Убийство Игоря Талькова (Интересные и неизвестные факты)

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Рядовой Шутник

Сообщение Рядовой Шутник »

а чо вы у итальянца удалили его пост? точками, точками бы заменили и все. я тоже расист, националист, и что? в тюрьму меня? :)

я сам вам могу сказать, "Кто стоит за УБИЙЦЕЙ Игоря Талькова". Государство наше сраное за этим стоит, че тут думать-то?
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Я чувствую , что и Ваши посты тоже будут очень скоро удалены.
Последний раз редактировалось Camilla Вт 24-10-2006 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Рядовой Шутник

Сообщение Рядовой Шутник »

за что? я честно плачу налоги, флеймом не банчу, рядовой юзер, в чом я провинилсо-то?
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

да!Убило его советское правительство,а он воевал за Россию,но видимо посчитали что он борется не за ту страну и его заказали!А Шляфман,да именно так,всего лишь посредник,поэтому он и сорвался с концерта Сенчевой(про это в передачи Следствие вели)и захотел к Талькову!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Евгений
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 03-11-2006 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Евгений »

За убийством Игоря Талькова стоит СУДЬБА.

Версия спецслужб – совершенно абсурдна. Да Игорь был в оппозиции Власти. Если хотите, – был даже ей очень неугоден. Но спецслужбы могли бы ликвидировать его гораздо проще. События же в «Юбилейном» были настолько случайны и непредсказуемы, что любой, даже самый изощренный план неизбежно потонул бы в их хаосе. Все было крайне непредсказуемо и неуправляемо. Какой снайпер?!.. Абсолютный факт – выстрел был произведен с расстояния не более метра.

Версия сговора Шляфмана и Малахова кажется привлекательной. Но и тут сговор мог сто сорваться из-за любой случайности. И потом – зачем Шляфману или Малахову вешать на себя очевидное убийство? То, что Шляфман спровоцировал конфликт – это ясно. За это и получил. От Судьбы и от конкретных личностей… Сполна или нет – это вопрос второй. Да и ответ на него лежит в сферах небесных. Но он всегда был таким. Подобные ситуации складывались вокруг него постоянно. Он – конфликтен от природы. А тут еще подвернулся револьвер…

Теперь о следствии. Велось оно, действительно, крайне странно. Но только на первый взгляд. Ведь реальных доказательств собрано не было. Орудие убийства – исчезло. Грозил очевидный «висяк». Поэтом проще было выдавить основного подозреваемого из России. Обвинение почти наверняка развалилось бы на суде. Да, следаки «нарыли» рубашку Шляфмана. Но когда? Через четыре с половиной месяца после убийства! История с рубашкой – история мистическая. Почему она пролежала нестиранной несколько месяцев? И так ли было все на самом деле?.. В официальном протоколе экспертизы сказано, что пороховые следы были обнаружены только на рубашке Шляфмана. Постойте!.. Когда проводилась экспертиза одежды других участников драки? И проводилась ли она вообще?... Если в первые недели после убийства, то почему у Шляфмана забрали рубашку так поздно?... Если же и у остальных участников драки одежду изъяли тоже спустя месяцы, то, значит, и они хранили ее столько же. Но это ведь очевидный абсурд!..

Но ведь кто-то нажал на курок. Безусловно. Но кто?

С вероятностью близкой к 100 процентам убийство Игоря Талькова (не выстрел!) было случайным. Но здесь есть два неразрешенных вопроса.

Первый. Для кого из участников драки доказанность его вины была бы наиболее (морально или финансово или юридически) неприятной?

Второй. Почему никто не видел стрелявшего? Могло ли такое быть вообще?

Возможно, ответ на первый вопрос укажет путь к ответу на вопрос второй. Тогда все дискуссии могут развернуться в совершенно иной плоскости… А пока большинство ищет не ответа, а подтверждения своим представлениям об окружающем их мире.

Безумно жаль, что так рано погиб Поэт. Безумно жаль жену и сына. Жалко Азизу…
Впрочем, как и всех вовлеченных в этот трагический круг людей. Да и нас с вами – жаль тоже.
Натали Ростова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 11-12-2006 18:09
Откуда: Украина, г.Мариуполь

От Натали

Сообщение Натали Ростова »

Вышли, пожалуйста. А еще, если знаешь, как связаться с Тальковым. Я им книгу хочу подарить. n.rostova1@mail.com
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

Беркут
мне можнО!
melkii-1@yandex.ru
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
ЮЛЯ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 13-05-2007 07:35

Re: КТО СТОИТ ЗА УБИЙЦЕЙ Игоря Талькова (Неизвестные факты)

Сообщение ЮЛЯ »

У меня только одно пожелание. Скорее бы убийца Игоря ответил за все!!!
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

ЮЛЯ
гыыыы
какие ж у вас децкие желания...
всем известно что Шляфман в израиле свидетили в испуге Малахов в Москве!отак от!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Сообщение Серёжа »

Мелкiй писал(а):всем известно что Шляфман в израиле
А по моим данным он в Канаде!
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

А вроде Малахов где-то далеко-далеко отсиживается((((((((((
Разве не так?
Не растеряй себя по дороге жизни!
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

наталья
малахв в Москве вобще..у него свой бизнес..по моим даным..
Серёжа
уже там?
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Сообщение Серёжа »

Мелкiй писал(а):уже там?
Смотрел передачу по ОРТ,так там сказали,что Шляфман на данный момент находится в Канаде.Израиль,он вынужден был покинуть из за долгов.Последнее время работал сутинёром.
наталья писал(а):А вроде Малахов где-то далеко-далеко отсиживается((((((((((
Разве не так?
Смотрел передачу по НТВ,так там сказали,что Малахов на данный момент находится в Африке,торгует алмазами,и сильно пьёт.
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Вроде Малахов мотается между ЮАР, США и Россией, занимаясь ювелирным бизнесом.
Шляфман вроде бы из-за долгов скрылся в США.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

Серёжа
эт второй вар-т ближе к жизне!
а Малахов гдЕ?я знаю что в Мосве бизнесом занят1
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Ответить