Удаление постов с Дзена об Игоре Талькове!

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить
kovalenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 24-10-2019 20:35

Удаление постов с Дзена об Игоре Талькове!

Сообщение kovalenko »

Столкнулась с тем, что мои посты об общем почерке убийств двух православных певцов -Игоря Талькова и Михаила Круга удаляются с Дзена. Хотя цензура запрещена Конституцией! Это свидетельствует о правоте сделанных выводов. Недавно вышел материал на Рен-Тв о лоббировании Юнеско евротуризма и связи с ИГИЛ! После вступления СССР-РФ в Юнеско были полностью уничтоженны тысячи памятников русской истории! И особенно массовым этот процесс стал после убийства Игоря Талькова! Уголовных дел по этим преступлениям не возбуждается! Хотя по каждому преступлению должно быть дело.
Просьба ко всем не дать замять этих шокирующих фактов и размещать публикации об этом.
Ольга

Виктория Цыганова скептически отнеслась к сообщению СМИ о раскрытии дела убийства Михаила Круга.У многих тоже возникли сомнения. И прежде всего по поводу замалчивания полной идентичности почерков убийств с Игорем Тальковым. Два известнейших певца исполнявших схожий "скандальный" репертуар о геноциде русского народа были убиты выстрелами в сердце! Только одно это обстоятельство уже дает основание для объединения двух дел. И если памятник Михаилу Кругу в Твери поставили, то памятника Игорю Талькову в Туле до сих пор нет. Но ведь это уже является основанием для следствия максимально сузить круг подозреваемых.
Не найти следственных материалов и по поводу закрытия музея Игоря Талькова в Москве после повторного возбуждения уголовного дела о его убийстве, А также данных следствия по поводу жуткого состояния Морозовских казарм, где жил певец Михаил Круг. Ведь это подчеркнутое проявление неуважения к личности погибшего. И заметьте, что у СКР нет ни одного уголовного дела в связи с доведением выдающегося памятника до аварийного состояния! Похожие погромы исторической памяти происходили и в Туле и по всей стране. Особенно массовый снос памятников русской истории произошел после убийства Игоря Талькова.
Илья Варламов опубликовал новость о планируемой "реконструкции" Владимирского централа.
Это не просто тюрьма, а исторический памятник репрессий. Убийство исторических памятников равнозначно массовому убийству людей с ними связанных. Ведь они единственный хранитель памяти о них. Странным образом появление этого самого проекта и совпало с заявлением СКР о раскрытии дела убийства Михаила Круга, певшего о Владимирском централе. Даже не скрывается, что осужденный пожизненно иконописец дал признательные показания, для смягчения условий содержания. Невыносимые условия это пытки. Если я не ошибаюсь, с юридической точки зрения, данное под давлением признание в совершении преступления не может быть приложено к делу.
Тогда о каком раскрытии дела может идти речь?
Поэтому дело об убийстве двух певцов и уничтожении тысяч памятников русской истории, Морозовских казарм с Владимирским централом должно быть дополнено новыми обстоятельствами. Это позволит наконец выйти на истинных заказчиков этих преступлений.

https://varlamov.ru/3633474.html?view=1 ... 1027717698

https://tulactive.ru/news/104176
Ответить