Проверка оф. версии (по алгоритму методики расследования)

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Верите ли вы в официальную версию?

Да.
7
11%
Нет.
56
89%
 
Всего голосов: 63

Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Patriot
А его никто и не искал. По официальный версии Малахов разобрал пистолет и по частям выкинул в Неву. Сначала с набережной Мойки, а потом с Фонтанки. Но есть и другая версия, что пистолет Малахов не выбрасывал, а сохранил и что якобы этот пистолет где-то демонстрировался, т.е. его показывавли и говорили, что, мол, вот из этого пистолета убили Талькова и далее в этом роде
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
1mho
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 22-03-2007 16:55

Сообщение 1mho »

А почему вы не хотите смирится что убил Талькова Малахов. Значит ридумывать какие-то не реальные версии ( например спецслужбы, снайпер который прятался под лестницей и т.д. ). В этой трагедии ничего сверхъестественного нету. Все правду вы не узнаете по крайне мере пока документу по делу не попадут в руки обществености или просто огласке. Я не хочу конечно оскарблять кого-то и трогать человека которого уже нету но вы не продумали ещё одну версии с пришельцами. А что чем не версия? Я думаю найдутся люди которые смогут её раскрутить на пустом месте по сути. Смиритесь с тем что человека убили вожно преднамерно а возможно и нет. За 15 лет никто ничего нового не узнал а чем больше времеи проходит тем сложнее что либо раскрыть или доказать так что все споры как говорится в пользу нищих.
Аватара пользователя
Patriot
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср 28-03-2007 18:48
Откуда: ВОЛГОДОНСК

Сообщение Patriot »

Да не мог Малахов убить Талькова. Он был скручен охранниками и оружие у него выхватил Шляфман!
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
И.В.Тальков
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Значит ридумывать какие-то не реальные версии ( например спецслужбы, снайпер который прятался под лестницей и т.д.
А вот версия что Талькова убрали спецслужбы не так уж и не реальна. Уж кому-кому а спецслужбам-то смерть Игоря была выгоднее чем кому бы то ни было
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

Леди Боль
ждем!
Не растеряй себя по дороге жизни!
Аватара пользователя
More
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб 04-11-2006 19:56
Откуда: Москва

Сообщение More »

1mho писал(а):А почему вы не хотите смирится что убил Талькова Малахов.... В этой трагедии ничего сверхъестественного нету..... Я не хочу конечно оскарблять кого-то и трогать человека которого уже нету но вы не продумали ещё одну версии с пришельцами. А что чем не версия? Я думаю найдутся люди которые смогут её раскрутить на пустом месте по сути.... Смиритесь с тем что человека убили вожно преднамерно а возможно и нет. .
Упс, как говорится.... Про версию "инопланетян" уже было здесь..... Вы, как говорится не оригинальны........
Но ... внимательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прочитайте то, что пишет Леди Боль.....
Вас ничего не смущает......
Пункт 4 с подпунктами, по-моему, настолько КРАСНОРЕЧИВ,,,,,,,,, что комметарии, как говорится излишни....
Вы просто не хотите этого видеть, может быть....
В принципе, можно, на тысячную долю секунды поверить в то, что Игоря убил... хотела написать Шляфман, но 1mho говорит о Малахове (????)... неважно можно поверить в случайность...
Но... Если бы это было простое, бытовое убийство, убийца уже бы свое отсидел, а дело преспокойненько закрыли бы....
Но... не получается.....
Ох, повторюсь....
Но все же....
Есенин "случайно, сам повесился".....
Александра Меня "случайно" убили... саперной лопаткой, кстати.... Случайно....
Нет, я могу предположить, что это случайное убийство... только... на тысячную долю секнды... А потом факты.... факты..... факты... вещь упрямая.....
А Вы просто еще раз проситайте самое первое сообщение в этой теме.....
Все реки текут в море, но море не переполняется. (Екклесиаст, 1, 7)
1mho
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 22-03-2007 16:55

Сообщение 1mho »

Уважаемая More вы тоже не внимательно читали. Я писал некоторые опровержения тому самому 4 пункту Леди Боль. На сколько мне известно ( читая некоторые сообщения тут ) Леди Боль являет юристом а не суд. мед экспертом или баллистам. Некоторые её суждения опровержимы. Её расследование опирается на какие-то программные дискуссии. А кто знает что там правда а что нет?
Аватара пользователя
More
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб 04-11-2006 19:56
Откуда: Москва

Сообщение More »

