Игорь Тальков и телевидение

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Игорь Тальков и телевидение

Сообщение Lelik Spb »

Наконецто по Телевидению начали споминать про Игоря уже смотрю телек и ближайшие 2 месяца ну дня через 3 -4 споминаю про Игоря и маленькие сюжеты проскакивают и маштабные Документальные фильмы . Это хорошо .Но главное чтоб после Юбелеев это все опять не замерзло и не ушло куданибудь в Архив как это было 10 лет назад .Было мертвое время . Не дай Бог . Ну я думаю господь нам поможет и все будет хорошо . :lol:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Re: Ура .Телевидение оттаило Радоватся надо !!!!!!!!!!!!

Сообщение Camilla »

Lelik Spb писал(а):Наконецто по Телевидению начали споминать про Игоря уже смотрю телек и ближайшие 2 месяца ну дня через 3 -4 споминаю про Игоря и маленькие сюжеты проскакивают и маштабные Документальные фильмы . Это хорошо .Но главное чтоб после Юбелеев это все опять не замерзло и не ушло куданибудь в Архив как это было 10 лет назад .Было мертвое время . Не дай Бог . Ну я думаю господь нам поможет и все будет хорошо . :lol:
А по-русски можно? :?
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Ася
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 10-10-2005 13:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ася »

Как это ни прискорбно, но мне кажется, что эти две круглые даты пройдут (15 и 50 лет) в этом году, и потом опять все "уйдет в архив". Так всегда, вспоминают, когда дата, хотя вот Высоцкого вспоминают каждый год...Нельзя этому не радоваться, но и про Игоря, конечно же, хотелось бы почаще смотреть передачи.. :cry:
Больше и лучше - во всём!
Олег
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 10-04-2006 00:39
Откуда: Москва

Сообщение Олег »

Кстати, буквально сейчас смотрел программу "Ближе к звездам" по МУЗ-ТВ, там про 90-е рассказывали. Показывали там "Ласковый май", "Технологию", "Мираж", ну и много другого г-на, а в конце про Талькова Отар Кушанашвили и кто-то еще рассуждали, точнее про его смерть и показали , как Игоря на носилках несли. Никогда не ожидал про Талькова на таком канале услышать, да и увидеть(хоть и в таком виде).
Не думаю, что ТВ оттаяло, скорее оно выслуживается.Однако, есть надежда, что такими передачами ("Следствие вели", "Я вернусь") и небольшими фрагментами об Игоре оно незаметно для себя поднимет волну интереса в народе к Игорю (я имею ввиду тех, кто о нем не слышал) и заставит о нем снова вспомнить тех, кто его любил, но забыл. Будем надеяться и всячески этому способствовать!!!
И один в поле воин, если ладно скроен!!!
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ура .Телевидение оттаило Радоватся надо !!!!!!!!!!!!

Сообщение Lelik Spb »

Camilla писал(а):
Lelik Spb писал(а):Наконец то по Телевидению начали споминать про Игоря уже смотрю телик и ближайшие 2 месяца, дня через 3 -4 споминают про Игоря и маленькие сюжеты проскакивают и маштабные Документальные фильмы . Это хорошо .Но главное чтоб после Юбилеев это все опять не замерзло и не ушло куда нибудь в Архив как это было 10 лет назад .Было мертвое время . Не дай Бог . Ну я думаю господь нам поможет и все будет хорошо . :lol:
А по-русски можно? :?
А Я что по Китайски написал что ли :evil:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн 20-06-2005 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

:))))))))

Сообщение Екатерина »

Лёх! Не, больше похоже на индейский, КАК ТЫ ТАК МОГЁШЬ???!!!! :shock: :))))) :lol: :lol: :lol: :D :D :D
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн 20-06-2005 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

:))))

Сообщение Екатерина »

Лёха! Неведись на провокации! А то мы быренько это слабое место обнаружим и будем этим бессовестно пользоваться! :lol: :lol: :lol:
музыка волн
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс 05-03-2006 17:48
Откуда: ВОЛГОДОНСК
Контактная информация:

Сообщение музыка волн »

Да телевидение оттаяло, но на долго ли ?
Вот например про Цоя в прошлом году показали пару передач и забыли.... :x :cry:
.... Хоть и врозь , но ВСЕ ЖЕ ВМЕСТЕ - ТЫ живешь и Я жива....
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Да телевидение оттаяло, но на долго ли ?
Вот например про Цоя в прошлом году показали пару передач и забыли....


Хорошо, что хоть пару раз вспомнили. Что меня очень сильно удивило, так то, что в прошлом году про Башлачева фильм показали. Вспоминают хороших людей, пусть иногда, но вспоминают.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Руслан
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн 19-12-2005 00:17

Сообщение Руслан »

Это точно. Про Башлачёва совсем забыли. Тот фильм("Смертельный полёт") достаточно интересным получился; вот бы и про Талькова сняли такой фильм, чтобы было о жизни, а не о смерти...
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

Да сейчас стали вспоминать Талькова и это радует,но мне кажеться это всё только к Юбилеям...так сказать..
Ну а вот хочу сказать насчёт Игоря мл.,что за счёт Игоря выехал и Паша(Паскаль),тоже набиваеться в друзья и как это было у Игоря ст...
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
igor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн 23-10-2006 06:31
Откуда: Кемерово, Орлово-Розово.
Контактная информация:

Сообщение igor »

Как мне сказали с ОРТ, на памяти Высоцкого они делают деньги. Вот и показывают его каждый год.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

igor
а каким образом?ведь показав раз они немогут зделать миллионы
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
igor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн 23-10-2006 06:31
Откуда: Кемерово, Орлово-Розово.
Контактная информация:

Сообщение igor »

Я Сам не знаю как они это делают.
Просто я просмотрев праграмму на 6 Октября, и не увидев что в этот день они (телевидение) не собираются хоть как-то напомнить людям, что 6 Октября будет 15 лет как Игоря не стало я решил написать письмо и направить по эл. почте на телевидение. Через два дня мне с ОРТ пришел ответ: Что на Талькове нельзя сделать бизнес, а на Высоцком они делают большие деньги вот и показывают его каждый год.
----------------------------------------------------------------------------------
В Стране где все делается за деньги, нет БУДУЩЕГО?
Аватара пользователя
Etiena
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб 03-02-2007 17:59
Откуда: г. Зеленоград

Сообщение Etiena »

Нет, не "оттаило"...
:( Передача про Игоря была сколочена как-то наспех, не обрадовало, как автор читал отрывки из "Монолога", иногда меняя слова местами...
"А сейчас я спою те песни, которыми меня пугают вами" - вот эта фраза меня просто убила :(

А передача про Виктора - хуже в миллион раз! "Тайна гибели раскрыта..." Чего? Там одни гипотезы выдвигались, одна безобразнее другой...
И всё это наряду с "он никогда не злоупотреблял алкоголем", "он ни о ком не сказал дурного слова"...

Какое было телефидение, такое и осталось.
С уважением, Татьяна.
Ответить