Тальков (младший) - ты не прав

Информация о жизни и творчестве Игоря Талькова-младшего

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Андрей Белый
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 11-05-2006 11:48

Тальков (младший) - ты не прав

Сообщение Андрей Белый »

Я не хочу никого оскорблять и унизить. Я высказываю своё мнение. Тальков младший прикрываясь именем отца пишет достаточно низко и оскобительно. Он просто-напросто косит "под" своего отца. Даже на обложке альбома "Надо жить", всё понятно, что без отца он ничего не значит. Для меня Тальков один - ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ. Он "продирался сквозь дремучие джунгли закона", а его сын отказался выступать на "Фабике бездарных" и этим он гордится- СТЫДНО!!!
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс 02-10-2005 20:42
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Анна »

Я не вижу ничего оскорбительного в творчестве Талькова - младшего по отношению к отцу.Судить со стороны легко, но я не считаю, что можно узнать человека по интервью и текстам песен.Я имела удовольствие видеть и разговаривать с младшим. Он произвел на меня очень даже хорошее впечатление, сразу подумала о том,что У Игоря должен быть именно такой сын и никакой другой.А то, что он не пошел на фабрику, действительно, достойно уважения. Т к если бы иначе вышло, он бы по- настоящему опозорил отца, что уже сделал и малинин и пьеха и все остальные, инкубаторские.Вы, тысячу раз ,не правы, у Игоря были возможности выехать за счет отца, но он пошел своей дорогой. И что из того ,что на обложке альбома есть Тальков -старший? Люди прежде всего слушают то, что на диске и если это им не понравится, они не будут покупать следующий альбом.Никто Вас не заставляет любить младшего, его и так есть кому любить. У каждого свое мнение , которое имеет право быть.Конечно , критика полезна, только не мутите воду, здесь находятся люди, которые любят и отца, и сына. У них уже давно свое отношение к младшему и его творчеству.
Кто любит длинную беседу-
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу,
Тот никогда не победит!!!
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Ребята, даайте не будем закидывать человека тухлыми помидорами. Не забывайте, что он находится еще в самом начале своей творческой карьеры и ему сейчас нужна наша поддержка. Кто нибудь слушает, что пел Игорь Владимирович в 1980-81гг? Если интересно, зайдите к Санни на сайт, - там есть. Конечно это еще не "Бывший подъесаул", не "Россия", и не "Я вернусь". А что он пел с Аллегровой всем нравится?
Другое дело, что Тальков-старший не отказывался петь чужие песни, пока сам не сочинил свои шедевры и не стал известным. А у Младшего есть такой потрясающий багаж - песни отца. Их от него многие ждут. И, что самое главное - их почти никто не поет. Петь песни отца - это вовсе не использование его имени, а наоборот сохранение и увековечивание его наследия. Тем более, что имя его он все равно не может не использовать, т.к. он его носит. И, естественно, и дизаин диска, и сама идея: "Надо жить", и его сценический образ так или иначе связаны с отцом, и никуда от этого не деться.
Хотя, кстати и у младшего есть уже неплохие вещи. Я например "запал" на песню "Не повезло", как ни странно, именно после концерта. Очень хорошая, оригинальная и мелодичная песня. Действительно, самостоятельная и ни на что не похожая. Аккорды интересные можно сказать даже изысканные. Так что, я считаю, талант все же передался. Просто он другой.
Последний раз редактировалось Александр Ср 24-05-2006 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Кристина

Сообщение Кристина »

