Концерты памяти прошлых лет.....вспомним:))

Памятные мероприятия, посвященные Игорю Талькову

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Светлана Стойко
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт 21-11-2006 18:28
Откуда: г. Винница
Контактная информация:

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Светлана Стойко »

Мелкiй писал(а):да простит нас Игорь Владимирович...
Да простит ИХ Игорь Владимирович. А вы, ребята, - большие молодцы, что не смотря ни на что, пришли и почтили его память от имени нас всех. Спасибо вам!
Несвоевременность - вечная драма...
Шёрстка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 19-09-2008 15:03

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Шёрстка »

Я приехала примерно к 12:30, народу бьло немного, оказалось, что уже заканчивалась панихида, пропели "Вечная память"... И в то же время так красиво было: много жёлтых листочков, солнышко - У Бога же нет мёртвых...
Потом пришел другой батюшка и, по -моему, начался водосвятный молебен, но я , к сожалению не смогла остаться...
igor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн 23-10-2006 06:31
Откуда: Кемерово, Орлово-Розово.
Контактная информация:

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение igor »

Мелкiй писал(а):ЗНАЙТЕ ВСЕ! не дали сегодня нам на могиле почтить светлую. память такого Человека!я и Артур повесили газеты,их пришла и порвала злая стерва из администрациии,потом притащила охрану,я с ней погавкался и за меня вступились все присутствующие.Вобщем нас нагло отттуда выперли,без объяснений,хотя она и выпалила"вам сдесь не цырк ненадо тут рекламы,а может вы тут есчё и петь будите?!Вобщем"затаилась на долгие годы...тоска"да простит нас Игорь Владимирович...
Интересно?
А Поклонников Высоцкого также разгоняют,
Когда они приходят в день его смерти на могилу?
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Мелкiй »

ну там незнаю!но тётка гадина!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Таня »

Ребята, не переживайте - всех не разгонят! Мы живучие! В прошлом году у нас в Питере ничего не вышло, зато в Москве было, ну а в этом, наоборот. Жаль, конечно, особенно Артёмины плакаты с фотографиями, но всё равно, память-то почтили - молодцы!
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Мелкiй »

да Питерцы молодцы,были кстати люди и с Пермим..а плокеаты рисовал и делал Артур Ярулин!он молодчинище!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Мелкiй »

да Питерцы молодцы,были кстати люди и с Пермим..а плокеаты рисовал и делал Артур Ярулин!он молодчинище!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Таня »

ОЙ, ну ,конечно же, Артурины плакаты с фотографиями (извиняюсь за опечатку)
Спасательный круг
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 22-05-2007 20:43
Откуда: Москва

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Спасательный круг »

Здравствуйте Дорогие поклонники Творчества Игоря Талькова. Привет Дорогой Артём.
После панихиды 6.10.08 Пошли в ресторан Москва купеческая поминать Игоря. Там познакомился с Питерскими друзьями. Они занимались обновлением доски Памяти Игоря на месте гибели Д.С Юбелейный. Я Блогадарин за знакомства с Володей Вахрамовым. А как читала стихи памяти Игоря, Людмила Даниловцева не когда не забуду они в сердце моём. Спасибо Игорю что он нас всех познакомил (Много фотографий надо вам покозать)
Светлая память убиеному поэту Игорю Талькову.
Россия
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Мелкiй »

да Михаил,Людмила Великий человек!Спасибо ей за память!ксажалению когда вы отходили,произошол инцендент,о котором ты можешь прочесть выше!теперь мы ждём новой,увы даты 4е ноября!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Леди Боль »

С плакатами вообще ужас...
Ведь в прошлом году все нормально было, никто не был против...

А кто 11го все-таки идет?
И какая программа?
Кладбище-кабак-Чистые пруды? Или как?
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Мелкiй »

11 числа ,ну почти так,будем на погоду орентьироватся!есчё мож кто в музеи небыл,съездим..
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Пьеро
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 07-10-2008 00:07

Re: Программа на 6-8 октября 2008г.

Сообщение Пьеро »

Отвратительная передача по ТВ-3.Мистер ведущий мог бы потрудиться уточнить некие подробности!Например,кадры с концерта в Гжели и закадровый текст:до гибели 6 месяцев(?);на гитаре оборвалась одна(?!)струна!!!!
И этот идиотизм,будто Игорь собирался умереть чуть ли не с детства.Не так много я встречала людей,которые ТАК любили бы жизнь и ЖИТЬ!!!!
Такой интересный,красивый,очень молодой человек!С искромётным чувством юмора!Его нет так давно и это так жаль...Хватит уже лезть туда,куда не надо!Пора успокоится и перестать митинговать.Не всегда полезно докапываться "до самой сути".
А ещё эта вылезшая из ж(зачёркнуто)небытия Раиса Саед-Шах...и это полбеды.Г-н Песков,он то при чём?Просто противно.
Л.Даниловцева
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс 14-01-2007 20:12

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Л.Даниловцева »

Дорогие мои ребята, очень грустно от происшедшего на кладбище. В этом году полностью сменилась администрация Ваганьково. Именно они 9 мая этого года прислали охрану к могиле И.Талькова, которая попросила Ирину Петрищеву покинуть её вместе с товаром из Музея,и запретили впреть торговать. А это было единственное средство существование Музея Игоря. Ирина все 17 лет, не смотря на погоду, мужественно приходила к могиле певца и реализовывала книги, плакаты, диски, видеокассеты.
То, что произошло 6 октября - это ужасно. Слава Богу, что этого не застала Ольга Юльевна Талькова. Она каждый год была вместе с поклонниками своего сына на могиле до самого вечера, вместе с нами поминала, рассказывала, вспоминала об Игоре. Мы уходили, когда кладбище было уже закрыто. Никогда ни один охранник, а тем более администратор не позволял себе таких мерзких действий, даже если были конфликты между пришедшими на могилу людьми. Всё это улаживалось нами. Мама Игоря всегда радовалась всем плакатам, фотографиям, надписям на стене колумбария, посвященных её сыну. Очень жаль, что новая администрация так нетерпима к проявлениям ПАМЯТИ...Мы с друзьями на время отходили помянуть Игорька не застали это инфидент. А когда уже вернулись, вас никого не было. Но было достаточно людей у могилы Игоря. В.Вахрамов поделился своими воспоминаниями о друге, А.Филяс рассказал фрагменты совместных съёмок и общения с Игорем, я почитала стихи, как делала много лет. Всё было тихо и душевно.
Я очень благодарна всем Вам за ПАМЯТЬ и за тёплые слова в мой адрес.

Беспощадная пуля прошла через сердце,
Ненасытная смерть овладела тобой.
Но убийца не знал, что обрек на БЕССМЕРТЬЕ
ПЕСНИ, ДУШУ, СТИХИ и ЛЮДСКУЮ ЛЮБОВЬ...
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Мелкiй »

да Людмила увы их нетерпимость мне непонятна!Я написал на сайт Ваганьковского кладбищя,посмотрим на реакцию выших чинов,если до них дойдёт!а фраза"может вы тут есчё песни будете петь"прямо убило наповал...
Спасибо Вам за Память....
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Ответить