Передача "Я вернусь..." (06.04.2006 + 06.10.2007)

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

музыка волн
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс 05-03-2006 17:48
Откуда: ВОЛГОДОНСК
Контактная информация:

Сообщение музыка волн »

ТАК ПРИЯТНО ЧТО НАС СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
.... Хоть и врозь , но ВСЕ ЖЕ ВМЕСТЕ - ТЫ живешь и Я жива....
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн 20-06-2005 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Екатерина »

Rarina, безумно рада за Вас, и ТАК Вас понимаю! Сама наверное еще даже меньше года назад испытала такое же. Даже это больше было похоже на случай с lunique, т.к. я тоже не через передачу какую-либо пришла, нашла, открыла для себя Игоря, а как-то случайно, услышав песню, моя сестра решила поискать о нем инфо в инете, и распечатала книгу "Монолог". Я была потрясена! Она тоже. С тех пор инфо стала собирать взахлеб, почти сразу организовала поездку в Москву в музей, на могилу... Там приобрела кассеты, книги... Когда впервые слушала песни - силу внутреннего состояния не описать словами... Мне хотелось каждому кричать о том, что узнала, открыла для себя я. Я наконец нашла полное отражение своей души, духа... Таких людей так мало в моей жизни, и не в такой мере, как я увидела, почувствовала в Игоре. Таким человеком был мой отец, как он сам говорил "наши души как из одной материи сделаны"... Но его вот уже 6 лет нет со мной... И Игоря нет рядом.... И от этого больно. Но и радость от встречи с людьми, которые любят Игоря, понимают его творчество, сохранили РУССКИЙ дух, горячие сердца за своё Отечество, народ - это такая находка! И за это я благодарю Бога, и молюсь и надеюсь, что настроенных так людей будет только больше.
И Вас поздравляю с Вашей находкой!!! :):):)
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

А я кстати вот, что ещё заметила.. Количество новых ребят на форуме с выходом всех этих программ, тоже значительно увеличилось!!! :wink: :)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Rarina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 10-04-2006 21:10
Откуда: Краснодар

Сообщение Rarina »

Огромное спасибо ВСЕМ за радушный прием! Честно говоря, просто не нахожу слов, чтобы описать свое состояние. Особенно после двухдневного прослушивания песен Игоря. Каждая песня - открытие!Слова, музыка и, самое главное, ДУХ!.. Надеюсь, когда более-менее "приду в себя", обязательно буду общаться со ВСЕМИ ВАМИ и в других темах форума.
Grich
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 09-04-2006 14:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Grich »

А чё мне никто не отвечает?Мне тоже охота поболтать) 8)
"Дьявол здесь,Дьявол там-жизнь как сон сплошной обман."
lunique
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 11-04-2006 00:50
Откуда: Kiev

Сообщение lunique »

Camilla, просто уверена, что это не мимолетное увлечение - говорю про себя, естественно - и знаешь, почему?Просто этот человек поет душой, и она у него очень красивая. А когда так бывает, то человеку веришь, и он трогает твою душу, это ведь не однодневные хиты. допустим я не русская, и считаю себе даже - не побоюсь такого пафосного слова :) - патриотом Украины, однако когда Тальков поет о России у меня слезы на глаза наворачиваются, и я ему верю, и даже захотелось узнать побольше об истории России, которую я, к своему стыду, не так уж и хорошо знаю
Rarina, так по-хорошему завидую тебе (ничего, что на ты, просто подозреваю, что мы ровестницы), когда впервые открываешь эти песни - эти как глоток энергии. Сама некоторые еще не слушала или слушала один только раз - удовольствие растягиваю :wink:
Grich, отвечаю и поддерживаю идею поболтать.начинай :)
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

В общем, тут его никто не собирался выставлять амбициозным и неуравновешенным типом, пострадавшим из-за своего характера. Напротив, здесь всю эту чушь опровергли!!!!! Так что спасибо авторам программы!!!! Игоря не только вспомнили, но и сделали это весьма достойно!!!!!
Да, и вот это очень порадовало. Похоже, что рассказали так, как было на самом деле.
Единственное, что показалось очень странным - это рассказ администратора Талькова про то, что Игорь успел набить кому-то морду перед тем, как пойти в гримерку. Я лично первый раз об этом услышала.
Вот-вот. Если это имело место, почему об этом вспомнили только сейчас?
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
First
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб 11-03-2006 13:36
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение First »

Grich писал(а):А чё мне никто не отвечает?Мне тоже охота поболтать) 8)
Ну, давай поболтаем. Я тоже музыкант. Хотя и учусь на журналиста, музыка - это моё всё.
Grich
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 09-04-2006 14:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Grich »

Слушайте народ,а вам какая больше всего песня Игоря Талькова нравится? :P
"Дьявол здесь,Дьявол там-жизнь как сон сплошной обман."
музыка волн
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс 05-03-2006 17:48
Откуда: ВОЛГОДОНСК
Контактная информация:

Сообщение музыка волн »

Интересный вопрос!
Но выбрать какую-либо одну песню из всего многообразия песен Игоря Талькова я не могу. Просто есть песни которые у меня лично ассоциируются с какими-либо событиями в моей жизни.........
ВООБЩЕМ ИХ ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ МНОГО !!!!!!!!!! :D :P
:) А у тебя как ? :D
.... Хоть и врозь , но ВСЕ ЖЕ ВМЕСТЕ - ТЫ живешь и Я жива....
Grich
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 09-04-2006 14:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Grich »

Во-во,и я о том же))))Вообще то мне нравится Чистые пруды,но и все остальные суперские))) :D
"Дьявол здесь,Дьявол там-жизнь как сон сплошной обман."
lunique
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 11-04-2006 00:50
Откуда: Kiev

Сообщение lunique »

Песня, которая первая меня "зацепила" - это "Моя любовь". Ну а там дальше уже открыла для себя много других, и даже сложно сказать, какая самая любимая
Grich
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 09-04-2006 14:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Grich »

:) :) :) :) :)
"Дьявол здесь,Дьявол там-жизнь как сон сплошной обман."
музыка волн
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс 05-03-2006 17:48
Откуда: ВОЛГОДОНСК
Контактная информация:

Сообщение музыка волн »

да,песня "Моя Любовь" была слишком актуальна для меня год назад ....................................... :roll:
.... Хоть и врозь , но ВСЕ ЖЕ ВМЕСТЕ - ТЫ живешь и Я жива....
Grich
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 09-04-2006 14:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Grich »

Прости,можешь конечно не отвечать,а сколько тебе сейчас лет) :?:
"Дьявол здесь,Дьявол там-жизнь как сон сплошной обман."
Закрыто