Как зарегистрироваться на форуме

... по функционированию и развитию сайта

Модераторы: DmitryChess, Andy

Закрыто
DmitryChess
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт 29-12-2006 22:15
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Как зарегистрироваться на форуме

Сообщение DmitryChess »

Процесс регистрации Вашего аккаунта на форуме памяти Игоря Талькова

1. Для начала регистрации необходимо в верхней части страницы нажать ссылку Регистрация
http://talkov.su/forum/ucp.php?mode=register
2. Откроется страница с правилами поведения пользователя на данном форуме. В случае своего согласия с ними и продолжения процесса регистрации необходимо нажать кнопку Я согласен с этими условиями.
3. На следующей странице Вам необходимо будет ввести минимальную информацию о себе. Во-первых, придумать свой Логин (имя, которым Вы будете представлены остальным пользователям на форуме), Пароль, который необходимо дважды ввести в соответствующие поля, Ваш E-mail (электронный почтовый ящик), а также для борьбы со спамом необходимо ввести Правильный ответ на предложенный контрольный вопрос (где его искать, если он Вам не известен, указано на этой же странице). Для более удобного чтения и общения на форуме рекомендуется на свое усмотрение заполнить поля Язык (по умолчанию: Русский) и Часовой пояс (по умолчанию: [UTC + 3]).
4. Последним действием для успешного завершения регистрации является заполнение поля Код подтверждения (раздел страницы: Подтверждение регистрации). Этот код изображен на рядом расположенной картинке (предварительно стоит убедиться, что Ваш браузер настроен на загрузку картинок).
5. Нажимаем кнопку Отправить. Если все необходимые данные введены правильно, то регистрация Вашего аккаунта будет успешной.

Если при регистрации у Вас возникли вопросы и неизвестные проблемы, то следует обратиться к администратору (e-mail на главной странице сайта в самом низу :) )

Для того, чтобы зайти на форум под своим логином (именем) необходимо пройти процесс авторизации.
1. Для начала авторизации необходимо в верхней части страницы нажать ссылку Вход
http://talkov.su/forum/ucp.php?mode=login
2. На открывшейся странице ввести указанные при регистрации Логин и Пароль. У Вас есть возможность отметить галочкой пункт Автоматически входить при каждом посещении, тогда Вам больше не придется проходить процесс авторизации при заходе на сайт - эти данные будут сохранены браузером на Вашем компьютере. Однако, следует быть осторожным с этим пунктом авторизации, так как в случае работы другого человека под этой же учетной записью на этом же компьютере, у него будет доступ к Вашим личным данным (в том числе, и Вашему паролю, который он по своему усмотрению может сменить).
3. Для завершения авторизации необходимо нажать на кнопку Вход.

Приятного общения на форуме!
Нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь (И. В. Тальков)
Закрыто