Интересно..............

Информация о жизни и творчестве Игоря Талькова-младшего

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Alex_SPB_BMW

Интересно..............

Сообщение Alex_SPB_BMW »

:idea: Хотелось бы узнать, чем занимается сейчас сын Игоря... Какие дальнейшие планы. Где живет............... Спасибо.............. :oops: :arrow:
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

Поддерживаю.

Хотя у него есть свой сайт думаю было бы не лишним, если бы и здесь высказывались о нем.
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Александр Зрячкин »

Поёт он. Альбом выпустил. А дальше - пробиваться на сцену. Как же ещё? Причём без чьей-либо помощи!!!
Игорь, друг мой, я верю в тебя!
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Да правильно да поможет ему Бог.
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Таша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 07-01-2006 13:09

Сообщение Таша »

Мне, например не нравится Паскаль, являющийся другом Игоря. И вообще я отношусь к нему с некоторым недоверием, мне кажется, что он просто хочет получить известность на имени своего Отца, хотя надеюсь, что я не права...очень надеюсь.
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Таша писал(а):Мне, например не нравится Паскаль, являющийся другом Игоря. И вообще я отношусь к нему с некоторым недоверием, мне кажется, что он просто хочет получить известность на имени своего Отца, хотя надеюсь, что я не права...очень надеюсь.
Ну вот и надейтесь что вы не правы потомучто ваши надежды оправдались вы я догадываюсь что лично сним не знакоми и не обшались итд а я знаком и много моих друзей знакомы .Я не буду много говорить по этому поводу я просто скажу что вы очень ошибаетесь и о Игоре и Паскале и прошу поменять вашу точку зрения .Эти люди хоть чтото делаю чтоб память Игоря старшего Была вечной в отличае ,,,,,,,,,,,,,,,, :roll: Изображение
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Таша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 07-01-2006 13:09

Сообщение Таша »

Да, действительно, я не знаю Игоря, не общалась с ним, хотя очень бы хотелось... Я просто выразила то, что думаю в данный момент.
Как мало истинных поэтов
Рождает праведная Русь!
Оля(Оливка)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 07-01-2006 01:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Оля(Оливка) »

Lelik Spb писал(а):
Таша писал(а):Мне, например не нравится Паскаль, являющийся другом Игоря. И вообще я отношусь к нему с некоторым недоверием, мне кажется, что он просто хочет получить известность на имени своего Отца, хотя надеюсь, что я не права...очень надеюсь.
Ну вот и надейтесь что вы не правы потомучто ваши надежды оправдались вы я догадываюсь что лично сним не знакоми и не обшались итд а я знаком и много моих друзей знакомы .Я не буду много говорить по этому поводу я просто скажу что вы очень ошибаетесь и о Игоре и Паскале и прошу поменять вашу точку зрения .Эти люди хоть чтото делаю чтоб память Игоря старшего Была вечной в отличае ,,,,,,,,,,,,,,,, :roll: Изображение


Отличная фотография!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
А где это фото было сделано? :?:
Ничего случайного в этом мире нет.
Ася
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 10-10-2005 13:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ася »

Мне,конечно,посчастливилось общаться и с Игорем,и с Паскалем.
Отличные ребята!!! Совсем простые и не напыщенные...Просто СУПЕР!!! 8) 8) :oops:
Больше и лучше - во всём!
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Оля(Оливка) писал(а):
Lelik Spb писал(а):
Таша писал(а):Мне, например не нравится Паскаль, являющийся другом Игоря. И вообще я отношусь к нему с некоторым недоверием, мне кажется, что он просто хочет получить известность на имени своего Отца, хотя надеюсь, что я не права...очень надеюсь.
Ну вот и надейтесь что вы не правы потомучто ваши надежды оправдались вы я догадываюсь что лично сним не знакоми и не обшались итд а я знаком и много моих друзей знакомы .Я не буду много говорить по этому поводу я просто скажу что вы очень ошибаетесь и о Игоре и Паскале и прошу поменять вашу точку зрения .Эти люди хоть чтото делаю чтоб память Игоря старшего Была вечной в отличае ,,,,,,,,,,,,,,,, :roll: Изображение
Отличная фотография!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
А где это фото было сделано? :?:
Это фота была зделана в Александро -Невской лавре , где сейчас находится ,Санкт-Петербургский клуб Игоря Талькова . :wink:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Оля(Оливка)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 07-01-2006 01:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Оля(Оливка) »

Когда буду в Питере, обязательно навещу ваш клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:)
Ничего случайного в этом мире нет.
Аватара пользователя
СЕВЕРЯНОЧКА
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн 31-10-2005 21:59
Откуда: Санкт-Петербург (+Мурманская обл.)
Контактная информация:

Сообщение СЕВЕРЯНОЧКА »

Оля(Оливка) писал(а):Когда буду в Питере, обязательно навещу ваш клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:)
Будем очень рады пообщаться, приезжай :D
Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

СЕВЕРЯНОЧКА писал(а):
Оля(Оливка) писал(а):Когда буду в Питере, обязательно навещу ваш клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:)
Будем очень рады пообщаться, приезжай :D
Каждое третье восскресенье месяца в 15 00 в Александро Невской Лавре :wink:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Оля(Оливка)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 07-01-2006 01:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Оля(Оливка) »

Спасибо вам ребята за приглашение и за информацию, а то бы я приехала...... :? не вовремя........
Обязательно пообщаемся!!!!!!!!!!!!! :lol:
Но я думаю это будет нескоро, т.к. щас сессия, зима, я считаю, что самое отличное время это приезжать весной , а лучше летом, но о лете еще рано говорить.........хотя так хочется , чтоб побыстрее оно наступило!!!!!!!!!!! :lol: :P :lol:
Всего счастливого!!!!!!!!!!!!
Ничего случайного в этом мире нет.
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Оля(Оливка) писал(а):Спасибо вам ребята за приглашение и за информацию, а то бы я приехала...... :? не вовремя........
Обязательно пообщаемся!!!!!!!!!!!!! :lol:
Но я думаю это будет нескоро, т.к. щас сессия, зима, я считаю, что самое отличное время это приезжать весной , а лучше летом, но о лете еще рано говорить.........хотя так хочется , чтоб побыстрее оно наступило!!!!!!!!!!! :lol: :P :lol:
Всего счастливого!!!!!!!!!!!!
Ждемс :P
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Ответить