Давайте знакомиться!!!

Информация о жизни и творчестве Игоря Талькова-младшего

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Игорь Тальков мл.

Давайте знакомиться!!!

Сообщение Игорь Тальков мл. »

Вперые сегодня узнал,что здесь есть такой форум!Почитал.Удивился,что мало негатива.Всех кого интересует моя жизнь или есть волнующие вопросы на,которые я могу ответить,пишите в гостевой моего сайта http://www.talkov-ml.ru
Приятно встречать приятных людей!!!
Спасибо за этот сайт,он по праву лучший в нете!!!Возможно,когда-нибудь познакомимся с его авторами и совместно превратим его в официальный.Пока у меня на это нет времени.

По форуму:на счет песни "Найди себя",права девушка Ася.Это просто свой язык.Человеческий язык - не самая идеальная форма общения.В апогее взаимопонимания,люди могут понимать друг друга без слов.А для того чтобы размышлять не нужно знать языка.Это моя точка зрения на 24 года.Ни кого к ней не склоняю.

Спасибо Вам всем за память об отце!!!
Прорвемся!!!!!!!!!!!!!
Игорь Тальков мл.

P.S.

Сообщение Игорь Тальков мл. »

P.S. Мой альбом "Надо жить!" свободно продается в интернет магазинах(например можно найти через Яндекс),сам его распространением я не занимаюсь.Могу свести людей напрямую с заводом-изготовителем для оптовых закупок по себестоимости.Пишите на мейл!Дам телефоны!
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Добро пожаловать на форум Игорь!!!! :D
Давно уже мы Вас здесь ждём честно говоря :oops:, и вот свершилось!!! :)
По поводу сайта абсолютно согласна, он по праву достоин звания- официальный. Ребята здорово потрудились, душу вложили в его создание. И это сразу чувствуется, когда сюда заходишь.
И еще.. Спасибо и Вам за то, что достойно продолжаете великое дело отца. Вселяете оптимизм, веру в себя и свои силы, надежду и любовь.. Любовь к жизни, к людям, к своей стране и своему народу. За искренность, борьбу за правду и справедливость- спасибо.
Одним словом также являетесь "целитилем уставших наших душ", в чем собственно и заключается предназначение настоящих поэтов и композиторов . Увы, но таких на сегодняшний день остались единицы , и Вы в их числе! Игорь Тальков по праву может гордиться своим сыном.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Ну привет Братишка спаибо за посешения да ждали ждали тебя.Может ты подскажеш что там решили с Юбилейным Концертом в Октябре 2006 года будет и в каких маштабах???И еше мне писала Маша Беркова ,что телевидение хочет снимать програму к Юбилею и как в этом дела события развиваются. :wink:Надо жить.
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Re: Пора познакомиться!!!

Сообщение Andy »

Игорь Тальков мл. писал(а):Вперые сегодня узнал,что здесь есть такой форум!Почитал.Удивился,что мало негатива.Всех кого интересует моя жизнь или есть волнующие вопросы на,которые я могу ответить,пишите в гостевой моего сайта http://www.talkov-ml.ru
Приятно встречать приятных людей!!!
Спасибо за этот сайт,он по праву лучший в нете!!!Возможно,когда-нибудь познакомимся с его авторами и совместно превратим его в официальный.Пока у меня на это нет времени.
Вам спасибо за добрые слова! Стараемся ;-) Наверное каждый посетитель вложил часть себя в развитие этого сайта :-) Еще до его создания я мечтал, чтобы в интернете был оффициальный сайт памяти Игоря Талькова. Если так случится, что он обретет статус оффициального, то думаю не только я буду счастлив :-) Очень приятно слышать такую высокую оценку от Вас.
Познакомиться хотел давно, может в ближайшем будущем ;-)
Спасибо Вам за память.
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Игорь, я присоединяюсь к словам Камиллы! На самом деле приятно, что есть у нас в стране мыслящие и искренние музыканты, которые пишут НАСТОЯЩИЕ песни! Я очень была рада услышать твои песни, т.к. от современного "рока"("Звери" и т.п.) мне просто физически плохо становится... А ты молодец! Продолжай в том же духе и не обращай внимания на этот негатив, что творится вокруг.
А на твоем сайте я бываю, к сожалению там тоже не все бывает гладко...
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

А на твоем сайте я бываю, к сожалению там тоже не все бывает гладко...[/quote] Жди те и я думаю в скором времени и на том сайте все будет хорошо .С Богом . :wink:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Ну вот, теперь сайт вообще не работает.
Надеюсь, не из-за разборок с таинственным анонимом,
который посчитал нужным всех оскорбить...
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
ArtemedoN
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт 03-03-2006 22:45
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение ArtemedoN »

Альбом Игоря мл. можно только купить в магазине? Нельзя где нибудь скачать если нету возможности его купить?
...а может быть сегодня или завтра...
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

ArtemedoN писал(а):Альбом Игоря мл. можно только купить в магазине? Нельзя где нибудь скачать если нету возможности его купить?
Насколько мне известно альбом Игоря можно купить либо в музее ( я там его и купила ), либо в интернет-магазине . Поправьте меня, если ошибаюсь. Скачать пока думаю точно нельзя ( разве , что есть пару песен у нас здесь на talkov.su , и из них только одна в альбоме ( "Ты и я", а вот песни " Ветер" кстати не менее замечательной, почему-то нет в альбоме).
Последний раз редактировалось Camilla Сб 04-03-2006 02:16, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Кстати ... По поводу песни "Ветер". Игорь, полностью разделяю Ваше мнение о том, что обезьяна произошла от человека!!!!
Последний раз редактировалось Camilla Пт 03-03-2006 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
ArtemedoN
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт 03-03-2006 22:45
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение ArtemedoN »

Я скачал две песни с вашего сайта. Голос очень похож на голос отца.

Странно, когда то давно я видел передачу где вроде Леонтев пел песни Талькова, в конце выступил Тальков мл. Тогда я такого удивительного сравнения не заметил..
...а может быть сегодня или завтра...
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

ArtemedoN писал(а):Я скачал две песни с вашего сайта. Голос очень похож на голос отца.

Странно, когда то давно я видел передачу где вроде Леонтев пел песни Талькова, в конце выступил Тальков мл. Тогда я такого удивительного сравнения не заметил..
Полностью согласна!!! Думаю лет через 10, мы вообще их различить не сможем (голоса в смысле)!!! Эх, действительно сын взял всё самое лучшее от отца!! И это замечательно! ( может быть когда Игорь Тальков писал песню " Я вернусь", он имел ввиду именно то, что вернётся, но только в облике своего сына)? :oops: :D
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
ArtemedoN
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт 03-03-2006 22:45
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение ArtemedoN »

Но имхо как я понял песню, еще не то время в которое Игорь хотел вернуться..
"Я мечтаю вернуться с войны" - как мне кажется имеется ввиду победить, вернутся с победы(ой).
...а может быть сегодня или завтра...
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

ArtemedoN писал(а):Но имхо как я понял песню, еще не то время в которое Игорь хотел вернуться..
"Я мечтаю вернуться с войны" - как мне кажется имеется ввиду победить, вернутся с победы(ой).
Я думаю, что Вы всё правильно поняли. Но кто-то знает, кто знает... Ведь мы не можем предвидить, что будет ЗАВТРА. :!:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Ответить