Ага... вот так вот... Все, как обычно.
Узнав, что я была на концерте Игоря-младшего многие говорили одну и ту же фразу "И этот вылез? Небось отцу подражает".
А я вот что скажу - парню есть конечно над чем поработать, есть что подшлифовать. Это касается и его стиля. Но такого резкого негатива он не заслуживает. Он далеко не бездарен и то, что он делает, имеет право на жизнь. И он не попса, иначе он бы из телика не вылезал. Он запросто мог бы зарабатывать бабки, отпустив бородку и выступая только с песнями отца. Но раз он делает и что-то свое (ведь полностью он от песен Игоря старшего не отказывается), пусть и в такой еще временами угловатой форме, уже вызывает уважение.
Пусть трудится, пусть дерзает, не нужно ему мешать.
PS с удовольствием схожу на следующий концерт, когда он будет.
Аватара пользователя
Денис
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб 15-04-2006 20:25

Сообщение Денис »

Вместо того, чтобы как то поддержать и помочь Игорю! Специально ставят палки в колеса. Ему и так не легко! Один сайт уже закрыли благодаря таким как Андрей и этот закроют. Но я посаветовал бы Игорю не обращать внимание на таких людей. Мы с тобой Игорь и дальнейших тебе успехов!!!
И пусть твердят ублюдки, Что истина опасна,- Она не проститутка, Чтоб быть все время разной. Игорь Тальков
Игорь Тальков мл.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 19-05-2006 21:31
Откуда: Мосува

Сообщение Игорь Тальков мл. »

Рэкорд компания,предьявила мне жесткие условия,чтобы на обложке обязательно фигурировал отец."Никитин" - единственная компания в стране,которая согласилась издать мой альбом.Я с альбомом обошел их все,как и радиостанции.Если бы я не пошел на их условия,альбома бы не было до сих пор.Это был мой единственный компромисс в жизни!Пришлось,что-то срочно придумывать.Так получилась обложка.Интересно и то,что "Центр И.Матвиенко",выпускающий диски моего отца,отказал мне первый.
И горжусь я не тем,что четыре раза отказался идти на фабрику и не тем,что мне с 16ти лет все могущественные продюсеры предлагали записать альбом отцовских песен и "выкосить" страну и не тем,что несколько партий мне предлогали огромные суммы денег только,чтобы я действовал под их эгидой,а я сохранил свою независимость и не тем,что дюжина богатых мам хотела женить на мне своих богатеньких дочек,а тем горжусь,что на протяжении 9ти лет своего творческого пути,постоянно слышу "Андреев Белых"(в начале даже и от родни) и не перестаю идти своей дорогой!!!Повторяю,СВОЕЙ!!!
Те кто хочет видеть во мне только отца,обречен на разочарование,так как я обсалютно автономная творческая единица претендующая на право жить и творить!Если бы мои песни написал бы и исполнял не я,а просто кто-то другой,то все бы просто сказали: - Да,это талантливый парень! - или наоборот. - Это полное говно!.Почему же нельзя обстрагироваться от фамилий,отцов и детей и просто слушать песни?Зачем обязательно сравнивать?Искать?Докапываться?Отец - это отец!Я - это я!И пою я то о чем хочу петь,мои песни это преобразование всего пережитого мною в форме песен.Если завтра меня взволнует проблема туалетной бумаги,то я и об этом напишу песню!Все,что я делаю можно называть бесконечными словами:талантливо,бездарно,интересно,никак и т.д.,но одно точно...Все,что я делаю,я делаю честно!И это подтвердят люди с которыми я работал,работаю и с которыми буду работать!А работать я буду несмотря ни на что!
И еще,огромная просьба!!!Прежде чем оценивать мое творчество,именно мое,не через призму отца,послушайте песни пожалуйста внимательно!Научитесь слушать текст и музыку,обстрагируйтесь от моего отца и только тогда выносите вердикт!!!Спасибо!

