Давайте знакомиться!!!

Информация о жизни и творчестве Игоря Талькова-младшего

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Кристина писал(а):Это не ругательство, чесслово :D
ППКС - Подписываюсь Под Каждым Словом.
Ну теперь понятно а то сидел гадал че это такое .Все да интересненькая абривиатура надо запомнить :wink:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Наталька:)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср 10-05-2006 17:24
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение Наталька:) »

Здравствуй Игорь! Видела тебя однажды на вечере памяти твоего отца в Питере (в Александра-Невской Лавре). Ты мне сразу очень понравился, и не потому, что у тебя Такой отец, а сам по себе! Ты хороший человек - это видно, желаю тебе оставаться самим собой!!!
А также хочу пожелать тебе творческих успехов, побольше побед, и здоровья на все это!!!!!! А мы в свою очередь - поможем, чем сможем! :wink: :)
С уважением, Наталька:)
Игорь Тальков мл.

Сообщение Игорь Тальков мл. »

Привет ребята!!!

Надеюсь хозяины сайта не будут против если я временно буду использовать Их сайт для обмена информацией и сообщения новостей,пока мой сайт закрыт.?!

У меня,наконец-то,будет концерт в Москве 20го мая в клубе "Гудвин"(м.Пражская,кировоградская 36а),два минуса:Начало около полуночи :( ,так,что кто захочет прийти,расчитывайте как добираться потом домой!;вход в клуб стоит 200р.,бесплатно не имею возможности всех провести,уж простите,честно был бы рад.Будем играть "живьем",будут почти все песни из альбома"Надо жить!",так же несколько песен из нового ("Обещают погоду...")еще не вышедшего по миллиардам причин.Буду рад всех видеть,постараюсь всем уделить по капле времени :wink: !

:arrow:

Я сейчас помимо своего второго альбома "Обещают погоду...",пишу еще один альбом к юбилею отца.Он будет состоять на 70% из не изданных и малоизвестных песен отца,принимают в нем участие певцы и певицы из разных стран,как "Звезды" так и малоизвестные,но талантливые и чистые люди.Альбом будет называться "Чистые труды".Делаем мы его совместно с Пашей(Паскаль),я выступаю в роли аранжировщика,а людей ищем и предлагаем песни вместе.Очень многие отказываются,но в этом ничего удивительного нет,так как мало кто из артистов в наше время по настоящему свободны и независимы.
Я за свою свободу и независимость плачу сполна,отсутствием эфиров,концертов,аппаратуры,средств и т.д.
Практически из всех передач куда меня звали,меня вырезают(много говорю не того чем пудрят людям мозги),сейчас вообще перестали звать куда-либо т.к. уже знают меня. :) .
Последняя моя надежда на выживание с целью занятия своим любимым делом,это клубы(даже полуподпольные клубы!!!) пороги которых я последнее время и обиваю с целью возможности проведения концертов.Клуб "Гудвин" - первый кто откликнулся!
Так как я никаким краем не вписываюсь,и никогда вписываться не стану, в политику средств массовой деградации,клубы пока единственный способ выхода на аудиторию.Следующая стадия(не дай Бог)будет пешеходный переход,но и на это я готов пойти так как бороться не перестану!!!!!!!

Прорвемся!Всем удачи!!!!!
Кристина

Сообщение Кристина »

Игорь, спасибо за инфомацию и за приглашение :D

Слава Богу, что ты не вписываешься в то, что у нас называется эстрадой, хоть это и тяжело. Удачи тебе и сил!
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Здорово!
Игорь не расстраивайся ( можно на ты? :) )!!! Даже если дело и дойдёт до переходов (Кстати ничего плохого в этом не вижу!).
Мы тебя и там будем поддерживать, ты очень талантливый человечек!! ..
На мой взгляд совсем неважно из какого именно источника собирать аудиторию.. НО, в любом случае рано или поздно, ты прорвёшься!! По-другому просто не может быть у таких сильных личностей, которые никогда не сдаются ни при каких обстоятельствах! Они обязательно добиваются поставленной цели. Ты очень правильно сказал :" Кто захотел летать, тот должен долго ползать!!".
Верим в твой успех, и держим за тебя кулачки!!! И пускай этот год будет для тебя, как минимум в два раза плодотворней, чем предыдущий! Самое главное большое начало уже положено!!!
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Алексей Б.

