Концерты памяти прошлых лет.....вспомним:))

Памятные мероприятия, посвященные Игорю Талькову

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Спасательный круг
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 22-05-2007 20:43
Откуда: Москва

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Спасательный круг »

Дорогая Людмила! Дорогие друзья вот фотки 6 октября с дня памяти Игоря Талькова
http://foto.mail.ru/bk/champion70/601. Игорь светлая тебе Память.
Россия
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Мелкiй »

Михаил огромная благодарность!Спасибище!Фотки супер!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Спасательный круг
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 22-05-2007 20:43
Откуда: Москва

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Спасательный круг »

Артём я попрошу тебя поставь мне дорогую фотку прям здесь. http://foto.mail.ru/bk/champion70/601/627.html Очень прошу. И подпиши. Мы помним тебя Игорь. если есть время прям сейчас
Россия
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Мелкiй »

Изображение
вот фотография совместная
МЫ ПОМНИМ ТЕБЯ ИГОРЬ
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Светлана Стойко
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт 21-11-2006 18:28
Откуда: г. Винница
Контактная информация:

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Светлана Стойко »

Мелкiй писал(а):Я написал на сайт Ваганьковского кладбищя,посмотрим на реакцию выших чинов,если до них дойдёт!
Может быть, имеет смысл и нам сделать то же самое? Может, "массовая атака" возымеет какой-то эффект? А то, поди, 4 ноября нас вообще на кладбище не пустят.
Несвоевременность - вечная драма...
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Таня »

Да, щас не пустят! На каком основании? Пусть предъявят официальный документ, на каком основании они действуют! А такого документа нет! А наоборот есть Конституция РФ, в которой написано, цитирую: " граждане имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия, пикетирования."

И ещё есть одна статья Конституции РФ, которая гласит: "каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность" (неприкосновенность включает как физический аспект - жизнь, здоровье, так и моральный - честь, достоинство).

Так что пусть попробуют поспорить с основным законом государства. С ними надо разговаривать только на официальном языке, вежливо, но уверенно! Так что собраться 4 обязательно надо, жаль, что я не в Москве.....

Во судьба у Игоря!!! При жизни кой-кому мешал, и после смерти тоже кому-то покоя не даёт!
Аватара пользователя
Светлана Стойко
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт 21-11-2006 18:28
Откуда: г. Винница
Контактная информация:

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Светлана Стойко »

Таня, Вы абсолютно правы, но факт остаётся фактом - 6 числа ребят абсолютно безосновательно выставили с кладбища, несмотря на то, что никаких правовых и уж тем более моральных норм они не нарушали. Ещё и газеты, которые готовились с таким уважением и любовью, сорвали. Это ж вообще скотство! :cry:
Я в ходе пракики пришла к выводу, что в таких случаях нужно разговаривать с как можно выше поставленными чиновниками. А то ведь часто бывает, что, извиние за грубость, мелкие сошки (охранники, консьержи, уборщики) почему-то считают себя королями вверенной им территории и ведут себя соответственно. Мы, сирые и убогие, им не указ. Так может, хоть начальство их на землю опустит?
Несвоевременность - вечная драма...
igor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн 23-10-2006 06:31
Откуда: Кемерово, Орлово-Розово.
Контактная информация:

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение igor »

Ребята !
А если 4 Ноября взять видеокамеру и
При первом конфликте незаметно от администрации
Уйти за другие могилы, чтоб это поскудная администраторша и кто с ней будет рядом
Не заметили видеокамеру, и снимать весь этот конфликт .
А то запросто могут камеру разбить.
Я По своей специальности несколько раз проводил такие съемки,
Знаю что это такое.
Эти кадры потом можно выложить в интернет.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Мелкiй »

о идея Игоря очень хороша!я за!Попробуем!
Свет.да ты прямо стихами говоришь..
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Лев
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт 14-06-2007 00:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Программа на 6-8 октября 2008г.

