Концерт памяти Игоря Талькова

Поиск материалов о Игоре Талькове

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить
Аватара пользователя
ArtemedoN
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт 03-03-2006 22:45
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Концерт памяти Игоря Талькова

Сообщение ArtemedoN »

Щас качаю через ослика. Правда качается плохо. По предосмотру, там все современые артисты поют песни Талькова. Даже Кобзон есть)))

ed2k://|file|Igor%20Talkov%20CD2%20(by%20W.K.).mpg|794236296|B8EDE824A758F8B34A547B8824B36A5B|/
ed2k://|file|Igor%20Talkov%20CD1%20(by%20W.K.).mpg|783522656|0ED0751D5652E88A9AD6DE7AE62E6948|/

Кто найдет более хорошие ссылки, выкладывайте.
...а может быть сегодня или завтра...
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Лёшик, я всё понимаю конечно. Хоть никакая память. Наверное это и так, не будь там этих полуголых девиц, и известных лиц типа Кобзона ( мне показалось, что 80% из выступавших артистов вообще не были знакомы даже с творчеством Игоря), никто бы и не обратил такого внимания на концерт. Чувствовалось, что всё было фальшиво и наигранно. Единственное, что мне понравилось это ( кстати неизвестный музыкант!) Юрий Кузнецов, который исполнил песню "Солнце уходит на Запад ", Алексей Глызин (потому, что пел ИСКРЕННЕ, от души) с " Моей любовью", Маршал тоже не плохо спел... И всё наверное. Это Моё ЛИЧНОЕ впечатление. Лёш только ты действительно уверен в том, что это всё семья Игоря организовала? Где-то, в каком -то интервью я читала, что им вообще всё в последний момент рассказали о намечавшемся концертe! Правда это или нет, я незнаю. :roll:
Последний раз редактировалось Camilla Сб 24-06-2006 22:49, всего редактировалось 3 раза.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Lelik Spb писал(а):Тем более младший очень много сил и денег положил на организацию этого концерта .
Лёшик, по-моему ты чего-то перетутал...
http://www.talkov.su/pages/interview/i9.zip :roll:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Camilla писал(а):Лёшик, я всё понимаю конечно. Хоть никакая память. Наверное это и так, не будь там этих полуголых девиц, и известных лиц типа Кобзона ( мне показалось, что 80% из выступавших артистов вообще не были знакомы даже с творчеством Игоря), никто бы и не обратил такого внимания на концерт. Чувствовалось, что всё было фальшиво и наигранно. Единственное, что мне понравилось это ( кстати неизвестный музыкант!) Юрий Кузнецов, который исполнил песню "Солнце уходит на Запад ", Алексей Глызин (потому, что пел ИСКРЕННЕ, от души) с " Моей любовью", Маршал тоже не плохо спел, Паскаль... И всё наверное. Это Моё ЛИЧНОЕ впечатление. Лёш только ты действительно уверен в том, что это всё семья Игоря организовала? Где-то, в каком -то интервью я читала, что им вообще всё в последний момент рассказали о намечавшемся концертe! Правда это или нет, я незнаю. :roll:
Да это все понятно я стобой согласен и опядьже повторюсь пускай так чем никак . Я тоже Кобзона не очень люблю .Но его можно любить за его поступки к отношению к Игорю . ВО 1 ОН еше прижизни ко гда Игорь был жив ему помогал и после смерти помог с похоронами это именно его заслуга что Игорь лежит не на простом кладбише а именно на Ваганькавском и я думаю понимаеш какких денег это все стоило и памятник что стоит на могиле это тоже при его помоши .А Насчет Концерта не насчет денег незнаю а насчет организации точно это какойто недостоверный материал у тебя. :wink:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Володя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт 18-04-2006 22:03
Откуда: Берлин

Сообщение Володя »

Мне лично большая часть концерта понравилась. Понравилось исполнение таких певцов как Маршал, Глызин, Долина, Леонтьев и тот же Кобзон. Но вот самое большое впечатление на меня произвел А. Хоралов с песней "Три дома". Он так задушевно передал эту песню, что ее просто невозможно смотреть и слушать без слёз в глазах.

Что касается организации этого концерта, то Мама Игоря, уважаемая Ольга Юльевна, выразила по окончании концерта особую благодарность в адрес Аркадия Хоралова. Внимательно вслушайтесь в ее речь.
Ответить