Сообщение Алексей Б. »

Прорвем прокляту бреж!! :evil: :!:
Главное не отказываться от истиных идеалов, которым ты верен. Служить делу, которое любишь как бы трудно не было! А победа придет рано или поздно!
Так что держитесь Игорь Тальков!
Алексей Б.

Сообщение Алексей Б. »

Кстати, а разве 20 го числа концерт, я видел афишу- вроде как 19 го? или я ошибаюсь? кто может подсказать? :roll:
Игорь Тальков мл.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 19-05-2006 21:31
Откуда: Мосува

Сообщение Игорь Тальков мл. »

Боишься - не делай!Делаешь - не бойся!
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Александр Зрячкин »

Игорь, удачи не только во всех, но и в каждом отдельно взятом начинании.
Верь: всё получится так, как хочется!!! Потому что у по-настоящему талантливых людей так должно быть.

Крепко жму руку.
Александр Зрячкин,
г. Саратов
Аватара пользователя
Наталька:)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср 10-05-2006 17:24
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение Наталька:) »

Здравствуй Игорь!!!
Очень жаль, что ты так редко появляешься на форуме, мы о тебе почти ничего не знаем! :? Навещай нас почаще, будем очень рады!!!! :) :D
С уважением, Наталька:)
Аватара пользователя
ArtemedoN
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт 03-03-2006 22:45
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение ArtemedoN »

Как я понял, сайт http://www.talkov-ml.ru уже умер.
Могу предложить свои услуги хостинга (у меня свой сервер) совершено бесплатно + домен второго уровня http://www.domain.ru (тоже за бесплатно)
...а может быть сегодня или завтра...
Datiana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 02-10-2006 21:57
Откуда: Химки
Контактная информация:

Сообщение Datiana »

По-моему, Игорь-мл совсем не похож на Игоря. Совсем другой человек. Всё по-другому. Приятно, что доброжелателен и далеко не глуп.
Я хорошо знала Игоря. С детства и по 1991. Сравниваю.
Я приглашу на танец Память...
Яна Гилева-Гильом-Гильотина
Таня Кузьмина, Тамара
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

ну что пока никакой информации?Как с новым альбомом?Я понимаю что нелегко всё это!И что было 6 окт в Питере?
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Игорь Тальков мл.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 19-05-2006 21:31
Откуда: Мосува

Сообщение Игорь Тальков мл. »

Ребята.так как этот сайт,все таки,посвящен моему отцу,с появлением собственного,я стал заходить сюда значительно реже(если учесть,что я вообще в нете бываю не так часто,а когда бываю то не долго).Все новости и материалы касающиеся меня теперь на http://www.talkov-ml.h10.ru
Этот сайт появился сам.Вернее благодаря одному человеку по имени Сергей,который даже не из России.Вот.Я стал способствовать его развитию.
Этому сайту,я все же благодарен за пристанище и буду рад следить за его развитием!Так же готов помогать,правда если смогу чем-то,так как здесь очень много информации уже есть.
Всем удачи!
Хозяевам сайта низкий поклон!!!
Боишься - не делай!Делаешь - не бойся!
rochelle
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 01-02-2007 23:28

Сообщение rochelle »

ну вот, знакома заочно уже два дня. позавчера приобрела книгу "Монолог", где увидела фотографии Игоря Талькова с сыном, и стало интересно, а что стало с "младшим":) кто бы мог подумать, что карапуз, которому папа на фото подстригает челку, вырастет таким...(?!) ну не знаю, красивым, талантливым.

скачала три песни, очень сложно поверить, как-то нереально. постоянно переключала с "Ветра" на "Память". похож и не похож, не такой. ........

в общем, я рада что у Игоря Талькова такой сын.
if people we love are stolen from us, the way to have them live on is never stop loving them
Ответить