Памяти любимого артиста (песня)

Здесь Вы можете размещать Ваше творчество НЕ об Игоре Талькове

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Спасибо, спасибо огромное всем.
С вами-то, питерцами все ясно. Премьера песни прошла на ура. Это я перед другими участниками форума все несчастного из себя изображаю.
Вечера памяти мы обязательно проведем. И обязательно приедем. Были бы живы-здоровы.
Только мне еще кажется, по поводу вечера памяти надо бы как-нибудь с Младшим это дело обсудить. Нехорошо как-то без него.
Питерцам всем приветы!
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Таня писал(а):Ребята! Всем привет из Питера! А вам: Камилла, Саша, Санни - пламенный! От меня и от Маши! Жаль, что мы далеко и не смогли встретиться с вами и пойти на концерт Игоря-мл.
Танечка, спасибо огромные за приветы!!! Вам тоже от меня большущий привет!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НОВЫХ ВСТРЕЧ!!! :D
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 14-08-2006 12:51

Сообщение Julia »

Примите сердечную благодарность!!! Замечательная песня. Спасибо!
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Спасибо. Всем еще раз спасибо.
Песня теперь появилась на сайте. Хочу только поправить немного Администратора: я автор музыки и последнего куплета. Текст первых двух почерпнул здесь же на сайте.
Кстати, проделанное мной путешествие меня вдохновило еще на два произведения, связаные с именем Игоря Талькова. Один маленький романс о России и песня "Конкурс" на его стихи.
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Саш все замечательно! :-) Только не надо у Агаты Кристи ходы тырить :-) Твое вступление очень напоминает их песню "Ты уходишь"
Удалите мой аккаунт!
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Говорила, говорю и буду говорить: САШКА - ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!! Ни на секунду ни перестаю восxищаться твоим безграничным талантищем!!!! Каждый раз испытавая просто непередаваемые чувства от твоих произведений, не только как композитора, но и поэта !!! И мне очень - очень жаль теx, кто ни имеет такого счастья, и возможности с ними ознакомиться..
Я безумно благодарна за этот подарок судьбы, и конечно же любимого форума , что он свёл меня такими необыкновенно-талантливыми, умными, интереснейшими, светлыми, замечательными, и просто очень хорошими людьми - как ты, и твоя семья!

А на завистников не обращай внимания, видимо кроме этого они больше ничего делать не умеют, и в жизни своей не добились...
У Игоря Талькова тоже было много так называемых "доброжелателей", в т.ч. среди знакомых и "друзей". Но от этого он становился только сильнее, как морально, так и творчески!!!

Жаль, что в этих компьютерных домашних записях, не передать всего того, что есть.. Той красоты, тех эмоций, всей той скорби и боли песни... Как тогда, когда это спето в живую... Кстати, когда будет время, постараюсь выложить последнее отснятое мною видео с новым романсом о России, и песней "Конкурс". Как всегда, нет слов.. Одни эмоции...
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Александр Зрячкин »

Обалденная песня...
Других слов просто не найду...
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Лэм
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 01-10-2006 10:56

Сообщение Лэм »

Александр
Здраствуйте Александр, я рада что в этом мире еще остались поэты...
как сказал И.В. Тальков :...поэты не рождаются внезапно...
хотелось бы с вами пообщаться тк мы с вами очень схожи в понимании творчества Талькова,это я поняла после прочтения вашего рассказа! Спасибо вам за это благое дело...слезы катились с ресниц не спрашивая разрешения...ах как это..даже не передать словами...это великолепное произведение...в нем действительно вложены чувства и душа...
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Спасибо, Лэм. Пишите в личку, - пообщаемся.
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Еще две песни на стихи Игоря Талькова.
http://a-m-ivanov.narod.ru/Konkurs.mp3
http://a-m-ivanov.narod.ru/Rossia.mp3
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

Александра мне понравилось исполнении песни Конкурс тобой и чего ты два куплета выкинул?они чего не кладуться на музыку?А так респект!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Мелкiй писал(а):и чего ты два куплета выкинул?они чего не кладуться на музыку?
Да. Мне показалось, что на музыку они не ложатся. Сбивается ритм, да и цитата из Грибоедова в песне - не очень. А куплет про бороду усы и волосы я от первого лица петь не могу, и по смыслу он почти повторяет предыдущий. Вообще, я считаю, что в песне допустимо меньшее количество куплетов, чем в стихотворении. Чтобы не перегружать. Поэтому очень многие композиторы сокращают текст, когда пишут на него музыку.
Александр Зрячкин, Спасибо.
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Выложил своё творчество на Реалмьюзик.
Заходите, кому интересно.
http://www.realmusic.ru/a_m_ivanov/
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Александр! Послушала сегодня "Памяти Игоря Талькова". Замечательно, проникновенно... Талантливо. Браво! Давай в том же духе! :good:
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Спасибо!!!!
Ответить