Страничка Памяти Геннадия Беркова.

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Страничка Памяти Геннадия Беркова.

Сообщение наталья »

Геннадий Борисович Берков (20 февраля 1961 — 26 июля 2011, Москва) — советский и российский музыкант, композитор, аранжировщик, музыкальный продюсер. Получил известность в 1980-1990-х гг. как лидер-гитарист группы «Спасательный круг». В 1980-е — 1991 гг. основной музыкант коллектива Игоря Талькова. Также несколько лет работал в группе Софии Ротару. Сотрудничал с Валерием Леонтьевым, Владимиром Асимовым, группой «Фиджи».

Это выдал поиск гугла...
Это всего четыре строчки, а за ними целая жизнь друга и соратника Игоря Талькова, к сожалению, его нет больше с нами...
Не растеряй себя по дороге жизни!
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Страничка Памяти Геннадия Беркова.

Сообщение Мелкiй »

замечательные воспоминания,фото видео,от Геши остались,супер время,сейчас дико скучаю без него....
Вк и Скайп опустели..слишком тихо,да и за пивом поузнавать как жизнь,было круто драйвово и с гитарками.Ох...
Знаю одно,в мае месяце,я почему-то при разговоре очень благодарил за всё Гену,столько слов сказал и уехал на лето потом..и уже прочёл на Фейсбук сообщение. :cry:
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
МИхаил Цепелев
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 12-09-2012 07:24

Re: Страничка Памяти Геннадия Беркова.

Сообщение МИхаил Цепелев »

замечательный человек был :cry: !!! хоть я его в живую не видел, но это не главное. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Ответить