Концерты памяти прошлых лет.....вспомним:))

Памятные мероприятия, посвященные Игорю Талькову

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Светлана Стойко
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт 21-11-2006 18:28
Откуда: г. Винница
Контактная информация:

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Светлана Стойко »

Таня писал(а): Собираться всё равно надо, только спокойно и хитрить если надо!
А вот с тем, что они, видимо, действительно решили всё свободное пространство возле могилы Игоря занять новыми захоронениями - нам, увы, ничего не сделать!
Конечно, надо и, конечно, будем! Только от мысли, что это придётся делать чуть ли не украдкой, как-то не по себе становится. Не по-человечески это!!!
Людмила, абсолютно признаю Вашу правоту. Но я не имела в виду "массовой атаки" в виде гневных посланий и угроз. Я не признаю таких методов. Я думала рассказать - вежливо, спокойно и тактично - начальству о произошедшем инциденте и попросить объяснить, в чём ребята были не правы. Ёлки-палки, такое впечатление, что шайка подростков пришла на кладбище пиво распивать, честное слово! Нашли злостных нарушителей порядка и морали! Я зол!!! :evil:
p.s. А по поводу новых захоронений - что, правда, что ли? Так на крыше колумбария ещё ого-го сколько места пустует! :evil:
Несвоевременность - вечная драма...
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Таня »

Светлана! Ни в коем случае ни " украдкой"! Конечно, хорошо бы попробовать сначала договориться так, чтобы всё было официально,хотя мне как-то это странновато. Для того, чтобы у Юбилейного проводить концерт тоже каждый раз надо брать разрешение у местных властей. Вон в прошлом году не удалось получить - так ничего и не было! Это я понимаю, но в данном-то случае речь не о концерте или митинге! Я никогда не думала, что для того, чтобы прийти на кладбище нужно у кого-то спрашивать разрешения - согласитесь, что это маразм. С какой стати кто-то мне , например, сможет не разрешить стоять у могилы столько сколько я захочу и держать при этом в руках фото и т.п., и всем остальным кто туда приходит тоже. Это всё равно, что брать разрешение войти в храм, например. Вообщем, кошмар!
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Таня »

Единственная мысль, которая приходит мне в голову в связи со всей этой ситуацией, что это самодеятельность кладбищинской мафии, с которой нужно бороться, только по-умному! С нами обходятся как с быдлом, поэтому нельзя это так оставлять! Мы собирались и будем собираться у могилы Игоря тогда, когда нам это будет угодно (разумеется в часы работы кладбища) на том простом основании, что мы люди и граждане и никто нам этого запретить не может!
И с тем, что хотят занять всё место у могилы тоже можно поробовать побороться. Первое, что пришло на ум это обратиться к И.Кобзону! Если я не ошибаюсь это он помог добиться места на Ваганьково для Игоря, может и тут поможет. Ведь рядом с могилой Высоцкого помойму не хоронят, я думаю и пробовать не будут-слишком громкое имя! Надо дать понять, что и тут им потихоньку это дельце провернуть не удасться.
Аватара пользователя
Светлана Стойко
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт 21-11-2006 18:28
Откуда: г. Винница
Контактная информация:

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Светлана Стойко »

Таня писал(а): Первое, что пришло на ум это обратиться к И.Кобзону!
Таня, есть возможность?
Несвоевременность - вечная драма...
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Таня »

Возможности надо искать! Это же не какая-то недосягаемая фигура! Вот я уже думаю, как его найти? И вы подумайте - одна голова хорошо, а две, три ,......лучше!
Только для начала надо составить письмо-обращение скажем от инициативной группы сайта памяти И.Талькова. Надо подумать как лучше написать, видите ли пока место не занято - это одно дело, но если его займут, то уже ничего сделать не удасться! Так что давайте сочинять все вместе!
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Лёх@ »

Таня писал(а):письмо-обращение скажем от инициативной группы сайта памяти И.Талькова
готов подписаться
Изображение
Аватара пользователя
Светлана Стойко
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт 21-11-2006 18:28
Откуда: г. Винница
Контактная информация:

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Светлана Стойко »

Да все мы подпишемся, только знать бы, куда его направлять. Чтоб не получилось "на деревню, дедушке". Я попробую задать вопрос на mail.ru, можетб как раз кто-то что-то посоветует.
Несвоевременность - вечная драма...
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Мелкiй »

развели флуд не в той теме!темку я закрываю,а посты пишите в теме Открытое письмо 2
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

9 ноября концерт памяти

Сообщение Sunny »

9 ноября в 19-00
м. Братиславская

Торговый Центр "Братиславкий"
2этаж!
Кафе "БРАТИСЛАВА"
Выход из метро:
1вагон из центра!

вход 200р.!

УЧАСТВУЮТ:
СЕДЬМОЙ ЭТАЖ, МанухинBand & Sunny

Приглашаем всех приходите будет много хороших песен и хорошего настроения!
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 9 ноября концерт памяти

Сообщение Sunny »

http://www.7etazh.ru/news.php Информация о концерте и флаер
Удалите мой аккаунт!
дмитрий1978
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 21-07-2008 21:07

Re: 9 ноября концерт памяти

Сообщение дмитрий1978 »

Завтра же день рождения!!!
Юра
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс 11-05-2008 13:36
Откуда: Россия,Тула

Re: 9 ноября концерт памяти

Сообщение Юра »

дмитрий1978 писал(а):Завтра же день рождения!!!
Мне интересно есть кто из Тулы?А то у меня такой вопрос,будут ли в день рождения Талькова проводится в Туле какие либо мероприятия посвящённые памяти Игоря?Дело в том,что на сайте Аркадия Хоралова я прочитал,что вроде как планируется в Туле вечер памяти,который пройдёт 4 ноября в Доме Культуры Тульского Оружейного Завода.После того как я получил эту информацию,зашёл ДК уточнить по поводу данного мероприятия,где получил ответ,что это не будет проводится 4 ноября,а будет...только весной.Странно! :shock:
http://russian-council.org/
Аватара пользователя
СергоФан
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт 05-10-2006 10:02
Откуда: Moscow, Taganka
Контактная информация:

Re: 9 ноября концерт памяти

Сообщение СергоФан »

Как-то тихо стало на форуме... Насчёт Тулы и Щёкино не знаю, а в Москве этот концерт был. Мой отчёт можно прочитать здесь:
http://sergofan.livejournal.com/175450.html
Все фотографии - здесь:
http://photofile.ru/users/sergofan/95247448/
Нужен отпор на культурный террор!
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: 9 ноября концерт памяти

Сообщение Александр Зрячкин »

Ребята, честное слово, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА. Это же колоссальная, титаническая работа!!!
Как радостно, что есть ещё такие целеустремлённые люди, как вы.
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: 9 ноября концерт памяти

Сообщение Илья »

По адресу http://vkontakte.ru/club2175362 можно посмотреть несколько видеозаписей с этого концерта
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Ответить