1mho!
Я хочу Вас сказать... просто...
Понимаете, есть факт. 6 октября 1991 года во Дворце Спорта "Юбилейный" убит Игорь Тальков....
А дальше.... можно говорить, рассуждать....
Да, можно утверждать, что это случайное убийство. Можно. И Вы правы в том, что Вы пишете.... Но...
Не знаю, хорошо это или плохо, но я люблю детективы...
Вот, скажем, смотрю сериал Улицы разбитых фонарей... Или Каменская....
Совершается убийство. На место преступление СРАЗУ выезжает оперативная группа. СРАЗУ!!!!!!! По горячим следам....
Когда следователи осматривали место преступления?
Блинов в программе "Независимое расследование" на НТВ сказал, что когда он узнал о случившемся (а информация, насколько я могу судить, прошла во всез выпусках новостей... Одни 600 секунд чего стоят...), он удивлялся почему ему никто не звонит, чтоб он поехал в Юбилейный. На следующее утро он сам отзвонился и ему сказали, Ну да, поезжай....
Понимаете, меня вот это удивляет.... Меня смущают детали.... детали...
Я не настаиваю на своей версии, а пытаюсь разобраться....
Скажем, смотрите, есть некая непонятная ситуация, Малахов достает пистолет... Где милиция????? Где?????? Ну, не странно Вам???
Или Шляфман.... Я, говорит, так хорошо понимал Игоря.... (сволочь, простите, конечно, но не могу сдержаться)... Он идет в гримерку и говорит: "Игорь, дай газовый пистолет, там Малахов пушку достал..."
И после этого Игорь ему СПОКОЙНО отдает пистолет, а сам продолжает готовиться к концерту... Вы можете себе представить такую картину??? Я - нет!!!! То есть Шляфман на 100%, на 200% был уверен в том, что Игорь схватит пистолет и выбежит в коридор.... И он намеренно провоцирует.... Тот же Блинов говорил, что Шляфман оказался чистейшей воды провокатором...
А дальше - ещё "страннее".
Вот представьте, на Ваших глазах стреляют в человека, которого Вы боготворили, в конце конов в человека, с которым Вы работали...
Что бы Вы делали в этой ситуации???
Побежали бы врача искать, попытались бы оказать какую-то помощь, вызывали бы скорую... Или побежали бы в туалет, прятать пистолет в смывной бочок???? Странно.....
Вот, понимаете, 1mho! У меня есть вопросы....... А ответов внятных нет!!!!! И это меня настораживает....
И отсюда недоверие... очень большое недоверие к официальной версии....
Я все-таки думаю, что стрелял кто-то третий....
Малахов стрелять не мог... А Шляфман - это такой подлый трус, снова прошу прощения... посмотрите, как у него бегаю глазки, когда он в день похорон рассказывает о том, что произощло...
Поймите меня правильно. Очень просто сказать:
Игоря убрали спецслужбы.
Убийство было случайностью.
Две диаметрально противоположные точки зрения.
Доказательств прямых нет....
Есть, как Вы выразились, программные дискуссии.
А дальше человек для себя сам делает выводы... И каждый имеет право на СВОЮ точку зрения...
Все реки текут в море, но море не переполняется. (Екклесиаст, 1, 7)
1mho
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 22-03-2007 16:55

Сообщение 1mho »

2More где-то я читал или видел сейчас не вспомню точно. Жена Талькова в своем интервью пересказала её общение со следователем или с кем-то там из высшех органов. Вообщем ей сказали так "Союз разваливался и всем было не до Талькова". К сожалению это было так.
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

А ещё когда Владимир Тальков пытался получить материалы дела на руки и тогда и сейчас ему говорили: "Нет, нет, нет что вы, что вы нет..." Хотя по закону Владимир имеет полное право получить эти материалы и милиция не должно тому препятствовать
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
More
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб 04-11-2006 19:56
Откуда: Москва

Сообщение More »

Одним словом, трудно, невозможно отрицать очевидное.
Много темных пятен....
И вот именно эти темные пятна не дают мне возможности поверить в СЛУЧАЙНОСТЬ,,,
Все реки текут в море, но море не переполняется. (Екклесиаст, 1, 7)
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

Для меня все больше очевидного ( во многом благодаря форуму!) в том, что скандал и последующее убийство было грамотно спланированным, с заранее выбранными участниками скандала, в котором каждый играл отведенную ему роль.
Не растеряй себя по дороге жизни!
Аватара пользователя
More
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб 04-11-2006 19:56
Откуда: Москва

Сообщение More »

Да, Наталья, я с Вами абсолютно согласна.
Складывается именно ТАКОЕ впечатление....
Причем, было несколько передач по ТВ на эту тему, и именно они меня убедили....
Потому что МНОГО!!!! непонятного...
Все реки текут в море, но море не переполняется. (Екклесиаст, 1, 7)
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Когда Шляфман подошёл к Малахову и сказал ему "Ну что, сука, обосрался драться?" он как будто знал, что в ответ Малахов достанет оружие, а не отреагирует как-то по другому. Поэтому у меня складывается впечатление, что всё было ЗАРАНЕЕ оговорено и какждый чётко знал свою роль, знал что ему нужно делать
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
More
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб 04-11-2006 19:56
Откуда: Москва

Сообщение More »

Знаете, Илья, я, полагаю, Вы правы.
Смотрите как странно. Была передача Независимое расследование на НТВ. Приглашали на нее и Малахова, И Шляфмана. Ни тот , ни другой не пришли. Ну, Шляфман, понятно... "подлый трус", простите... Нет, я его понимаю.. даже... А вот почему не пришел Малахов??? Уж, казалось бы: ему-то чего бояться. Не он стрелял на 100% доказано...
Ан, нет, не пришел....
И еще. Некоторые склонны думать, что Малахов - это едиственный человек, способный пролить свет хоть какой-то на это дело...
Все реки текут в море, но море не переполняется. (Екклесиаст, 1, 7)
Ответить