Передача "Я вернусь..." (06.04.2006 + 06.10.2007)

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Я смотрела передачу от начала до конца, в основном там было интервью с Татьяной Тальковой и кадры с панихиды, похорон и т.д.
Смотреть было тяжело и очень грустно, но это очень хорошо, что про Игоря наконец-то вспомнили.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Мне местами передача не понравилась! Например этот придурок Державин сказал, что убили из-за очередности выступления, что в то время это было модно! Но в передаче независимое расследование! Когда об этом же спросили Николаева, он сказал, что это полная ерунда! И еще нафига было показывать какого-то придурка, да еще и в скобках, помоему была написана фамилия Грязь, который ну просто поставил под сомнение гениальности и талант Игоря!
First
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб 11-03-2006 13:36
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение First »

Sunny, Державин не говорил, что Талькова убили из-за очерёдности. Что за пурга?! Он говорил, что такая проблема, кто будет закрывать концерт, существовала и существует. Разве нет? Ты скажешь, что такой проблемы нет? Наивный... Говоришь, что Николаев говорил другое. Ну, правильно! У Николаева своё мнение на этот счет, причем он говорил не про Игоря, а про себя - как он относится к очерёдности. Державина же в той передаче (Независимое расследование) спросили про другое - могли ли Игоря убить из-за денег. Я могу выложить текстовый вариант передачи "Независимое расследование". В доказательство своих слов. И выложу!
Что касается того журналиста, который назвал музыку Талькова "классической попсой"... Ну что сказать... Рок и попса - это всего лишь слова, которыми каждый управляет, как хочет.
музыка волн
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс 05-03-2006 17:48
Откуда: ВОЛГОДОНСК
Контактная информация:

Сообщение музыка волн »

уши вянут когда творчество Игоря Тальков называют попсой!!!!!!!!!!!! :evil:
.... Хоть и врозь , но ВСЕ ЖЕ ВМЕСТЕ - ТЫ живешь и Я жива....
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

По-моему, этот журналист (псевдоним Гадюка) узнал о Талькове за 5 минут до съёмок передачи, взяв в руки книгу "Монолог". И, видимо, не читав её ни разу. Просто нужно было "мнение другой стороны".
Говорить о том, что Тальков хвалил и ругал "кого надо" и "когда надо" можно только в рассчёте на тех, кто его песен ни разу не слышал и дат написания стихотворений ни разу не видел.
Не исключено, кстати, что этого "Гадюку" нашли в собственной съёмочной бригаде (например среди монтёров, или осветителей).
Grich
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 09-04-2006 14:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тальков

Сообщение Grich »

Всем привет!Я очень люблю Игоря Талькова!Таких людей мало было на свете :( Я хочу вам кое-что предложить:может какую-нибудь группу сделать в память Игоря Талькова?Как смотрите на моё предложение?
"Дьявол здесь,Дьявол там-жизнь как сон сплошной обман."
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

А мне передача очень понравилась,Радоватся надо что хоть показывают их а не обсуждать что правильно сказали а что нет нужно быть более оптимистичнее. :cry:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Оля
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 13-03-2006 18:12
Откуда: Химки

Сообщение Оля »

Да, очень хорошая программа получилась!!! За исключением некоторых незначительных моментов. По поводу очередности выступлений, кстати, авторы наоборот хотели дать понять, что Игорю было совершенно все равно каким номером идти на сцену. И историю с Пугачевой именно для этого рассказали. В общем, тут его никто не собирался выставлять амбициозным и неуравновешенным типом, пострадавшим из-за своего характера. Напротив, здесь всю эту чушь опровергли!!!!! Так что спасибо авторам программы!!!! Игоря не только вспомнили, но и сделали это весьма достойно!!!!!
Аватара пользователя
Оля
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 13-03-2006 18:12
Откуда: Химки

Сообщение Оля »

