Сын продолжит великое дело великого Отца?

Информация о жизни и творчестве Игоря Талькова-младшего

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Xa0C

Сын продолжит великое дело великого Отца?

Сообщение Xa0C »

Как вы думаете Сын Игоря Талькова продолжит его дело?Мне кажеться Игорь Тальков был не просто великим человеком но еще в каком -то смыле святым... я так и не понял наказали ли Виновников его смерти и если нет почему? ЗАдержали дело? но уже какой год...... если потребовать суд ?
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Re: Я надеюсь сын продолжет великое дело великого Отца?

Сообщение Andy »

Xa0C писал(а):Как вы думаете Сын Игоря Талькова продолжит его дело?Мне кажеться Игорь Тальков был не просто великим человеком но еще в каком -то смыле святым... я так и не понял наказали ли Виновников его смерти и если нет почему? ЗАдержали дело? но уже какой год...... если потребовать суд ?
Очень надеюсь, что песни Игоря Талькова-младшего будут не хуже. Согласно данным следствия убийца Шляфман, но в силу различных причин привлечь его к ответственности наши правоохранительные органы не могут. Однако, это, повторюсь, официальное заключение следствия. По мнению матери Талькова Ольги Юльевны убийца не Шляфман. Брат Игоря Талькова Владимир Тальков также считает, что не выстрел Шляфмана стал роковым. На сегодняшний день дело об убийстве Игоря Талькова не закрыто, а приостановлено. Это удобная формулировка для того, чтобы оставить все как есть.

Если Вы хотите узнать подробней, то скачайте из раздела Видео передачу "Российские тайны: Расследование ТВЦ". Это аудиозапись. Передача, вероятно, самая информативная об убийстве. Была программа "Независимое расследование" (название точно не помню) по НТВ, но по содержанию сильно уступает, поэтому ее не рекомендую. Если Вы в Москве, то при личной встрече могу предоставить полную версию (т.е. с видео) этой программы на CD.
Xa0C

Re: Я надеюсь сын продолжет великое дело великого Отца?

Сообщение Xa0C »

Я не только о песнях.Насколько мне известно Игорль Тальков финансировал русское движение..я имел ввиду какраз это движение.Конечно финансировать будет не то...еще рано...а вот собирать само движение потихоньку можно%).К сожелению я живу не в Москве... Я бы был не против скачать это видео через интернет ,конечно если Вам позволяет ваше соединение интернетовское залить это видео в инет(Если вы оплачиваете траффик то тогда не надо ).

п.с Прошу прощения за мой Русский язык я живу за границей и уже забываю его%((((
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Re: Я надеюсь сын продолжет великое дело великого Отца?

Сообщение Andy »

Xa0C писал(а):Я не только о песнях.Насколько мне известно Игорль Тальков финансировал русское движение..я имел ввиду какраз это движение.Конечно финансировать будет не то...еще рано...а вот собирать само движение потихоньку можно%).К сожелению я живу не в Москве... Я бы был не против скачать это видео через интернет ,конечно если Вам позволяет ваше соединение интернетовское залить это видео в инет(Если вы оплачиваете траффик то тогда не надо ).

п.с Прошу прощения за мой Русский язык я живу за границей и уже забываю его%((((
О движении мне ничего не известно. Слышу о нем впервые. А залить могу - исходящий трафик бесплатен. Но вот места нужно 700 Мб. На сайте столько, конечно же, нет. В противном случае я бы еще много чего выложил. Если у Вас есть, где-нибудь хоть метров 300 могу попытаться ужать фильм до этого размера.

PS. А Вы откуда, если не секрет?
Xa0C

re

Сообщение Xa0C »

Я очень благодарен вам!!Если вам не сложно залейте пожалуйсто на адрес ftp://uploader:kaktusvzakone@neonet.tn.uz/

п.с Главное ,что не еврей и не из Израиля%)
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

24 февраля я выложил эту передачу на сайте. Смотрите раздел Видео.
Marisha

Re: Я надеюсь сын продолжет великое дело великого Отца?

