Тальков (младший) - ты не прав

Информация о жизни и творчестве Игоря Талькова-младшего

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Даймлер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 19-10-2005 15:10
Откуда: Град Петров

Сообщение Даймлер »

Александр писал(а):Вообще, дизайн диска - потрясающий...
Полностью согласен с Сашей.
Оформлен достойно ОТ и ДО.

А лучшим ответом на данную тему
могло бы быть отсутствие
какого-либо ответа и закрытие
темы модераторами.
Изображение
First
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб 11-03-2006 13:36
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение First »

К своему стыду, пока не имею первого альбома Игоря Талькова-младшего.
Кристина

Сообщение Кристина »

First, не ты один. :wink: Но это ведь дело поправимое.
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Александр Зрячкин »

First писал(а):К своему стыду, пока не имею первого альбома Игоря Талькова-младшего.
У меня есть этот альбом. Поверьте, на высоте, причём на большой высоте (по сравнению с тем, чем нас усиленно "кормят" все радиостанции) не только дизайн, но и тексты песен, и голос. Да, безусловно, работать ещё надо, ведь цель каждого - совершенствовать себя. Но работать так же надо любомуиз нас в своей сфере.
Игорь, дай Бог тебе успехов!!! Во всём!!!
Жму руку, брат!!!
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

Ну магу сказать одно,можно Игорю сделать песни более роковым!А так молодец,но всётаки песни попсоватые!Игорь это вам на заметку!А так парень молодец!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
First
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб 11-03-2006 13:36
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение First »

Кристина писал(а):First, не ты один. :wink: Но это ведь дело поправимое.
Безусловно, поправимое! :)
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

Народ у меня альбом есть!каму надо пишите в асю!(я надеюсь сам Игорь всётаки непротив того что его альбом распространяют)233-217-410
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Оля
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 13-03-2006 18:12
Откуда: Химки

Сообщение Оля »

Sunny, я вот к тебе хочу обратиться. Хотя может и не стоит это здесь писать, потому что, как я вижу, на сайте ты пишешь несколько иные вещи, нежели говоришь мне лично. Но я просто не люблю людей, которые лицемерят. Почему бы тебе не написать то, что ты действительно думаешь о качестве альбома Игоря, об игре музыкантов, а также об этой самой обложке, которая тебе оказывается нравится. А между прочим, ты сам же и говорил, что Игорь эксплуатирует образ отца, для чего собственно и поместил его фотографию на обложку. Я с тобой тогда не согласилась, если ты помнишь. Это прежде всего память, а в памяти ничего плохого нет. Более того, это естественно. Теперь вот выясняется, что у тебя другое мнение насчет этого. Интересно... Но это, конечно, твое дело. Как и то, ходить или не ходить на концерты. Ты постоянно обижаешься, что тебе не говорят, когда они будут. Но в этот раз ты прекрасно знал, где и когда он будет, и даже собирался на него пойти, но в последний момент почему-то передумал. Если бы тебе действительно нравилось творчество Игоря и ты, как ты говоришь, хотел бы сказать ему некоторые вещи лично, ты бы наверное, все-таки пришел. Так что я сильно сомневаюсь, что ты вообще являешься его поклонником. Не обижайся, я просто высказала свое мнение.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

Оля
помоему ты всем глаза открыла.Но может ты права,оно вот то что Сани не паклоник.хм я думаю сайтик бы он не открывал еслиб не любил Талькова старшего,но а пока критикует младшего!Но это всё его дело!Бог ему судья...
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Кристина

Сообщение Кристина »

Тема "Тальков(младший) ты не прав" постепенно может стать темой "Sunny ты не прав". :?
Аватара пользователя
Оля
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 13-03-2006 18:12
Откуда: Химки

Сообщение Оля »

Нет, я знаю, что Sunny любит и уважает творчество Талькова-старшего. Но вот не могу понять, как же он на самом деле относится к младшему. То ему не нравится качество музыки в альбоме, и музыканты видите ли не того уровня, и Игорь косит под отца... И все в таком духе. А потом на форуме мы читаем совершенно обратные вещи. Дескать альбом хороший, обложка что надо, ля-ля-ля... Не удивлюсь, если Sunny потом напишет, что Саша Мирошников хороший гитарист и с музыкой у Игоря все зашибись. Кстати, Саша действительно очень хороший гитарист, а вот Sunny со мной не согласен. В общем, надо быть честным человеком. Если уж критикуешь, то критикуй и не стоит говорить противоположные вещи!!!!!
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Вообщем я никакого лицимерия в своем высказывании не увидел! А про тексты и музыку я уже говорил! И Оль я считал тебя умнее! Ты почитай внимательно, что я написал и на что вообще это ответ! И с чего ты вообще взяла, что я его поклонник? :-)
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
Оля
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 13-03-2006 18:12
Откуда: Химки

Сообщение Оля »

Значит, не увидел лицемерия? Так я тебе с удовольствием помогу. Хотя я тоже считала тебя более или менее умным, поэтому странно, что сейчас ты прикидываешься дурачком. Музыку и тексты Игоря даже можно не трогать. Лицемерие уже в том, что ты говорил, что Игорь косит под отца. Или скажешь, что этого не было? А здесь ты зачем-то решил написать другую точку зрения от своего имени. Зачем???? Вот это мне непонятно и неприятно. И еще, не стоит обижаться на Игоря из-за всякой ерунды. Если твои негативные слова в его адрес были вызваны именно этим, то это вдвойне глупо!!!!
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Я тут не собираюсь не перед кем оправдываться! А лицимерие это когда плохому гитаристу говорят чувак ты круто играешь! А на самом деле.... Вообщем каждый пошел своей дорогой, а поезд пошел своей!
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
Оля
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 13-03-2006 18:12
Откуда: Химки

Сообщение Оля »

Одно маленькое уточнение, Саш. Лицемерие - это не когда плохому гитаристу говорят, что он круто играет, а когда считая его плохим гитаристом, в лицо говорят обратное. Если ты намекаешь на меня, то я никогда не считала Сашу Мирошникова плохим гитаристом (и Юру тоже). Так что я не лицемерю. Я вообще считаю Пашиных музыкантов очень талантливыми, причем считаю искренне, а не потому что я с ними знакома и хорошо к ним отношусь. А вот тебе бы я не советовала делать выводов об их игре, поскольку кроме альбома Игоря, ты нигде ее и не слышал. А чтобы судить объективно, мне кажется, надо как минимум послушать их вживую. Ты же не хочешь ходить на концерты. Это, безусловно, дело исключительно твое, но в таком случае не стоит говорить, что они плохие музыканты.
Закрыто