Внимание всем или Будьте бдительнее!!!!!

Здесь можно общаться на отвлеченные темы

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Внимание всем или Будьте бдительнее!!!!!

Сообщение Camilla »

Ребята, я в шоке... http://www.newsru.com/crime/20feb2006/priut.html
Простите, но просто не смогла обойти это стороной. Возможно кто-то уже это и видел, но тем ни менее..
Хотелось бы ВСЕХ ВСЕХ призвать ни в коем случае ни подавать милостыню, таким вот бездушным нелюдям (даже название невозможно подобрать этим извергам) :twisted: !!! Иначе тем самым, мы сами того не ведуя, обрекаем на гибель еще сотни (а может быть и тысячи) этих маленьких, таких беззащитных душ...!!!!!!

:cry: :cry: :cry:
Последний раз редактировалось Camilla Ср 30-08-2006 13:07, всего редактировалось 2 раза.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Вот еще из той же серии: http://www.ljplus.ru/img/t/r/tramvayzhe/4.jpg

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Без Коментариев, Скорьбь :shock:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Lelik Spb писал(а):Без Коментариев, Скорьбь :shock:
Мне кажется здесь и комментировать ничего. Тема создана для того, чтобы как можно больше людей узнали об этом. Возможно, тем самым будут спасено больше зверят. По крайне мере очень хочется в это верить...
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Кристина

Сообщение Кристина »

Как же просто обидеть того, кто не может за себя простоять... А убить - еще проще. :cry:
First
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб 11-03-2006 13:36
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение First »

Ужас... :(
Аватара пользователя
plakatrock
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 23-01-2006 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение plakatrock »

Чмошники занюханные, в **ло им милостцыню!!!!
где-то там на берегу голубой реки......

http://www.plakatrock.nm.ru - держитесь друг друга
Прямухин
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 16-04-2006 22:37

Сообщение Прямухин »

Тут все-таки форум Талькова, люди, полагаю, православные. Поэтому высказываю мнение, которое, как мне кажется, соответствует духу нашей религии. Подавать или не подавать нищим или кошатникам - это вопрос сложный. Нищий, конечно, отдает "крыше" почти все, но не совсем. Кошатники - ну явно не все такие нелюди, как в приведенном вами материале (я все-таки верю в людей). Надо прислушиваться к собственному внутреннему голосу, в глаза человеку взглянуть. И тогда подавать или нет. НО НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПОДАВАТЬ УБЛЮДКАМ В РЯСЕ, КОТОРЫЕ ПРОСЯТ "НА ХРАМ"! Русская Православная Церковь НЕОДНОКРАТНО заявляла, что побирушничеством не занимается. Церкви не подают, Церкви ЖЕРТВУЮТ, по несколько копеек или по несколько тысяч долларов, но ТОЛЬКО В ХРАМЕ! Своими глазами наблюдал, как менты разбираются с одним таким кощуном. У него даже "легенды" не было - не мог назвать ни приход, ни монастырь. Будьте бдительны!
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Прямухин писал(а):Тут все-таки форум Талькова, люди, полагаю, православные. Поэтому высказываю мнение, которое, как мне кажется, соответствует духу нашей религии. Подавать или не подавать нищим или кошатникам - это вопрос сложный. Нищий, конечно, отдает "крыше" почти все, но не совсем. Кошатники - ну явно не все такие нелюди, как в приведенном вами материале (я все-таки верю в людей). Надо прислушиваться к собственному внутреннему голосу, в глаза человеку взглянуть. И тогда подавать или нет. НО НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПОДАВАТЬ УБЛЮДКАМ В РЯСЕ, КОТОРЫЕ ПРОСЯТ "НА ХРАМ"! Русская Православная Церковь НЕОДНОКРАТНО заявляла, что побирушничеством не занимается. Церкви не подают, Церкви ЖЕРТВУЮТ, по несколько копеек или по несколько тысяч долларов, но ТОЛЬКО В ХРАМЕ! Своими глазами наблюдал, как менты разбираются с одним таким кощуном. У него даже "легенды" не было - не мог назвать ни приход, ни монастырь. Будьте бдительны!
Как не странно но я с тобой полностью соглассен :cry:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

17 ого марта видел у Свято-Данилова Монастыря такую картину: Как известно, православные отмечают в этот день праздник Св. Даниила Московского. Так вот: о празднике свидетельствовала только огромная толпа попрошаек, выстроившаяся от метро до самого моныстыря. Все - нерусской внешности, русского языка не знающие, грязные, но с православными иконами, надписями "на апирацию", "памагити сын умирает", и т.д. Праздник - только в монастыре. Красота неописуемая - охранники в казачей форме, колокольный звон...
Город живёт обычной будничной жизнью. Только под вечер узнаю, что на Новом Арбате перекрыто движение. Проходит парад в честь ирландского праздника, дня Св. Патрика. Русская молодёжь, среди которой максимум 1-2 ирландца прыгает и пляшет в зелёных одеждах, знать не зная о русском празднике, проходящем в тот же день. Как-то не по себе. В какой стране мы живём? Может быть мы все тут нелегальные мигранты? Почему бы в Дублине не перекрыть движение на Пасху?
Простите, что не по теме. Просто вспомнилось.
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Александр писал(а):17 ого марта видел у Свято-Данилова Монастыря такую картину: Как известно, православные отмечают в этот день праздник Св. Даниила Московского. Так вот: о празднике свидетельствовала только огромная толпа попрошаек, выстроившаяся от метро до самого моныстыря. Все - нерусской внешности, русского языка не знающие, грязные, но с православными иконами, надписями "на апирацию", "памагити сын умирает", и т.д. Праздник - только в монастыре. Красота неописуемая - охранники в казачей форме, колокольный звон...
Город живёт обычной будничной жизнью. Только под вечер узнаю, что на Новом Арбате перекрыто движение. Проходит парад в честь ирландского праздника, дня Св. Патрика. Русская молодёжь, среди которой максимум 1-2 ирландца прыгает и пляшет в зелёных одеждах, знать не зная о русском празднике, проходящем в тот же день. Как-то не по себе. В какой стране мы живём? Может быть мы все тут нелегальные мигранты? Почему бы в Дублине не перекрыть движение на Пасху?
Простите, что не по теме. Просто вспомнилось.
Без Коментариев .Родина моя ты сошла с ума ...................... :cry:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Алексей Б.

Сообщение Алексей Б. »

очень жалко! :( :( :(
Ветта
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср 06-09-2006 21:37

Сообщение Ветта »

:cry: этим извергам все отольется................
Аватара пользователя
Андрей Ватулин (СмерчЪ)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 11-05-2006 14:25
Откуда: Сочи-Тёмные ночи

Сообщение Андрей Ватулин (СмерчЪ) »

Я бы сделал так: Выяснил конкретно чья вина и подверг тем же мучениям, какие испытывали друзья человека... :evil:
Всё как-будто шло своим путём, медленно и верно...
Закрыто