Сообщение Marisha »

Xa0C писал(а):Как вы думаете Сын Игоря Талькова продолжит его дело?Мне кажеться Игорь Тальков был не просто великим человеком но еще в каком -то смыле святым... я так и не понял наказали ли Виновников его смерти и если нет почему? ЗАдержали дело? но уже какой год...... если потребовать суд ?
Хотечется верить,что Игорь младший продолжит петь песни и его творчество будет примерно таким же,как и творчество его отца.
Игорь Тальков был поэтом,композитором и певцом от Бога!!!!! :P
Таких оооочень мало, к сожалению.
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Видео

Сообщение Lelik Spb »

Никак не могу закачать видео меня скидывает на середине че делать подскажи.
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Re: Видео

Сообщение Andy »

Lelik Spb писал(а):Никак не могу закачать видео меня скидывает на середине че делать подскажи.
Видео с этого сайта? Любой видео клип или только один?
Попробуйте использовать ReGet или еще какую качалку.
тима

Думаю сын продолжит путь отца.

Сообщение тима »

Я и есть самый ортодоксальный Чеченец...хотел бы сказать что творчество уважаемого мной и моим народом Игоря Талькова близко мне по сердцу..и надеюсь что его сын...хотя с творчеством которого я не знаком хотя может и требовалось ознакомится....увы нет времени масса своих проблем...
Но надеюсь что сын не отступит от пути отца который был настоящим патриотом россии...Не всевдо. А человеком с которым я бы хотел дружить и общатся...надеюсь вы поинимаете о чем я?с человеком у которого есть совесть,честь,и гордость.я не знаю каков сын..но призываю его не запятнать память отца. тем более тебе пищет представитель народа который воюют сегодняшней россией.и говорит с достоинствои о твоем отце и более того сожалеет о его не своевременной кончине.ТАКИЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ЭТОМ МИРЕ. а не быть убиенны всякими мерзавцами..уверяю вас всех если бы он жил сейчас многое на событие что произходят сейчас были бы озвученны им и многие лоюди задумались бы его словам.мне очень жаль что нет его снами. и жаль что таких людей не хватает РОссиии для разума. он говорил истину.а тот кто говорит истину тот брат мне.по крови и по духу.Инша АЛЛАХ он будет в раю.как мученик.
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Золотые слова молодец но с последним не соглашусь он был Сыном Божьим и Проваславным человеком.
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
тима

Все мы его создания...

Сообщение тима »

Lelik Spb писал(а):Золотые слова молодец но с последним не соглашусь он был Сыном Божьим и Проваславным человеком.
Но он не зачинал ни его и тебя сам лично а все предопределенно свыше...а то что праволславный то что? если он верил в бога единного у которого нет ни отца ни деда ни сотоваришей..то он мне и моей вере близок...что не скажешь о иудеях...которые называют Ису тоесть Иисуса нагуляным я надеюсь ты согласишься со мной?
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

1 Первые два предложения я не понел что ты имееш ввиду если можеш поясни а с последним я согласен.
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Ну а теперь по теме про Сына Игря Талькова мл конечно продолжает и лишнее тому подтверждения это его приезд в Санкт Петербург как он сказал что он первый раз переступил порог Юбилейного и очень доволен этому действию и дал концерт возле Юбилейного под холодным ветром со своей группой.И выпустил новый диск кто незнает и что могу сказать очень не плохие он песни пишет и поет можно сказать истенный сын гениального Поэта.
Изображение
Изображение
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Л.Даниловцева
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс 14-01-2007 20:12

Сообщение Л.Даниловцева »

