Передача "Следствие вели" (03.03.06 + 28.04.06 + 23.03.07)

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Михаил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 18-03-2006 21:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Михаил »

Мне кажется, что эти Шляфманы и Малаховы всего лишь пешки. Я полностью согласен с Дим@сом по поводу того, что Игорь писал в последней главе "Монолога" - "антисемит". Кстати, вроде у евреев (точно не знаю, но вполне вероятно что у них) есть что-то вроде национального праздника в период конца сентября-начала октября. И убийство Игоря стало своего рода "подарком" для них. Я конечно не говорю, что все евреи подонки. Но действительные подонки сионисты, жиды, как их называли на Руси. И о них очень много писали великие Русские писатели, например Фёдор Михайлович Достоевский. Одно из его произведений - "Жид идёт". Их власть в то время (да и в сегодняшнее) ужасает, может КГБ, может ещё кто-то, но смело можно утверждать, что убийство Игоря Талькова не было случайностью...
Но дело своё он сделал!
Вечная память тебе, Великий Русский Патриот, гениальный композитор и певец, Игорь Тальков. Мы помним тебя
Поклонник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 08-02-2006 23:48
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Поклонник »

Михаил писал(а):Мне кажется, что эти Шляфманы и Малаховы всего лишь пешки. Я полностью согласен с Дим@сом по поводу того, что Игорь писал в последней главе "Монолога" - "антисемит". Кстати, вроде у евреев (точно не знаю, но вполне вероятно что у них) есть что-то вроде национального праздника в период конца сентября-начала октября. И убийство Игоря стало своего рода "подарком" для них. Я конечно не говорю, что все евреи подонки. Но действительные подонки сионисты, жиды, как их называли на Руси. И о них очень много писали великие Русские писатели, например Фёдор Михайлович Достоевский. Одно из его произведений - "Жид идёт". Их власть в то время (да и в сегодняшнее) ужасает, может КГБ, может ещё кто-то, но смело можно утверждать, что убийство Игоря Талькова не было случайностью...
Но дело своё он сделал!
Вечная память тебе, Великий Русский Патриот, гениальный композитор и певец, Игорь Тальков. Мы помним тебя
Мда почитал ту архинею что ты здесь написал и ужаснулся !!!
И Игорь ужаснулся бы - он бы меньше всего хотел бы чтоб невежа, подонок и отброс человеческого общества как ты его помнил !
Ну и причём здесь евреи идиот ?! Чем они тебе насолили так ? Я чистый еврей и убийство Талькова для меня подарком ни на какой праздник не было и вообще я не понимаю как убийство человека может стать подарком для нормального человека и причем здесь вообще его национальность :?: :!: Бог один и самое главное в жизни это быть человеком а какой ты нации совсем не важно . Сайт этот посвящен великому человеку и его музыка связывает людей разных национальностей и вероисповеданий со всего мира - а таким животным как ты здесь не место - найди себе какой нибудь фашистский форум и общайся там. И кстати Админу посоветовал бы такого рода сообщения стирать и авторов банить ибо неместо здесь мусору разному на форуме где общаются люди другого уровня...
Несвоевременность - вечная драма где есть он и она...
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Руслан, полностью согласна с твоей версией. Стрелять мог только снайпер, иначе бы Шляфман не пытался бы спрятать оружие. И не случайно это оказался именно револьвер, т.к. выпущенную из него пулю труднее идентифицировать.
К тому же в передаче по ТВЦ Игорь-младший говорил, что в документах по делу все исказили, даже как прошла пуля.
А еще ведь когда нет возможности сделать контрольный выстрел и нужно убрать человека одной пулей, стреляют в спину на 2 пальца ниже левой лопатки. В Игоря был сделан выстрел в грудь, но на ЭТОМ ЖЕ уровне.(а это дает право выстраивать версию о заказном профессиональном убийстве)
Но что причастна Азиза, я сомневаюсь: ее просто использовали и подставили, кажется она даже не осознала толком, что произошло.

morozzz, конечно, если человека трое держат, то он пустит пулю либо в себя, либо в отбирающего оружие, в крайнем случае в потолок...


