Альбомы 2001 года. Ваше мнение: Как проведён ремастеринг?

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить
White Man
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 27-06-2006 00:04
Откуда: город Кисловодск

Альбомы 2001 года. Ваше мнение: Как проведён ремастеринг?

Сообщение White Man »

Уважаемые дамы и господа.
Как вы относитесь к альбомам Игоря, вышедшим в 2001 "Продюссерским центром Игоря Матвиенко". Как сделан ремастеринг?
Возможен ли выход ещё одного диска из этой серии только с включением редкого материала?

И вопрос от меня (если кому-нибудь известно) почему в издания 2001 года не были включены такие композиции, как "Странница в ночи", "Заискивание", (хотя эти вещи выходили официально на ранних альбомах) песни записанные вместе с "Электроклубом", но не все, а лишь, те, которые непосредственно записал Тальков дуэтом с И. Алегровой?
Кристина

Сообщение Кристина »

Насчет Заискивания и Странницы в ночи я вот тоже все думаю - и где оно затерялось? Но это точно надо у Матвиенко спрашивать, как и про...
Возможен ли выход ещё одного диска из этой серии только с включением редкого материала?
Про ремастеринг - я например могу сравнивать только с пиратскими аудиокасетами, так что мое мнение явно положительное.
Володя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт 18-04-2006 22:03
Откуда: Берлин

Сообщение Володя »

Ну, запарились они там и забыли эти песни.. С кем не бывает..:) У меня они есть в первой серии, поэтому мне без разницы!

Что касается ремастеринга, то могу сказать, что громкость песен увеличена. Частично прослушиваются шипение и щелчки в песнях. В серии Тани ничего подобного не заметил! Там качество просто супер, хоть громкость немного тише, но это не так уж и важно! :)
Ответить