Передача "Необъяснимо, но факт" (16.04.2006)

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Олег
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 10-04-2006 00:39
Откуда: Москва

Сюжет про Игоря Талькова в программе "НЕОБЪЯСНИМО, НО Ф

Сообщение Олег »

Дорогие ребята и девченки, 16 апреля по телеканалу ТНТ в программе "НЕОБЪЯСНИМО, НО ФАКТ" покажут сюжет про нашего с вами горячо любимого Игоря Талькова. Смотреть всем!!! Обязательно!!! Вот, кстати, ссылка http://www.tnt-tv.ru/telecast/inexplicable/week/
И один в поле воин, если ладно скроен!!!
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Да спасибо знаю ,Но для других полезно, в 20 00 .16 04 .
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Олег, спасибо тебе за информацию! (Слава Богу, на этот раз я буду в Москве!!! :) )
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Передача "Необъяснимо, но факт" (16.04.2006)

Сообщение Andy »

Приветствую всех форумчан!

Азамат Холматов сегодня поделился приятной новостью - 16 апреля (воскресенье) в 20:00 по телеканалу ТНТ будет показана очередная передача об убийстве Игоря Талькова. Я сказал очередная т.к. последнее время такие передачи стали выходить с поразительной частотой, что согласитесь не может не радовать.

3 марта 2006 по НТВ была показана передача "Следствие вели" с Леонидом Каневским, где впервые были открыты некоторые части уголовного дела (!), например результаты суд. мед. экспертизы. Передача заслуживает внимания т.к. повторюсь данные факты ранее нигде не освещались.

6 апреля 2006 по РТР транслировалась программа "Я вернусь. Игорь Тальков", в основном также посвященная убийству. В принципе там не было ничего нового. Однако, в конце был показан сын И. Талькова со своей группой и фрагменты исполнения им своих песен. Это было здорово! Одну из тех песен, что в звучали в программе, Тальков-младший исполнял в стиле отца, если так можно выразиться. Мне очень понравилось!

В целом ситуация на мой взгляд такая. Передача, показанная на 10-летие со дня убийства, "Российские тайны: Расследование ТВЦ" (есть в разделе Видео), новый Монолог и теперь передача от 3 марта - пожалуй, исчерпывающий список того, что дает более менее ясную картину тех роковых событий. Кстати, передачу от 3 марта можно уже сейчас скачать здесь (160 Мб) (снова спасибо Азамату Холматову). Чуть позже она появится на настоящем сайте. Постараюсь сделать ее поменьше в весе (чтоб и по модему можно было утащить ;) ) и не хуже в качестве ;)

Честно говоря не могу понять: с чего это наше ТВ на протяжении многих лет молчало, а тут еще и полгода не прошло, а уже сняты 3(!) не похожих друг на друга программы об убийстве Игоря Талькова разными телеканалами!!! Не уж то ль кто-то сверху их надоумил?
Спасибо Вам за память.
Руслан
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн 19-12-2005 00:17

Сообщение Руслан »

Вот и я думаю...
Семье дела не отдали, а репортёрам - пожалуйста...
Аватара пользователя
Оля
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 13-03-2006 18:12
Откуда: Химки

Сообщение Оля »

У меня вопрос - а какие Вы еще песни Игоря-младшего в программе услышали, кроме "Океана печали"? :shock: И, кстати, группа не Игоря, а Паскаля.
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Я слышал только "Океан печали". По-моему, в передаче больше ничего и не было.
Аватара пользователя
Оля
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 13-03-2006 18:12
Откуда: Химки

Сообщение Оля »

Да нет, это понятно, что одна песня была :) Просто это я как всегда придираюсь к словам :) Выше было написано, что мол в программе показали Игоря с его группой и отрывки песен. Вот я и решила уточнить, почему были упомянуты песни во множественном числе. Ну привычка у меня такая - ко всяким неточностям придираться :)
Аватара пользователя
Оля
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 13-03-2006 18:12
Откуда: Химки

Сообщение Оля »

Да, и про то, что касается передачи "Следствие вели" - никаких там новых данных не было, Вы куда смотрели? Ну назовите мне хотя бы один факт, который ранее не был обнародован? "Уникальная" пленочка со Шляфманом, которую где только не крутили? Материалы уголовного дела, показанные два года назад? Где сенсация, я не пойму? Может, разве что Каневского, пытавшегося как можно красочнее все это обрисовать и сделать шоу, на фоне коридора Юбилейного мы еще не видели. А так... Одним словом, не вводите людей в заблуждение, пожалуйста. А то у тех, кто передачи не смотрел может сложиться неправильное представление о том, что же там было. В общем, пожалуйста, повнимательнее!!!!!!
AR-NEO
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 02-02-2006 06:48

Сообщение AR-NEO »

ТНТ у меня не транслируется. Так что, к сожалению, оцифровать не смогу.
Руслан
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн 19-12-2005 00:17

Сообщение Руслан »

В передаче по РТР, когда администратор (Е. Кондаурова) рассказывает про убийство (свидетелем которого она была), она говорит, что Шляфман схватил пистолет трясущимися руками и... всё, на этом кадр обрывается... а дальше уже говорят о том что было после выстрела. То же самое было в передаче по ТВЦ, где Маша Беркова сказала, что Шляфман крикнул "Всем стоять, буду стрелять!" ... и кадр на этом оборвался. Или свидетели дальше не договаривают, или создателям передач не выгодно то, что они далее говорят.
Шляфман сейчас неизвестно где и неизвестно под какой фамилией. Малахов сейчас где-то в ЮАР и "сильно пьёт". Скажите мне, зачем кому-то скрывать правду, если убийцами были Малахов или Шляфман? Или вы верите что "никто ничего не видел"?
lunique
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 11-04-2006 00:50
Откуда: Kiev

Сообщение lunique »

А можно будет потом где-то найти эту программу в инете? А то у меня не идет этот канал, :( а посмотреть бы очень хотелось
Руслан
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн 19-12-2005 00:17

Сообщение Руслан »

lunique
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 11-04-2006 00:50
Откуда: Kiev

Сообщение lunique »

Спасибо за ссылочку, но что-то она у меня не открывается :( Значит это та же передача, что была по РТР? Тогда я ее видела
Руслан
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн 19-12-2005 00:17

Сообщение Руслан »

Да, это та самая передача, что была по РТР. Её не надо открывать - просто нажмите "Save target as".
Программа "Независимое расследование" - здесь: http://talkov-music.narod.ru/wmv/index.html
А ту программу, что была по ТВЦ, можно скачать с http://talkov-music.narod.ru/wmv/index.html
Ответить