Sunny, ну подумай можно ли говорить сидящим в зале фанатам, что в их кумира стреляли? Зачем было делать панику? Можно было просто сказать, что концерт срочно приостанавливается по техническим причинам.
По поводу "скорой" - она действительно ехала не меньше 40 минут, что странно, если они якобы сразу выехали. Моя знакомая разговаривала с Игорем Николаевым, который тоже участвовал в этом концерте, так вот Николаев сказал, что они с Газмановым вызывали "Скорую" раз 5, им говорили, что врач выехал, а он не приезжал.
по поводу того, что у Игоря прощупывался пульс, когда приехала "скорая" - скорее всего нет, т.к. ему "неслабо" оказали первую помощь(сделали массаж сердца, раздели и положили на холодный пол, к тому же одежду не разрезали а стягивали), из кадров, где его несут на носилках видно, что он уже мертв - не кровоточит рана, следовательно остановилось кровообращение.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
morozzz
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс 12-03-2006 06:04

Сообщение morozzz »

2 Леди Боль

Вообще то интересно еще вот одно что.
Вообще то, во время таких мероприятий всегда СМИ бывают за кулисами, журналисты в основном и фотографы, и камеры тоже.
Так что здесь получается, в этот день никого не было? Ведь пока напали на Малахова, не могло ведь все это за секунду случиться, 1 минуту точно, а за минуту столько людей бы собралось вокруг, и даже не пустили бы чтобы Малахов убежал бы. А за кулисами, во время таких мероприятий полно людей бывает. И все исчезли и не видели? Даже вот стольких испугать менты не смогут, вот в чем вопрос, потому что за кулисами столько людей бывает, что они даже не вспомнят всех, а мог бы кто то из свидетелей анонимно даже написать в какую-то газету обо всем и все.

По поводу Николаева. Он уже готовился к выходу на сцену, когда все это произошло. И он один из первых видел все что было.

И интересно то, что до сих пор никто не говорит, кто пел когда все это произошло. Мне просто интересно...

Ну вот а если стрелял снайпер, то оружие могли бы не прятать ведь, зачем тогда оружие, ведь уже столько человек видело, что у Малахова есть пистолет.

Это точно ЗАКАЗНОЕ убийство, в противном случае менты всегда бывают за кулисами, а скорая бывает всегда в таких местах.
И скорая и менты специально там не были.

А вот почему Азиза не рассказала, как нашла она пистолет?
Аватара пользователя
DIM@S
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 05-03-2006 16:40
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение DIM@S »

Поклонник, "они тот час разбой пожар..."
Вы прочтите последнюю главу. Михаил не далек от истины, он ее высказал просто не в той форме. Тальков не был против евреев, но против иудеев, а это уже не национальность - это душа, поврежденность которой в редких случаях можно исправить. Прочтите, что он писал об антисемитизме и о том, кто его придумал, прочтите его намек на "вождя мирового проллетариата", правду, которую по сей день знают единицы. Прочтите Андрея Кураева "Как делают антисемитом"

На счет праздника не знаю, но точно знаю, в один из таких "праздников" иудейских 17 июля, 1918 года в Ипатьевской избе была зверски убита вся царская семья, так что не удивляюсь я ничему из сказанного Михаилом, но ошибка его в обвинении евреев, т.к. у врагов народа национальности быть не может.
Михаил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 18-03-2006 21:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Михаил »

Для Дим@са, как я уже писал я не говорил, что против именно евреев. И я знаю, что и Игорь был не против них, а против иудеев. И я никогда не буду обзывать человека. Особенно в чате или на форуме, где сразу же начнётся - "ты такой крутой потому что знаешь, что я далеко" и т.д. Я это всё не люблю.
First
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб 11-03-2006 13:36
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение First »

morozzz писал(а):
По поводу Николаева. Он уже готовился к выходу на сцену, когда все это произошло. И он один из первых видел все что было.
Дык, говорили (и писали), что пел как раз Николаев, когда Сергей Кальварский вышел на сцену с известными словами.
Кстати, в передаче "Следствие вели..." показывали список выступающих того концерта, которые должны были выступить в порядке их очереди. Благо передачу я записал себе на "видеомагнитофон", попытаюсь ещё раз внимательно присмотреться к этому списку.
Аватара пользователя
DIM@S
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 05-03-2006 16:40
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение DIM@S »

Кстати, на сайте архивов программ http://www.regnet.ru/channels/ntv/sovse ... 9-6188.htm , кроме всего прочего есть программа "НТВ Следствие вели. Игорь Тальков. Пуля для кумира". Рядом ссылка на скачку, к сожалению это вроде как платно. Модет у кого-то есть возможность скачать, а потом залить на бесплатный ресурс?
Поклонник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 08-02-2006 23:48
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Поклонник »