Я с нескрываемой нежностью отношусь к сыну Игоря Талькова - Игорю, которому сегодня уже почти 25 лет. За эти 15 лет, Игорь-младший периодически находится у меня перед глазами, начиная с первых дней моего появления на могиле его отца; всегда вежлив и обходителен с пришедшими на могилу поклонниками, серьезен и отзывчив. Он не один раз в детские годы приезжал в сопровождении своей бабушки – Ольги Юльевны, на наши концерты памяти папы, и выходил вместе с ней на сцену. Первый такой выход был в зале Культурного Центра на Лубянке в 1994 году, затем в Рязани в ноябре 1995 года, в Москве - в октябре 2002 года, где впервые исполнил свою песню памяти отца. Мне давно пришла мысль, что именно в детях наше бессмертие. Они – частичка нас, кем бы мы не были, какое бы духовное наследие мы не оставили. Игорь Тальков-младший действительно унаследовал талант и чуткую душу, потеряв отца в детстве. Он обращается к нему в приложении к своему первому диску песен, который называется «Надо жить!», с такими словами:
«Спасибо за помощь в текстах, я до сих пор не понимаю, откуда они берутся… Я всегда буду восхищен твоим талантом и клянусь, что буду делать все, чтобы тебя помнили!».
А жить Игорю сегодня сложно. Он унаследовал от знаменитого отца не только талант, но и ношу его популярности. Зрители, поклонники Игоря Талькова-старшего невольно сравнивают сына и отца. И это неизбежно. Быть Игорем Тальковым не только большая честь, но и огромная ответственность перед памятью отца, и, прежде всего, перед собой. Сын справляется с этим наследием. Песни, написанные им, наполнены содержанием, умными, серьезными и глубокими размышлениями о нашей жизни. В его стихах боль и сострадание, разочарование и оптимизм, любовь и жажда жизни.

«Неся свой крест, не жди Голгофы,
Не обязательно так быть.
А коль судьба истерла стопы –
Не торопись свой крест валить!
Кто не находит здесь себя,
Тот, проживя, не прожил жизни!
Кто побеждает сам себя,
Тот будет жить и после жизни!
Надо жить!
А жизнь, это земля,
Посеяв в ней себя,
Ты расти будешь.
Жить!
А жизнь – это моря,
Плыви без корабля и не только
Себя разбудишь.
Надо жить!»

Слушая песни Игоря-младшего, я порадовалась его сотрудничеству с популярными певцами и музыкантами, которых он искренне благодарит в приложении к диску за их участие в его творческом становлении, как музыканта, певца, поэта. Это меня тронуло до глубины души. А сколько благодарности звучит в его обращении к своим самым любимым людям.
«Благодарен моей бабушке Ольге Юльевне за воспитание. Во многом благодаря тебе, я стал таким, какой есть».
«Дядя Володя, ты во многом заменил мне отца…».
Игорь-младший – достойный сын своей мамы - Татьяны Ивановны Тальковой. Об этой женщине я не могу писать без глубокого уважения, преклонения перед ее верностью, любовью и мужеством. Низкий поклон ей за такого прекрасного сына и за преданность своему любимому человеку, которого нет рядом уже 15 лет.
«В первую очередь, я благодарен своей маме. За ее титаническое терпение и поддержку. Удивляюсь сложной судьбе этой прекрасной женщины, если учесть, что с музыкантами, с отцом и мною, мягко говоря, жить сложно. Мама, спасибо тебе за все, ты самая сильная женщина из всех! Прости меня за все».
Это и есть БЕССМЕРТИЕ, которое продолжается в сыне. Очень хочется пожелать Игорю Талькову-младшему сохранить в себе тот стержень, который помогает ему жить, справляться с жизненными и творческими препятствиями, мужественно преодолевая их. Мне хотелось бы пожелать Игорю пронести через все невзгоды гордость за своего отца, исполняя его песни на своих концертах. Желаю ему счастливой творческой судьбы, гармонии и счастья в душе, любви и понимания близких людей.
Ответить