Клуб поклонников Игоря Талькова в Москве

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

нужен ли клуб поклонников в Москве?

Опрос закончился Сб 09-09-2006 12:12

да
12
100%
нет не стоит
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 12

мария 898
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 18-04-2006 23:05

Клуб поклонников Игоря Талькова в Москве

Сообщение мария 898 »

Существует 2 известных нам клуба в Самаре и Питере.У меня появилась мысль сделать еще один клуб в Москве.Московские поклонники откликнитесь все,чтобы знать сколько человек примерно согласны поддерживать клуб и быть постоянным поситителем.Нужно создать основной костяк,который будет делать все это вместе и сообща.Одна я этого не осуществлю,поэтому прошу помощи у всех Вас.А кто бывает в клубах Самары и Питера пожалуйста расскажите мне,как там все у Вас устроено и ,что обычно делается на каждой встрече.Пожалуйста не оставляйте эту тему без внимания,мне важно мнение всех!Вместе мы сможем это осуществить.Помогите пожалуйста.Основную денежную проблему возьму на себя,но от помощи не откажусь.
"И поверженный в бою,он воскреснет и споет.На первом дне рождения страны вернувшейся с войны..."
Кристина

Сообщение Кристина »

Я за, нам нужно как-то организоваться.
Алексей Б.

Сообщение Алексей Б. »

Я тоже за! Только как бы это все устроить? Может стоит организвать встречу и там все обсудить? дело хорошее но требует времени и ришения рядов вопросов. :?:
мария 898
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 18-04-2006 23:05

Сообщение мария 898 »

как наберем человек 8-10 тогда можно будет подробнее все обговорить :)
"И поверженный в бою,он воскреснет и споет.На первом дне рождения страны вернувшейся с войны..."
Кристина

Сообщение Кристина »

Ну первые наметки можно и сейчас сделать - заодно и познакомимся.
Алексей Б.

Сообщение Алексей Б. »

Кристина писал(а):Ну первые наметки можно и сейчас сделать - заодно и познакомимся.
Cогласен! :!:
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

надо надо сделать и нам клуб,я за и не тока за но и буду рад помочь чем смагу!Буду рад что незабыли любимого"сына России"
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Алексей Б.

Сообщение Алексей Б. »

Мелкiй писал(а):надо надо сделать и нам клуб,я за и не тока за но и буду рад помочь чем смагу!Буду рад что незабыли любимого"сына России"
Только, что то медленно народ раскачивается! Уже давно бы все зделали. :?
мария 898
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 18-04-2006 23:05

Сообщение мария 898 »

я ищу помещение более менее приличное,нормальное и не очень дорогое.да народу из московских поклонников Игоря совсем мало,куда делись толпы его фанатов?
"И поверженный в бою,он воскреснет и споет.На первом дне рождения страны вернувшейся с войны..."
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

мария 898
как не прискорбно но все те которые ходили на его канцерты или уехали в Штаты(про что и песня"Солнце уходит на Запад)или может состарились и ..или просто забыли!НО ведь есть мы!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Ребята, вы бы лучше вместо того, чтобы сидеть здесь, и пустословить неделями, взялись бы, да и встретились :!: :wink:
Разве так важно количество человек? Мы вон и по двое, по трое собирались, и замечательно проводили время! Когда на форуме все просто слова на ветер бросали ( причём наши московские ребята!) "-давайте встречаться, давайте встречаться", а в итоге никто не приходил, что мы уговаривать, чтоли их должны? Больно оно нам надо.. Ни хотят, и ненадо. Нам и без них хорошо. И это речь идёт о встречах форума!! Какой уж тут клуб!!!? :roll:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Вот вы тут сейчас сидите и возмущаетесь! А я уверенна, назначь Вам прям щас встречу, в лучшем случае одна четверть придёт (и это будет уже чудо!!) :idea:
Вот пожалуйста яркий тому пример: (тема ИДЕНТИЧНАЯ ВАШЕЙ)
http://www.talkov.su/forum/viewtopic.ph ... highlight=

Говорили, ой как говорили... А, что в итоге??? НИ ОДИН (кроме меня и Саши) из "активистов"-участников на встречу форума даже не явился! Одни БЛА-БЛА-БЛА... :roll:

ТЕ КОМУ НАДО, БЕРУТ И ВСТРЕЧАЮТСЯ! А не сидят и пустословят, от нечего делать. IMHO
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Алексей Б.

Сообщение Алексей Б. »

Camilla писал(а):Вот вы тут сейчас сидите и возмущаетесь! А я уверенна, назначь Вам прям щас встречу, в лучшем случае одна четверть придёт (и это будет уже чудо!!) :idea:
Вот пожалуйста яркий тому пример: (тема ИДЕНТИЧНАЯ ВАШЕЙ)
http://www.talkov.su/forum/viewtopic.ph ... highlight=

Говорили, ой как говорили... А, что в итоге??? НИ ОДИН (кроме меня и Саши) из "активистов"-участников на встречу форума даже не явился! Одни БЛА-БЛА-БЛА... :roll:

ТЕ КОМУ НАДО, БЕРУТ И ВСТРЕЧАЮТСЯ! А не сидят и пустословят, от нечего делать. IMHO
Полностью соглласен Камилла.
Люди сразу хотят "летать на самолетах не умеючи ездить на велосипеде". Это так образно.
Конечно надо сперва начать- встретиться, поговорить, а потом уже и клуб можно попробавать открыть
Клуб - не быстрая затея, может на несколько лет растянуться и что будем ждать? :)
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

так ну я вот хоть шас готов!
правда экзы скоро продолжаться но а так я не пустословлю!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Алексей Б.

Сообщение Алексей Б. »

Мелкiй писал(а):так ну я вот хоть шас готов!
правда экзы скоро продолжаться но а так я не пустословлю!
У тебя асикью есть?
Ответить