Концерты памяти прошлых лет.....вспомним:))

Памятные мероприятия, посвященные Игорю Талькову

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Концерты памяти прошлых лет.....вспомним:))

Сообщение Camilla »

Как это было.....:




26 ноября 2006г. Кремль.
26 ноября в Кремле состоится концерт памяти Игоря Талькова "Недописанная тетрадь..".
В концерте примут участие: Г.Лепс, С.Ротару, И. Аллегрова, гр. "Другие правила", А.Серов, Л.Агутин, А.Варум, Д. Гурцкая, А.Цой , Игорь Тальков-мл., А.Хоралов и др. :)
Начало концерта в 18.00. Билеты продаются в кассах ГКД. Также имеется возможность коллективных заявок (от 10 человек).
Телефон касс: +7 (495) 928-52-32
Факс для коллективных заявок: +7 (495) 620-78-31
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Meilleur
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 27-10-2006 01:19
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение Meilleur »

А можно узнать? По телевидению этот концерт не будет транслироваться? Просто не у всех желающих будет возможность выбраться в Москву...
"Смерть стоит того, чтобы жить. А любовь стоит того, чтобы ждать." (c) В.Цой
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Meilleur, Думаю, что скорее всего будет:-)) :) :wink:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Meilleur
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 27-10-2006 01:19
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение Meilleur »

Очень бы хотелось, чтобы было... и желательно по общественному ТВ =) Спасибо за ответ ;)
"Смерть стоит того, чтобы жить. А любовь стоит того, чтобы ждать." (c) В.Цой
igor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн 23-10-2006 06:31
Откуда: Кемерово, Орлово-Розово.
Контактная информация:

Вечер памяти И. Талькова в г.Кемерове 16 Ноября 2006г.

Сообщение igor »

Вечер памяти И. Талькова в г.Кемерове 16 Ноября 2006г.
igor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн 23-10-2006 06:31
Откуда: Кемерово, Орлово-Розово.
Контактная информация:

Сообщение igor »

Кемеровская областная научная библиотека им. Федорова, приглашает на вечер памяти посвященный 50 летию со дня рождения Игоря Талькова
Ждем вас 16 Ноября в 14 часов в бальшом зале.
igor0232@mail.ru
Аватара пользователя
СергоФан
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт 05-10-2006 10:02
Откуда: Moscow, Taganka
Контактная информация:

Сообщение СергоФан »

Изображение
Пока более качественного баннера не видел, но по городу афиши уже висят, и на сайте parter.ru написано следующее:

26 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоится юбилейный вечер Игоря Талькова. Этот композитор, исполнитель и автор таких песен, как «Россия», «Летний дождь», «Замкнутый круг», «Самый лучший день», «Чистые пруды», «Память» не успел пройти и половины жизненного пути. Но творчество Игоря Талькова знакомо всем – старшее поколение надеялось вместе с ним на лучшее будущее страны, молодое – живет в России, о которой певец лишь мечтал. Однако в шоу под названием «Недописанная тетрадь» будут звучать не только патриотические песни, но и редкие, неизданные, раскрывающие все стороны личности автора.

Во время концерта на огромном экране будет транслироваться видеоряд из семейного архива. Действие на сцене перенесёт публику в прошлое – детство, юность и короткий отрезок жизни Талькова-артиста. На этом концерте у каждого зрителя появится уникальная возможность соприкоснуться со своим кумиром, и оживить его образ в памяти.

«Игорь был моим другом, и я, безусловно, счастлив участвовать в этом концерте. Мне очень приятно, что Игоря Талькова помнят и любят. Я считаю, что такой человек достоин вечера памяти на главной сцене страны – в Государственном Кремлевском Дворце», - говорит Алексей Глызин.

В этом шоу звезды эстрады: И.Кобзон, А.Апина, В. Добрынин, В.Пресняков, Д. Маликов, А. Глызин, Д. Гурцкая, С. Осиашвили, А. Панайотов, А.Чумаков, А. Макарский, А. Маршал, Ф. Царикати, И. Тальков-младший, Инна Маликова и NEW «Самоцветы», В.Левкин, группы «Лесоповал», «Земляне», «Сити», «Непоседы» и многие другие исполнят наиболее характерные для них песни из репертуара Игоря Талькова.

