Спаси Асию Биби, поставь свою подпись в защиту христианки!

Здесь можно общаться на отвлеченные темы

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить
Юра
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс 11-05-2008 13:36
Откуда: Россия,Тула

Спаси Асию Биби, поставь свою подпись в защиту христианки!

Сообщение Юра »

В Пакистане христианку, А. Биби, приговорили к смертной казни. У нее муж, ребенок. Приговорили за то, что она отказалась принять ислам. Намерены собрать хотя бы 1 млн. голосов протеста. Но пока собрано 321 тыс. Этого мало!
Вот адрес: http://www.callformercy.com/

На странице надо написать Имя (Name), Фамилия (Last Name),
Адрес (можно один), Почтовый индекс (Zip), E-Mail (почтовый ящик)

Чуть правее из списка Страна, COUNTRY.

История Асии Биби

Асия Биби, христианская супруга и мать, была арестована в Пакистане полицией 19 июня 2009 года и обвинена в богохульстве, после того как была уличена в религиозной дискуссии с сотрудниками. Многие из местных женщин, в том числе Асия, работали в поместье мусульманина Идриса Мухаммада. Ее семья была одной из всего лишь трех христианских семей в деревне, насчитывающей более 1500 семей. Во время своей работы, многие из мусульманских женщин оказывали на Асию давление, чтобы она отказалась от христианства и приняла ислам.
19 июня 2009 года среди женщин возник бурный спор о вере. Мусульманки говорили Асии об исламе, но Асия ответила, что Иисус жив. "Наш Христос пожертвовал Своей жизнью на кресте за наши грехи ... Наш Христос жив". Услышав этот ответ, мусульманки разозлились и стали избивать Асию. Затем ее схватили и заперли в комнате. Через громкоговорители мечети было объявлено, что она подвергнется наказанию: с лицом, вымазанным черной краской верхом на осле, будет проведена по деревне.
Местные христиане сообщил полиции, которая взяла Асию под защиту, чтобы мусульмане не могли осуществить свой план. Христиане призвали полицию игнорировать обвинения в богохульстве, но полиция утверждала, что они должны продвигаться в расследовании, поскольку испытывают давление со стороны местных мусульманских лидеров.
После длительного судебного разбирательства, 8 ноября 2010 года, суд приговорил Асию Биби к смертной казни. Кроме того, суд оштрафовал Азии на 1190 долл. США и дал ей семь дней на обжалование этого решения. Ее адвокаты подали апелляцию в кратчайшие сроки и теперь ожидают решения Верховного суда Лахора. Если апелляция будет отклонена, Азии будет первой женщиной, судимой по законам Пакистана за богохульство. Она остается в тюрьме до решения высшей судебной инстанции.
4 января 2011 года губернатор провинции Пенджаб, где жила Асия, был убит одним из его охранников. Мусульманин Салман Тасир неоднократно высказывался в пользу помилования для Азии Биби и в отношении пересмотра законов Пакистана, карающих за богохульство. Губернатор Тасир также встретился с Азией в тюрьме. 2 марта 2011 года, Шахбаз Бхатти, единственный христианский член кабинета министров Пакистана и представитель Асии Биби, были также убиты за ее поддержку.
Организация «Голос мучеников» (The Voice of the Martyrs) поддерживала Асию Биби и ее семью еще со времен ее ареста. В июле 2011 года, VOM основал http://www.CallForMercy.com с целью сбора 1 миллиона подписей со всего мира с требованием об освобождении Асии.
http://russian-council.org/
Аватара пользователя
Один в поле - Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб 28-09-2013 23:20
Откуда: Кубань
Контактная информация:

Re: Спаси Асию Биби, поставь свою подпись в защиту христианк

Сообщение Один в поле - Воин »

я подала подпись. Не знаете, что с ней сейчас? ужас какой!!!!! я думала, что такого уже и нет.
Юра
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс 11-05-2008 13:36
Откуда: Россия,Тула

Re: Спаси Асию Биби, поставь свою подпись в защиту христианк

Сообщение Юра »

Да вот тоже хочу знать полностью,как обстоит дело с ней на данный момент.Потому как из последней информации касающейся судьбы Асии Биби,самой свежей которая мне попалась,является эта: http://matushki.ru/viewtopic.php?f=3&t=9519
http://russian-council.org/
Юра
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс 11-05-2008 13:36
Откуда: Россия,Тула

Re: Спаси Асию Биби, поставь свою подпись в защиту христианки!

Сообщение Юра »

Слава Богу!Асия Би Би спасена!Спаси Бог всех поддержавших и помогавших ей! :beer: https://pravoslavie.ru/106803.html
http://russian-council.org/
Ответить