Передача "Следствие вели" (03.03.06 + 28.04.06 + 23.03.07)

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Поклонник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 08-02-2006 23:48
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Поклонник »

Михаил - твой последний ответ сам за тебя всё сказал - " ты просто никогда не встречал хорошего еврея... " - а знаешь почему ? потому что человека встречаешь по его национальности или как некоторые из израильтян к сожалению здесь выражаются " Хороший араб - Мёртвый араб " так и для тебя и ты к сожалению хорошего еврея никогда не встретишь пока не поменяешь свои взгляды на жизнь в чём я очень сомневаюсь ( да и кстати Димас по моему не еврей )
Димас - твою точку теперь полностью понял - у вас с Михаилом она очень сходна и помоему также попахивает национализмом - ну да ладно знаю что большинство ребят тут на форуме имеют другой взгляд на жизнь и на людей и по нацпренадлежности их не сортируют ( или хотя бы надесь что так, к сожалению меня пока тут никто не поддержал - а может просто не хотел вмешиваться в спор никому здесь ненужный ) Бог всему судья...
Несвоевременность - вечная драма где есть он и она...
Александра
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт 20-01-2006 06:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александра »

Поклонник писал(а):Михаил - твой последний ответ сам за тебя всё сказал - " ты просто никогда не встречал хорошего еврея... " - а знаешь почему ? потому что человека встречаешь по его национальности или как некоторые из израильтян к сожалению здесь выражаются " Хороший араб - Мёртвый араб " так и для тебя и ты к сожалению хорошего еврея никогда не встретишь пока не поменяешь свои взгляды на жизнь в чём я очень сомневаюсь ( да и кстати Димас по моему не еврей )
Димас - твою точку теперь полностью понял - у вас с Михаилом она очень сходна и помоему также попахивает национализмом - ну да ладно знаю что большинство ребят тут на форуме имеют другой взгляд на жизнь и на людей и по нацпренадлежности их не сортируют ( или хотя бы надесь что так, к сожалению меня пока тут никто не поддержал - а может просто не хотел вмешиваться в спор никому здесь ненужный ) Бог всему судья...
Не хочу лезть не в свое дело, но мое мнение таково, что если человек начинает сортировать людей по национальному или рассовому признаку, то это говорит лишь о том, что этот человек не слишком умен. Никого не хочу этим обижать, но я терпеть не могу националистов. Чтобы не было дополнительных вопросов, я - русская.
Любовь твоя жаждет так много,
Рыдая, прося, упрекая...
Люби его молча и строго,
Люби его, медленно тая.
Свети ему пламенем белым —
Бездымно, безгрустно, безвольно.
Люби его радостно телом,
А сердцем люби его больно.
Михаил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 18-03-2006 21:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Михаил »

Поклонник. Дим@с - еврей по национальности. Он мне сам об этом написал. Специально для тебя я ещё раз напишу - я НЕ националист и не сужу о людях с этой точки.
Михаил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 18-03-2006 21:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Михаил »

Дим@с, 1000 извинений! Я думал, что это ты написал мне впервые по эой теме. Оказывается это был Поклонник.
Руслан
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн 19-12-2005 00:17

Сообщение Руслан »

Патриотизм - это как любовь к матери.
А национализм - это так дико и противно...
Аватара пользователя
DIM@S
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 05-03-2006 16:40
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение DIM@S »

Вы определитесь, люди, о чем говорите о национализме или антисемитизме!
Александра
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт 20-01-2006 06:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александра »

DIM@S писал(а):Вы определитесь, люди, о чем говорите о национализме или антисемитизме!
А Вы видите существенную разницу между этими понятиями???
Любовь твоя жаждет так много,
Рыдая, прося, упрекая...
Люби его молча и строго,
Люби его, медленно тая.
Свети ему пламенем белым —
Бездымно, безгрустно, безвольно.
Люби его радостно телом,
А сердцем люби его больно.
Поклонник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 08-02-2006 23:48
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Поклонник »

Михаил писал(а):Дим@с, 1000 извинений! Я думал, что это ты написал мне впервые по эой теме. Оказывается это был Поклонник.
Я был прав, Димас - не еврей... Евреем оказался поклонник - так ты хорошего и не встретил...

" Вы определитесь, люди, о чем говорите о национализме или антисемитизме! "
Ну а это высказывание Димаса говорит само за себя, я к сожалению не ошибся в своём определении - что Михаила что Димаса... :!:
Несвоевременность - вечная драма где есть он и она...
Михаил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 18-03-2006 21:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Михаил »

Поклонник, понимай как хочешь. Очень странно, что на "Я не националист", ты продолжаешь твердить обратное...
И в книге Игоря "Монолог", он писал о том, что любой русский, англичанин или француз, сказавший гордо "Россия", "Англия" или "Франция" нарекается сионистами как антисемит. Прочитай это, Поклонник, и успокойся - здесь никто не осуждает еврейский народ!
Поклонник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 08-02-2006 23:48
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Поклонник »

Михаил писал(а):Поклонник, понимай как хочешь. Очень странно, что на "Я не националист", ты продолжаешь твердить обратное...
И в книге Игоря "Монолог", он писал о том, что любой русский, англичанин или француз, сказавший гордо "Россия", "Англия" или "Франция" нарекается сионистами как антисемит. Прочитай это, Поклонник, и успокойся - здесь никто не осуждает еврейский народ!
Ладно Михаил, очень странно что ты постоянно твердишь что ты не националист и постоянно твои посты попахивают именно национализмом и ты сам этого не замечаешь ( даже в последнем посту извиняешься в публичную Димасу что евреем его "обозвал" - хоть бы в личку ему написал, так я б не среагировал ). Да кстати и не надо постоянно ссылаться на книги Игоря чтобы ты там не писал, у Игоря ничего общего с этим небыло, а Россию и я очень люблю и горжусь что родился в ней . А вообще если ты не националист то извини, мне почему то твои посты показались немного иного характера и я думаю не только мне - а я презираю этот человеческий порок поэтому и среагировал. В любом случае здесь этому не место да и вообще надо закрывать этот спор, вообщем будь здоров .
Несвоевременность - вечная драма где есть он и она...
Михаил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 18-03-2006 21:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Михаил »

ОК, Поклонник. Ты тоже не хворай. И вообще мы что-то разговарились не в той теме.
Аватара пользователя
DIM@S
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 05-03-2006 16:40
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение DIM@S »

Если меня считают националистом или антисемитом, я со своей стороны обещаю вас всех более не смущать своим присутствием на данном форуме. Всем вам удачи, друзья мои.
Михаил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 18-03-2006 21:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Михаил »

Дим@c, всё в порядке! Никто так не считает!
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Мне кажется что дискусия не по теме !!! :lol:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Что-то все активно сходят с ума...
Хватит ругаться! Давайте жить дружно. 8)
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Ответить