Подробнее и билеты на parter.ru. А здесь предложен выбор билетов с сайта concert.ru. Дороговато, и мне честно говоря не очень нравится список исполнителей.
Нужен отпор на культурный террор!
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »


Спасибо Сергофан!

СергоФан писал(а):молодое поколение – живет в России, о которой певец лишь мечтал.
Эта фраза мне особенно понравилась. :lol:
СергоФан писал(а):мне честно говоря не очень нравится список исполнителей.
Аналогично. Скорее всего буду в Москве в этот день, но на концерт не пойду. Список некоторых исполнителей песен Игоря привёл просто в ужас..:resent: (сомневаюсь , что группе "Другие правила", Панайтову, гр. СИТИ и пр. вообще знаком Игорь Тальков (!). Лишь бы засветиться по ТВ в очередной раз.). Аля голый "Рефлекс" исполняющий "Совки" , но только во множественном числе :no:. ИМХО.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
А.Кирил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 10-10-2005 00:40

Сообщение А.Кирил »

а я, вот, все сомневаюсь - идти, не идти.. На прошлом концерте самым достойным был, пожалуй, Маликов. И слова хорошие, искренние сказал..
а щас..не то что в зале сидеть, так даже интервью не у кого брать..:( а так хочется сделать что-нибудь об Игоре..
Аватара пользователя
More
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб 04-11-2006 19:56
Откуда: Москва

Сообщение More »

Список участников, на мой взгляд, самый обычный. Есть исполнители, которые мне интересны, есть те, которых я вообще не знаю, Но...
на вечер пойду. Во-первых, согласитесь, вечера такого уровня случаются не часто (может раз в пять лет).
А, во-вторых, мне интересна атмосфера, интересно отношение зрителей, интересно отношение артистов к происходящему, а самое главное, отношение к Игорю. Мне кажется, это можно почувствовать.
Да, на прошлом концерте, был великолепен Дима Маликов!!!
Кстати, спустя какое-то время я купила его кассету с инструментальной музыкой, он там совершенно по-другому играл «Летний дождь» и тоже, на мой взгляд, великолепно.
Да, совершенно не пойми как спели песни "Совки".
Но были и интересные вещи, например, Марина Хлебникова, которая сказала хорошие слова, а Леонтьев?! Та же Диана Гурцкая неплохо спела песню «Маленький город», этот список можно продолжить. А Маша Распутина?! Я просто не ожидала, что она способна на такое!
Мне кажется, что такие вечера полезны, в какой-то степени, тем более, что вероятнее всего будет телеверсия на 1 канале. Это привлекает внимание разных людей к имени Игоря Талькова!
Ведь задумайтесь, прошло 15(!!!) лет со дня гибели Игоря, это немалый срок, а люди его помнят, и не просто помнят, а любят. И это, на мой взгляд, важно. А то, что некоторые участники, может быть не знают, кто такой Тальков, дак узнают же, и, может быть, что-то в их душе растревожится….
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Camilla писал(а):.. (сомневаюсь , что группе "Другие правила", Панайтову, гр. СИТИ и пр. вообще знаком Игорь Тальков (!). Лишь бы засветиться по ТВ в очередной раз.
Я думаю, что тут все еще более грустно: Не ИМ засветиться, а Талькова бы вспомнить не дали, без всей этой публики. "Земляне", кстати упоминаются в "Монологе". В дневниках.
Сам не знаю, идти, или нет. Жалко, что не будет Хлебниковой. Я к ней отношусь с большим уважением. Профессиональная певица с очень сильным и обаятельным голосом. Мне она знакома по её работе в одном не очень приличном проекте под псевдонимом Марья Искусница.
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Я честно говоря тоже сомневаюсь идти или не идти на этот концерт!
Удалите мой аккаунт!
lunique
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 11-04-2006 00:50
Откуда: Kiev

Сообщение lunique »

Я бы обязательно пошла не смотря ни на что, если бы была в Москве.скажите, пожалуйста, когда будет известно, когда и по какому каналу будут показывать телеверсию. хоть у меня и нет российских каналов, может, что-то придумаю
А.Кирил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 10-10-2005 00:40

Сообщение А.Кирил »

видимо, все-таки, пойду - уже даже есть аккредитация..

в общем, посмотрим..
lunique
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 11-04-2006 00:50
Откуда: Kiev

Сообщение lunique »

Ну тогда буду ждать вашего подробного отчета :)
Ответить