Варианты песен Игоря Талькова!

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

нет мне не попадался!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Сообщение Серёжа »

Sunny писал(а):Концертной версии Три дома нет, покрайней мере в исполнении Игоря Талькова! Он ее исполнял один раз на концерте на кухне у Маргариты Тереховой!
Cаша,я лет 12-13 назад на рынке видел аудио кассету на которой было написано"Концерт в Лужниках",и там на ровне с другими песнями,такими как"Рыжий""Уеду"и.т.д.была и песня"Три дома"!И ещё к слову сказать,когда я жил в г.Сургуте,я видел много того,чего нет ни в музеи,ни в интерете,так что исключать того,что И.Тальков больше не разу не исполнял эту песню(кроме как на кухне у Маргариты Тереховой)нельзя!
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Сообщение Лёх@ »

Только что по тв3 в передаче "успеть за 23минуты"показали сюжет с К.КЕЛЬМИ,и он там сказал,как у себя дома ,они пели песни вместе с Игорем Владимировичем!
КТО ЗНАЕТ,КАКИЕ ПЕСНИ ОН ПЕЛ?помимо:"ночное рандеву","верю я","дом на берегу"???
Изображение
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

опа..прикольно!незнаю никогда такого неслышал!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
ReFlex
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср 20-06-2007 12:06
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: Варианты песен Игоря Талькова!

Сообщение ReFlex »

Выложил один из студийных вариантов песни "Дядя" - 1990 года. Как уже говорил, отличия от последнего варианта минимальны, но тем не менее... Скачать можно здесь - http://narod.ru/disk/469593000/I.%20Tal ... 0.mp3.html
P.S. Переписывал с бобинника, так что качество не очень
Последний раз редактировалось ReFlex Сб 24-05-2008 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Кто выдержит здесь, тот поймёт, что он - ЧЕЛОВЕК...
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Варианты песен Игоря Талькова!

Сообщение Мелкiй »

пасибо тебе от рабочего класса!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Ответить