Сообщение Лев »

да, по ТВ-3 программа не лучшего качества, но зато есть уникальные кадры с концерта в Сочи в сентябре 1991 года, которые нигде не публикуют и лишь урывками показывают в некоторых других передачах
И расцветёшь на зависть всем врагам,
Несчастная Великая Россия...
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Таня »

Да, так и надо сделать, заснять, а то попробуй потом докажи, что песни не орали и порядок не нарушали.
igor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн 23-10-2006 06:31
Откуда: Кемерово, Орлово-Розово.
Контактная информация:

Re: Программа на 6-8 октября 2008г.

Сообщение igor »

Лев писал(а): Но зато есть уникальные кадры с концерта в Сочи в сентябре 1991 года, которые нигде не публикуют и лишь урывками показывают в некоторых других передачах
В Этой передаче еще покозали клип на "Кремлевскую стену" Я в последний раз смотрел в день убийства Талькова. Клип тогда показали полностью.
А. Про передачу могу сказать одно:
Много там как говориться было киноляпов.
Взять хатя-бы сюжет, где убивают Талькова, и он падает в гремерке?
Как это происходило на самом деле, мы все знаем.
Л.Даниловцева
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс 14-01-2007 20:12

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Л.Даниловцева »

Моя дорогая молодёжь!!! Как радуется душа, что Вы так любите нашего талантливого певца, поэта, музыканта. Вы все замечательные. Пишу и плачу, потому что не вижу выхода из этой сложной ситуации, которая сложилась у могилы Игоря 6 октября.
Есть такая поговорка: "Против лома нет приёма, акромя другого лома..." Увы, в этой ситуации "другой лом" только усугубит всё. Вы предлагаете "массовую атаку" - я Вас очень понимаю, но попытаюсь отговорить от этого. Дело в том, что администрация кладбища провоцирует вас на конфликт, именн ЭТОГО они все и добиваются. Если случится то же самое 4 ноября, очень боюсь, что до следующей даты гибели И.Талькова, площадка перед его могилой будет заселена новыми захоронениями. Администрация неадекватно среагировала на транспаранты, плакаты не спроста. Во-первых, вас не кому будет защитить, если вызовут милицию. А это уже статья. Вы молодые и многого не понимаете. Есть определённые правила поведения на таких объектах. Мы все благодарны предыдущей администрации, что позволяла поклонникам в этот день побыть наедине со своим кумиром так, как подсказывала душа. Да и Ольга Юльевна была жива, с этим они считались. Сегодня родственники не заступятся. Дай Бог, чтобы инцидент остался в прошлом, и новые люди администрации уже сегодня не задумали продолжать захоронения перед могилой Игоря. Тогда не будет места для всех нас, кто ЛЮБИТ,ПОМНИТ И ПОЧИТАЕТ ВЕЛИКОГО СЫНА РОССИИ. С большим уважением ко всем вам. Людмила.
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 6 октября 2008 года

Сообщение Таня »

Людмила! Да, безусловно правила поведения на кладбище есть, но мы же не устраиваем митинги, порядок не нарушаем, ничего не громим! Поэтому даже если вызовут милицию, им нам предъявить-то будет нечего!Вон по Ваганькову экскурсии водят и ничего, а тут просто люди пришли возложить цветы и поклониться. При чём, так и надо им говорить, что это никто не организовывал, а люди каждый сам по себе пришёл, тогда они не смогут припаять нам несанкционированное мероприятие в общественном месте. Собираться всё равно надо, только спокойно и хитрить если надо!
А вот с тем, что они, видимо, действительно решили всё свободное пространство возле могилы Игоря занять новыми захоронениями - нам, увы, ничего не сделать! Это огромные деньги и престиж! И в наше продажное время никого из них никакая память не остановит!
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Программа на 6-8 октября 2008г.

Сообщение Александр Зрячкин »

Но хоть одно косвенно признали - догадку Татьяны, что выстрел был сделан в спину...
Или это тоже случайный ляп?
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Ответить