P.S. Все вышесказанное писал на правах названия форума!Удачи!!!
Боишься - не делай!Делаешь - не бойся!
Андрей Белый
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 11-05-2006 11:48

Сообщение Андрей Белый »

Я не хотел никого оскорблять и унижать. Я не имею никакого права говорить хорошо ли Вы, Игорь Тальков пишете или плохо. Ваш альбом Игорь Тальков я искал достаточно долгое время. Однако, в продаже в нашем городе (г. Стерлитамак) его не было. Совершенно случайно (месяц назад) я его нашёл в интернете. На обложке было изображены ВЫ и лик Талькова Игорря - который к альбому не имел практически никакого отношения. Я благодарен, что вы достаточно чётко, ответили на вопрос, не "жуя соплей". Я благодарен Вам. Пишите я рад за Вас. Дерзайте и у Вас всё получится. Берегите себя! И помните что сказал Вам отец. МАМУ БЕРЕГИ! ХРАНИ ВАС БОГ ИГОРЬ ТАЛЬКОВ. Прошу прощения.
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Ребята, прошу вас!! Давайте игнорировать все эти мерзкие соoбщеница!! Иначе наш форум превратится в помойную яму! Чему и кому (!!!!) вы здесь собственно доказываете????? Эти люди обречены! :wink: Ведь это же провокация чистой воды!! Давайте будем выше!!! :idea:
Последний раз редактировалось Camilla Ср 06-09-2006 15:01, всего редактировалось 3 раза.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Игорь Тальков мл. писал(а):Рэкорд компания,предьявила мне жесткие условия,чтобы на обложке обязательно фигурировал отец."Никитин" - единственная компания в стране,которая согласилась издать мой альбом.Я с альбомом обошел их все,как и радиостанции.Если бы я не пошел на их условия,альбома бы не было до сих пор.Это был мой единственный компромисс в жизни!Пришлось,что-то срочно придумывать.Так получилась обложка.Интересно и то,что "Центр И.Матвиенко",выпускающий диски моего отца,отказал мне первый.
И горжусь я не тем,что четыре раза отказался идти на фабрику и не тем,что мне с 16ти лет все могущественные продюсеры предлагали записать альбом отцовских песен и "выкосить" страну и не тем,что несколько партий мне предлогали огромные суммы денег только,чтобы я действовал под их эгидой,а я сохранил свою независимость и не тем,что дюжина богатых мам хотела женить на мне своих богатеньких дочек,а тем горжусь,что на протяжении 9ти лет своего творческого пути,постоянно слышу "Андреев Белых"(в начале даже и от родни) и не перестаю идти своей дорогой!!!Повторяю,СВОЕЙ!!!
Те кто хочет видеть во мне только отца,обречен на разочарование,так как я обсалютно автономная творческая единица претендующая на право жить и творить!Если бы мои песни написал бы и исполнял не я,а просто кто-то другой,то все бы просто сказали: - Да,это талантливый парень! - или наоборот. - Это полное говно!.Почему же нельзя обстрагироваться от фамилий,отцов и детей и просто слушать песни?Зачем обязательно сравнивать?Искать?Докапываться?Отец - это отец!Я - это я!И пою я то о чем хочу петь,мои песни это преобразование всего пережитого мною в форме песен.Если завтра меня взволнует проблема туалетной бумаги,то я и об этом напишу песню!Все,что я делаю можно называть бесконечными словами:талантливо,бездарно,интересно,никак и т.д.,но одно точно...Все,что я делаю,я делаю честно!И это подтвердят люди с которыми я работал,работаю и с которыми буду работать!А работать я буду несмотря ни на что!
И еще,огромная просьба!!!Прежде чем оценивать мое творчество,именно мое,не через призму отца,послушайте песни пожалуйста внимательно!Научитесь слушать текст и музыку,обстрагируйтесь от моего отца и только тогда выносите вердикт!!!Спасибо!

