека говорить такие гадости???? Цитирую: "Тальков был певцом обычного невежественного быдла. Того самого быдла, которое все свои не решаемые проблемы сваливает на правительство, а решаемые проблемы решает с помощью кулака", "В восемьдесят девятом году, напомним, ленивый не писал и не пел о том, что Сталин был плохой. То есть, никакой особенной правды жизни в творчестве Талькова не было - вокруг существовал сонм авторов, которые на те же темы шокирующих открытий в прошлом собственной страны пели куда как талантливее и изысканнее." Я в шоке!!!! Это тот журналюга, или кто он там.... кто написал статью: Максим Кононенко (Mr. Parker) Обидно, что есть такие люди - нелюди.....
igor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн 23-10-2006 06:31
Откуда: Кемерово, Орлово-Розово.
Контактная информация:

Re: я в шоке!!!

Сообщение igor »

Талькова уже нет 20 лет,
а враги его еще остались.
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: я в шоке!!!

Сообщение Александр Зрячкин »

Кононенко известный товарищ, его амплуа - загадить всё, что можно и всё, чего нельзя. Так что не стоило шокироваться...
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Ответить