Единственное, что показалось очень странным - это рассказ администратора Талькова про то, что Игорь успел набить кому-то морду перед тем, как пойти в гримерку. Я лично первый раз об этом услышала. Вроде везде раньше говорилось о том, что Игорь с телевидения поехал в Юбилейный и СРАЗУ пошел в гримерную и начал переодеваться, т.к. до выхода на сцену оставалось совсем немного времени. Причем был он в хорошем настроении, потому что поездка на телевидение его порадовала. А тут выясняется, что он подрался, то есть вошел в гримерку УЖЕ раздраженным. Непонятно, правда это или нет...
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Оля писал(а):Единственное, что показалось очень странным - это рассказ администратора Талькова про то, что Игорь успел набить кому-то морду перед тем, как пойти в гримерку. Я лично первый раз об этом услышала. Вроде везде раньше говорилось о том, что Игорь с телевидения поехал в Юбилейный и СРАЗУ пошел в гримерную и начал переодеваться, т.к. до выхода на сцену оставалось совсем немного времени. Причем был он в хорошем настроении, потому что поездка на телевидение его порадовала. А тут выясняется, что он подрался, то есть вошел в гримерку УЖЕ раздраженным. Непонятно, правда это или нет...
Хм.. Это действительно, что-то новое! :shock:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
First
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб 11-03-2006 13:36
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение First »

Александр писал(а): Не исключено, кстати, что этого "Гадюку" нашли в собственной съёмочной бригаде (например среди монтёров, или осветителей).
Нет, что они, дураки? На самом деле, Юрий Нерсесов, а именно так зовут этого журналиста (прозвище У. Гадюкин) - насколько я знаю, это питерский журналист. О чем пишет этот человек? Да, собственно найти его статьи не сложно. Достаточно набрать его имя и фамилию в Яндексе. Пишет что-то про Путина, что-то про историю... короче, странные статьи, судя по их названиям. В содержание я не вчитывался, слава Богу.
Rarina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 10-04-2006 21:10
Откуда: Краснодар

Сообщение Rarina »

Всем доброго времени суток! Вот почитала Ваши сообщения и решила тоже написать по поводу передачи об Игоре Талькове. Сразу хочу сказать, несмотря на то, что была уже в достаточно здравом возрасте, чтобы понимать творчество Талькова, никогда не считала себя его поклоницей. А вот после передачи, как обухом по голове. Горько и обидно стало за себя, именно за себя... Жить в одну эпоху с гением и не понимать этого. Я была потрясена тем, что о нем рассказывали. Многое узнала впервые. Вчера совершила "рейд" по муз. магазинам и скупила все что у них было Талькова. Может быть для тех кто и без всяких передач знал и любил И. Талькова важно, как подали журналисты ту или иную информацию, а по мне, главное что подобная передача вообще случилась. А то так бы и жила, "в танке". Извините если что не так...
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Вот как!
Такие новости очень радуют. Поздравляю Вас. Добро пожаловать в наши ряды.
lunique
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 11-04-2006 00:50
Откуда: Kiev

Сообщение lunique »

Очень рада, что эта передача о моем любимом певце появилась.
У меня вышло где-то также, как у Rarina, только не после передачи а где-то месяцев 7 назад, случайно услышанные песни в маршрутке, поиск по инету - и аж дух захватило, что Бог дает такой талант.
Причем песни слышала и ранее, мои родители большие его поклонники, но видно время не пришло. А сейчас именно они мне нужны, как кислород. Даже в самолет с собой брала, чтоб не так страшно было. А потом ездили по Тунису в машине и слушали его кассету, даже местный гид, который прожил много лет в Киеве, знал его и любил, так приятно и необычно было - ездишь по совсем другой стране и слушаешь любимые песни.
:)
Его должны знать и помнить, даже если и сейчас это, очевидно, невыгодно кому-то в России. Создателям сайта - уверена, вы делаете очень важно дело, спасибо Вам!
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Жутко приятно всё это слышать:-))))
От себя могу сказать лишь одно: Надеюсь, что все Ваши чувства не иссякнут так скоро (к сожалению таких примеров здесь очень много), как закончится бум всех этих воспоминаний и передач на тв ( И чует моё сердце, дальше юбилея всё это дело не зайдёт. Но, дай Бог конечно, чтобы эти чувства были ошибочными), просто став мимолётным увлечением. И не забудется вновь Игорь Тальков. Великий гений, и просто светлый Человек. По-крайне мере хочется в это действительно верить. Поживём, увидим!
А всем ИСТИННЫМ поклонникам, мы действительно искренне рады!!! Добро пожаловать!!!! :D
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Закрыто