Концерты памяти прошлых лет.....вспомним:))

Памятные мероприятия, посвященные Игорю Талькову

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
rusalka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт 10-10-2006 21:06
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение rusalka »

Узанал из инета, что концер 26 ноября будет смешанный всё с теми же исполнителями, которые пели песни Игоря Талькова в 2000 году. Сначала я думала, что в концерт будет участвовать только Игорь (младший) и максимум Паскаль. И ещё в инете нашла, где можно заказать и забронировать билеты в Кремль на 26 ноября, стоят они от 7000 до 10 000 тыс.руб. (с доставкой). Кто-нибудь узнавал сколько стоят билеты в кассах, а то я туда не могу дозвониться! :Rose:
Скажи, откуда ты взялась
И опоздать не испугалась
Моя неведомая страть
Моя нечаянная радость...
А.Кирил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 10-10-2005 00:40

Сообщение А.Кирил »

lunique писал(а):Ну тогда буду ждать вашего подробного отчета :)
ну, тада точно придется идти.. :)
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Я видел на галерку за 500 - 600. В театральных кассах.
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Ребята, попробуйте позвонить в кассы ГКД, там вам точно скажут стоимость билетов-)) :)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
igor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн 23-10-2006 06:31
Откуда: Кемерово, Орлово-Розово.
Контактная информация:

Сообщение igor »

Привет из г. Кемерово всем поклонникам И. Талькова.
Особенный сибирский привет передаю всем тем с кем пришлось ехать в Сашином микроавтобусе из г.Москвы до г.Щекино. 4.11.2006г.

У нас в городе 16.11. 2006г. прошел вечер памяти И. Талькова.
Помещение для вечера предоставила Кемеровская областная библиотека им.Федорова, она же провела этот вечер. За это ей огромная благодарность.
На вечере присутствовали человек 57. Сам вечер по времени шел 1ч. 15 мин.
Вечер снимали на две профессиональные видеокамеры, и фотографировали тремя цифровыми фотоаппаратами. На этой недели я соберу все фотографии, и попробую разместить их на этой странице. ( кто знает как это сделать напишите, буду благодарен) Библиотеке я подарил книги которые приобрел в Москве в музеи И. Талькова, и диск с песнями Игоря-младшего. Вечер вели три ведущих, не считая меня. На вечере были показаны фотографии, которые я фотографировал от Москвы и до Щекино. Звучали песни И. Талькова. По сценарию мне дали 15 минут на рассказ про И. Талькова я проговорил наверное минут 45. Люди которые пришли на этот вечер остались довольные. Как мне потом сказала администрация библиотеки этот вечер не последний в этом году. Вечера будут выездными и будут проводится, в школах, в училищах и в институтах.
igor0232@mail.ru
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Игорь, большое Вам спасибо за отчёт! Как всё-таки здорово, что проходят такие замечательные вечера памяти по всей стране!! :)

А фотографии разместить на форуме очень просто , для начала необходимо выложить их на каком-нибудь сервере (mail, rambler, photofile и пр.), потом когда Вы будете их размещать на форуме, при отправке сообщения (непосредственно над ним), есть кнопочка Img, нажимаете её, потом вводите адрес картинки, опять /Img/, и вуаля! Изображение
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Александр Зрячкин »

СергоФан писал(а):
В этом шоу звезды эстрады: И.Кобзон, А.Апина, В. Добрынин, В.Пресняков, Д. Маликов, А. Глызин, Д. Гурцкая, С. Осиашвили, А. Панайотов, А.Чумаков, А. Макарский, А. Маршал, Ф. Царикати, И. Тальков-младший, Инна Маликова и NEW «Самоцветы», В.Левкин, группы «Лесоповал», «Земляне», «Сити», «Непоседы» и многие другие исполнят наиболее характерные для них песни из репертуара Игоря Талькова.
Интересно, что значит наиболее характерные для них?
Игорёк (Тальков-мл.) скорее всего своё споёт что-нибудь...
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
А.Кирил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 10-10-2005 00:40

Сообщение А.Кирил »

так и непонятно - кто с форума идет на этот концерт?:))
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Александр Зрячкин »

Я как бы не успеваю попасть в Москву... :(
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Впечатление о концерте в Кремле

Сообщение наталья »

Привет всем!
Ребята, сегодня была в Кремле, конечно много эмоций переполняют....
Атмосфера на концерте была очень приятная, как мне показалась!
Хотя перед началом почему-то не сказали ни слова о юбиилее Игоря, собственно к чему был и приуроче н концерт!
Очень понравилось выступление Кобзона!(не ожидала от него!), очень порадовал Игорек мл. и Паскаль, Глызин, Маршал исполнил очень душевно "Россию"!
Кто еще ходил?
Аватара пользователя
Televizor
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 13-09-2005 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Televizor »

Ну и говно!!! Даже комментировать нечего. По сравнению с этим концертом 45-тилетие было просто супер, хотя тогда мне тоже показалось, что все было хреново. Глызин просто убил использованием фонограммы с 45-тилетия, а про Хлебникову, вообще, молчу!
Lucky
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 27-11-2006 11:08
Откуда: Moscow

Сообщение Lucky »

была на концерте в Кремле, как-то разочаровалась совсем!!! ни вам нормальных ведущих, ни подводок, и очень МНОГО ШЕЛУХИ, абсолютно неподходящих и бессмысленных номеров, например, новые коллективы не украсили, а, наоборот, разрознили общую атмосферу, если вообще о ней можно говорить....