P.S. Все вышесказанное писал на правах названия форума!Удачи!!!
Игорь! Тебе стоит прислушаться к очень мудрой песни отца " Друзья-товарищи"! :)
Последний раз редактировалось Camilla Чт 25-05-2006 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Александра
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт 20-01-2006 06:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александра »

Игорь! Поменьше внимания обращайте на слова недображелателей, не мне Вам объяснять, что они есть у всех. Просто идите к намеченной цели и не дайте сбить себя с выбранного курса. На всех не угодить, да и нужно ли Вам это? Рано или поздно Вы займете свое место на сцене и найдете своего слушателя, а это главное. Не поддавайтесь на провакации. Удачи Вам!
Любовь твоя жаждет так много,
Рыдая, прося, упрекая...
Люби его молча и строго,
Люби его, медленно тая.
Свети ему пламенем белым —
Бездымно, безгрустно, безвольно.
Люби его радостно телом,
А сердцем люби его больно.
Андрей Белый
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 11-05-2006 11:48

!!!!!?????

Сообщение Андрей Белый »

Я ещё раз говорю я никого не провоцировал. Я высказал своё мнение. Я как некоторые говорят, то я недоброжелатель, если сказал что человеку есть над чем подработать. Мне чётко ответили, почему он так поступил - это первое. А как раз недоброжелатель тот кто вообще ничего неговрит и ничего не делает. Пусть буду не прав я. Талькову младшему я желал всегда только успехов и не советую что писать и как писать. Я сказал что меня удивило. ОН ответил, в чём я не прав. Он достаточно рано остался без отца. Поверте, как было трудно без отца расти мужику. Я тоже прошёл через смерть отца в юном возрасте. И постоянно как меня видят сравнивают сним. Младшиего (Талькова) постоянно сравнивают с ним но он сам сказал, чтоон другой. Он чформулировал чёткость и ясность. ХРАНИ ВАС БОГ И.И. Тальков
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Таня »

Игорь! А я рада за тебя! Раз стали появляться такие противоречивые реакции, значит твое творчество, как минимум, заслуживает внимания и неоднозначно. Талант всегда вызывает множество разнообразных, зачастую противоположных эмоций и откликов. Причем, чем выше ты будешь подниматься , тем пристальнее к тебе будут присматриваться и критически оценивать все что ты делаешь.
А сравнивать с отцом тебя конечно будут, по-крайней мере, несколько первых альбомов. И в этом, на мой взгляд, нет ничего удивительного и постыдного - ведь ты его сын. Ты и внешне и тембром голоса на него немного похож. Наоборот, было бы странно, если бы ты вообще не был на него похож.
Но пусть тебя это не задевает! Ведь тебя не с каким-нибудь "Васей Пупкиным" сравнивают, а с талантливейшим человеком. Наоборот, пусть тебя это подстегивает к творчеству и раскрытию собственного потенциала.
Ты не под кого не косишь! И твои песни, например, "Святая", "Прощай!", "Не повезло" - доказывают это лучше всяких слов.
Привет из Питера! Ждем твоих новых альбомов и тебя с концертами!
Удачи тебе! И терпения!
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Таня, жму руку, согласна с тобой полностью.

Игорь, не обращай ни на кого внимание, ты МОЛОДЕЦ!!!
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Я тоже хочу высказаться! Это вообще глупо судить по альбому по обложке :-) Это попахивает советскими Худсоветами :-) А концепция обложки следующая, на мой взгляд и еще некоторых людей! Там изображен Игорь Владимирович и Игорь Игоревич и название "Надо жить"! Смысл то именно в том, что с потерей близкого и любимого человека, жизнь-то не заканчивается! И Надо жить дальше и петь песни Игоря в Память о нем! Вы что хотите сказать, что поклонники поющие его песни под гитару под него косят???? Что за бред?
Насчет самого же альбома - это отдельная тема, которую я лично хотел бы обсудить с самим Игорем! Всем удачи во всех творческих начинаниях, особенно Игорю. Игорь у тебя есть сильные вещи! Больше всего я ценю тебя за фразу "...посеяв здесь себя, ты расти должен"! И откуда ты обладаешь таким знаниями, о том что мы сами сюда приходим.
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Вообще, дизайн диска - потрясающий. Для меня это был живой пример того, что стоит все-таки раскошеливаться на дизайнера, когда буду выпускать свой диск, или знакомых просить.
Закрыто