Димас - читал, Тальков под выражением Иуды использовал как синоним Изменника и не был никак против евреев, мусульман или какой либо другой национальности...Твоя точка неочень ясна - с одной стороны ты говоришь то что я сказал выше - т.е у Талькова иуда это не национальность а как ты сказал душа, а с другой стороны ты говориь что царская семя была убита в иудейский праздник ( как понять в иудейский праздник, кого праздник ? ведь по твоему определению иуда это не национальность ) - вообщем ты сначала определись что хочешь чказать :?: И ничего близкого и правильного Михаил здесь не писал...
А засчёт Михаила - кстати после своего поста в его адрес почитал и другие его посты и увидел что совсем не ошибся в своём определении
Михаил ты пишешь что к сожалению был фашистом и с божей помошью и помошью Игоря ты теперь не фашист, к сожаленью ты был и остался им - а иначе зачем эту гадость вообще здесь писать и поднимать никому ненужные распри, не для того этот форум создан...
Я к примеру живя в Израиля часто езжу в Россию к своим друзям которые относятся к разным национальностям - и русские и азербайжанцы и мусульмане с Дагестана - я никогда не судил человека по его нацпренадлежности, да кстати видел в Москве кучу бритоголовых на прошлый новый год орущих " Россия для русских - Москва для москвичей " было противно на них смотреть и не только мне но и моим друзьям - москвичам ( русским по национальности - чтоб тебе и по этому поводу нечего было сказать )
Несвоевременность - вечная драма где есть он и она...
Аватара пользователя
DIM@S
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 05-03-2006 16:40
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение DIM@S »

Поклонник, под иудаизмом я имел ввиду так называемое вероисповедание, основанное на цели достижения мирового господства на началах иудаистского учения об избранном народе (например сборник Шулхан-Арух, по которому живут иудеи очень хорошо раскрывает сущность их души).

Тальков:
""Антисемитизм", уважаемый мой читатель, придуман не русскими и даже не русофилами, не простыми евреями, а - сионистами, т.е. евреями-националистами. Этот термин придуман еще в конце 19 века
автором протоколов "сионских мудрецов" - Ахад-Хамом, настоящее имя: Ашер Гинзберг"

По поводу слов Михаила. Цитирую Талькова опять:
"Кстати, великий русский писатель Федор Михайлович Достоевский
пытался объяснить миру и своим соотечественникам, что такое "сионизм" еще в 19 веке, но соотечественники этого не услышали, мир
не придал этому значения, зато Ахад-Хам мгновенно среагировал и
просионская пресса нарекла гения - "сумасшедшим антисемитом".
P.S. Кого заинтересуют материалы Ф. М. Достоевского, прочтите
"Дневник писателя", том 25, за 1877 год (январь-август). "

""Антисемитизм" - одно из средств защиты сионистов, придуманное ими с целью борьбы со своими противниками, а противники - это те, кто не
признает антибожественную сущность сионизма. Когда осквернялись и уничтожались памятники русской национальной культуры, когда сжигались древнейшие книги и рукописи, когда русский народ варварским способом отрывали от своих корней, перевирая его историю, никто почему-то не говорил о русофобии, исключая горстку патриотов, ну а уж о сионизме, Боже упаси, было что-либо сказать..."

Так что иудеи - это "евреи-националисты". Почему именно евреи? Т.к. для прочих национальностей существует другой термин - "Масоны" (это то же иудейский дух). И те и те чрезвычайно опасны, действуют по одной программе...
Михаил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 18-03-2006 21:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Михаил »

Поклоннику. Может быть я действительно зря придумал ту тему, где писал о современной ситуации в стране. В частности о фашистах, но это просто один из путей понять из-за чего это произошло. Кстати, я читал у Олега Платонова, что фашизм, как таковой произошёл от сионизма. Там написано, что и гитлер в этом сам признавался.
А к бритоголовым я не испытываю никакой привязанности. Поклонник, ты живёшь в Израиле и просто не видишь, что творится в нашей стране. И сколько было случаев когда незарегистрированные приезжие (в большинстве лица кавказской национальности) творили здесь безпредел.
Александра
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт 20-01-2006 06:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александра »

Поклонник, будьте сдержаннее. Вряд ли Вас кто-то хотел оскорбить... Все национальности равны, нет ни высших, ни низших!
Любовь твоя жаждет так много,
Рыдая, прося, упрекая...
Люби его молча и строго,
Люби его, медленно тая.
Свети ему пламенем белым —
Бездымно, безгрустно, безвольно.
Люби его радостно телом,
А сердцем люби его больно.
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

morozzz, оружие прятали, чтобы нельзя было узнать, из него ли убит Игорь. По пулям(без гильз) нельзя 100% понять, выпущены они из одного оружия или нет. Ведь из пола извлекли пули, но сравнивать их с пулей, убившей Игоря, почти бесполезно.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
DIM@S
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 05-03-2006 16:40
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение DIM@S »

Михаил, вы абсолютно правы, сам хотел это сказать, но потом посчитал лишним. Фашизм, а если правильнее, нацизм произошел именно от иудейских законов (конкретнее Шулхан-Арух), как бы против иудеев их же оружие использовали.
Михаил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 18-03-2006 21:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Михаил »

Да, Дим@с. Ты извини если что. Просто я никогда до этого времени не встречал хорошего еврея. Но (опять же спасибо Игорю), этот сайт познакомил меня с тобой.
Ответить