Кобзон просто ужас!!! как можно было так испортить самую лиричную песню??

понравились только пара-тройка номеров: Глызин, Маршал, Стелла (не помню как фамилия, ну ооочень красиво пела и держалась на сцене))
хотя очень было заметно, что Глызин под фоно поет, ну надо же, никак не научится вовремя подносить микрофон к личику!!!!

такое ощущение, что концерт был не доработан, сырой, и не понятно, какова была его цель....

хотелось бы: побольше видео материалов, послушать, как исполняет сам Тальков, так как никто, как он, исполнить не может....
и еще побольше послушать номеров в исполнении Талькова-младшего....все-таки поразительное сходство голоса...

нда.....ну вот сцена была украшена очень красиво, и это единственное, что радовало!
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Сообщение Серёжа »

Друзья,не стоит забывать,что у И.Талькова был спецефический голос,то есть так спеть,как пел он,никто не сможет!Вопрос:а какие песни кто пел,и будет ли это всё транслироваться по ТВ?
Lucky
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 27-11-2006 11:08
Откуда: Moscow

Сообщение Lucky »

нет, специфический голос - это все понятно, но были же те, кто с душой исполнили, хоть и по-своему :) , а основная масса просто сгубила все впечатление!!!
итак, "Непоседы" - пели "Рыжий", А.Маршал "Россия", Антон Макарский "Летний дождь", Хлебникова "Из твоего окна" (или как-то так), Кобзон "Чистые пруды", И.И.Тальков и Паскаль "Океан", А.Апина "Звезда", Гор "Память", Катя Лель "Самый лучший день", остальные затерялись и вспомнить их уже не смогу.... :(
Аватара пользователя
More
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб 04-11-2006 19:56
Откуда: Москва

Сообщение More »

Вчера была на вечере памяти Игоря, пришла домой, эмоции переполняли. Походила по сайту, не нашла откликов. Думала, может, не туда зашла. Сегодня снова заглянула. Прочла отзывы. Любопытно.
Хотела бы поделиться своими впечатлениями.
Мне кажется, что каждый человек, идя на этот вечер, ожидал увидеть или услышать что-то свое. И в зависимости от того насколько оправдались или не оправдались эти ожидания, и сложилось мнение о вечере.
Я прекрасно понимаю тех людей, которым вечер не понравился, и их пока – большинство.
Многое, из того, о чем вы пишите, мне тоже не понравилось. Но… Общее впечатление от вечера осталось хорошее.
Меня всегда в концертах такого плана интересует АТМОСФЕРА в зрительном зале и на сцене, интересно видеть, чувствовать настроение людей…
Знаете, я практически всегда хожу на вечера памяти Высоцкого, правда, немного другая ситуация. Но тоже всевозможные представители попсы поют песни Высоцкого и у многих моих знакомых вот ровно такое же отношение, как и у тех из вас, кому не понравилось. И ровно по тем же причинам.
Согласитесь, что талантливого, ГЕНИАЛЬНОГО человека повторить нельзя. Мы привыкли к голосу, к манере исполнения, к аранжировкам… И когда что-то меняется, это всегда режет слух. Мне показались неудачными те номера, где наворотили, нагромоздили кучу дикой музыки. Бум-бум-бум, грохот и ничего не слышно. СЛОВ не слышно, очевидно эти исполнители привыкли петь не пойми какие тексты, вот им и не важны слова. Меня, например, насмешило просто исполнение песни «Друзья-товарищи». Что делал исполнитель? Непонятно. У меня перед глазами – красивый Игорь в белой рубашке, так замечательно танцующий вместе с Берковым!!! После этого смотреть на какого-то дядечку… Мне было смешно. Не понравились номера многие.
Совершенно безобразная нарезка из интервью. БЕЗОБРАЗНАЯ!!! Для тех, кто не знал, о чем говорил Игорь, ничего не было понятно.
Ужасно было обидно, что не было экрана, как, к примеру, в прошлый раз, когда можно было разглядеть лица исполнителей. Недостатки можно продолжать…
И, тем не менее, впечатление вечер оставил приятное. Даже прослезилась несколько раз. Финал был очень трогательный.
Взять, к примеру, Кобзона. Вот достаточно сказать: Кобзон спел песню «Чистые пруды». И поставить жирную точку. Спел, в своей фирменной манере. Плохо? Мне не понравилось. НО… Кобзон не мог не придти на этот вечер, не сказать добрых слов об Игоре. Не мог. А просто сказать слова и уйти… Как-то странно. Но какие хорошие душевные слова он сказал. И люди аплодировали…. Это важно для меня.
Понравился необыкновенно Антон Макарский, Зашла на его сайт, у него, оказывается, был день рождения вчера. Маршал, Хлебникова, Катя Лель, Маликов, трио, которые исполняли «Памяти Виктора Цоя» - вот эти люди мне понравились. Еще, может, кто-то… Марина Хлебникова, которая пригласила на сцену Геннадия Беркова. Как это замечательно. Жаль, что он ничего не сказал… Хотя что можно вот так бегло сказать…
Очень приятно было, что за ТАК аплодировал Татьяне Ивановне. Согласитесь, эта женщина достойна всяческого уважения.
Радует меня, что люди знают, помнят и любят Игоря. И подобные вечера, при всех их противоречивостях, лишний раз подтверждают это.
Все реки текут в море, но море не переполняется. (Екклесиаст, 1, 7)
Ответить