Выступления Игоря Талькова

Поиск материалов о Игоре Талькове

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить
Даймлер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 19-10-2005 15:10
Откуда: Град Петров

Выступления Игоря Талькова

Сообщение Даймлер »

У меня вот какой вопрос.

:arrow: Кто-нибудь знает где достать хронологию сольных выступлений Игоря, а также в составе "Электроклуба" (не помешает) по городам (даты, программы выступления и т.п. материал)?
Может это как-то поможет и в некой степени упростит поиск нового неизвестного материала, касаемо его творчества.
У кого какие идеи или информация на данную тему?
Изображение
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

С "Электроклубом" вообще трудно, отчего-то бывшее руководство вообще никакой информации давать не хочет, даже не дали разрешение на переиздание альбома "Чистые пруды" на CD.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Дима приветствую! На самом деле существует куча видео и аудио, которые мы не слышали :-( Помимо концерта, который выпустили официально 23 февраля, был концерт там же 22! Мне обещали видео прислать! А также 2 концерта в 91 году в Сочи! Еще был концерт в Германии, вот его вообщем проблема достать :-( На данный момент на обработке находится концерт акустический Игоря, на котором Игорь пел "Преданная подруга" и "Три дома"! Так что ждемс! А вообще еще я жду видеокассету там много разных видеоматериалов, которые мы с Вами не видели! Следите за обновлениями сайта http://www.vigort.narod.ru
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Sunny, я тоже много о чем слышала... Записей и в самом деле полно, вот только они почти все в "частных руках", найти их сложно. Многие хранят дома настоящие раритеты, но не задумываются об этом, т.к. ценности это для них не представляет.
Я так купила передачу "Поэты не рождаются случайно", у нас на рынке раньше была скупка подержанных видеокассет, где за копейки продавали всякую ерунду. Как-то рылась там, нахожу кассету без коробки и с надписью сверху "Тальков, Чайф и ерунда среднего пошиба", купила, а там целая передача(не совсем до конца, правда). Так что ищите в самых неожиданных местах. 8)
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Приветствую Елена! Я связался с тем человеком, о котором ты говорила и завтра я встречаюсь с ним, и для тебя передаю 3 DVD диска! К сожалению видеокассету, о которой ты говорила, купить не получилось!
Удалите мой аккаунт!
First
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб 11-03-2006 13:36
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение First »

В интернете мне сегодня удалось найти запись концерта Игоря Талькова, который состоялся 23 марта 1991 года в КЗ "Россия".
http://www.archive.org/details/Rossija1991-03-23
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Это на самом деле концерт 23 марта 1991 года! А еще у меня есть концерт 6 сентября 1990 года в ГКЗ Россия и домашний концерт под аккустику, откуда Три дома и Преданная подруга!
Удалите мой аккаунт!
Натали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 05-06-2006 00:47

Сообщение Натали »

Санни/, а как у вас можно всё это купить?
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Натали я не занимаюсь зарабатыванием денег на Игоре! Ждите скоро выложу на сайте http://www.vigort.narod.ru
Удалите мой аккаунт!
Ответить