Встречи поклонников в Питере

Памятные мероприятия, посвященные Игорю Талькову

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Питер - Че та Поклонники расклеились - Свои дела.

Сообщение Lelik Spb »

Поклонники Игоря в Питере ,члены Клуба чета чувствуется что что то не так все в своих делах ну понятно время такое сам занят .Ну а встречатся всеравно надо и на месте стоять тоже плохо . Так надо что то делать .2 ой месяц не встречаемся . Все все пишити в эту Тему и будем договариватся а то так нельзя.ОК :wink:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

ГРУСТНО....
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
СЕВЕРЯНОЧКА
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн 31-10-2005 21:59
Откуда: Санкт-Петербург (+Мурманская обл.)
Контактная информация:

Re: Питер - Че та Поклонники расклеились - Свои дела.

Сообщение СЕВЕРЯНОЧКА »

Lelik Spb писал(а):Поклонники Игоря в Питере ,члены Клуба чета чувствуется что что то не так все в своих делах ну понятно время такое сам занят .Ну а встречатся всеравно надо и на месте стоять тоже плохо . Так надо что то делать .2 ой месяц не встречаемся . Все все пишити в эту Тему и будем договариватся а то так нельзя.ОК :wink:
...каюсь...в прошлый раз не пришла - дела были...
А в позапрошлый раз и помещение заняли, да и народу, раз два и обчёлся... Всё меньше и меньше нас в Лавру приходит... приутихли, заматалильсь :(
Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питер - Че та Поклонники расклеились - Свои дела.

Сообщение Таня »

Lelik Spb писал(а):Поклонники Игоря в Питере ,члены Клуба чета чувствуется что что то не так все в своих делах ну понятно время такое сам занят .Ну а встречатся всеравно надо и на месте стоять тоже плохо . Так надо что то делать .2 ой месяц не встречаемся . Все все пишити в эту Тему и будем договариватся а то так нельзя.ОК :wink:
Полностью согласна, так нельзя.
Догадываюсь, что все, вероятно, так же как и я ушли в свои дела.
Пора возвращаться! Питерские тальковцы, у меня есть предложение договориться и встретиться не в Лавре, а скажем, в кафе ( помните, Вячеслав Попов говорил про какое-то кафе в районе Невского проспекта) или например, у Юбилейного ( если погода позволит).
Давайте подумаем и решим, а то в Лавре как-то (почему-то) не складывается!
Жду ответов, Татьяна
Даймлер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 19-10-2005 15:10
Откуда: Град Петров

Сообщение Даймлер »

Да, ощущение, что идет твердым шагом зимняя спячка.
Пора просыпаться!!
Для пробуждения можно выбрать уже традиционный день - 3-е восресенье месяца (19 марта).
Если с Лаврой не получиться - на месте можно определиться с местом дислокации.
Питерцы - активизируйтесь!
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Я думаю для начала нам надо всем собратся а уже потом думать куда пойдем и где и что мы будем делать.А собратся ну естественно собиратся лучше пока у Лавры тем более я узнал зал скорее всего будет свободен 19 марта . И там я планирую показать передачу для тех кто невидел Следствие Вели ... А если с залам будут проблемы то пойдем туда куда Таня сказал и все обсудем и там уже все решим что да как и я думаю в плоть до реформы в нашем клубе потому что так нельзя если так все будет продолжатся мы далеко не уедим . Жду коментариев....
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Таня »

Lelik Spb писал(а):Я думаю для начала нам надо всем собратся а уже потом думать куда пойдем и где и что мы будем делать.А собратся ну естественно собиратся лучше пока у Лавры тем более я узнал зал скорее всего будет свободен 19 марта . И там я планирую показать передачу для тех кто невидел Следствие Вели ... А если с залам будут проблемы то пойдем туда куда Таня сказал и все обсудем и там уже все решим что да как и я думаю в плоть до реформы в нашем клубе потому что так нельзя если так все будет продолжатся мы далеко не уедим . Жду коментариев....
Без комментариев! Давайте оговорим время! Если я не ошибаюсь, то это что-то в районе 15.00 часов! Наверное есть смысл обзвонить всех, чьи телефоны у нас есть, а то опять не соберёмся.

Татьяна
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Таня писал(а):
Lelik Spb писал(а):Я думаю для начала нам надо всем собратся а уже потом думать куда пойдем и где и что мы будем делать.А собратся ну естественно собиратся лучше пока у Лавры тем более я узнал зал скорее всего будет свободен 19 марта . И там я планирую показать передачу для тех кто невидел Следствие Вели ... А если с залам будут проблемы то пойдем туда куда Таня сказал и все обсудем и там уже все решим что да как и я думаю в плоть до реформы в нашем клубе потому что так нельзя если так все будет продолжатся мы далеко не уедим . Жду коментариев....
Без комментариев! Давайте оговорим время! Если я не ошибаюсь, то это что-то в районе 15.00 часов! Наверное есть смысл обзвонить всех, чьи телефоны у нас есть, а то опять не соберёмся.

Татьяна
Да давайте в 15 00 .Так телефоны у меня есть немного я обзваню .Потом у Ольги есть телефоны пускай обзвонит короче в у кого какие намера есть те и обзванивают.Ну все договорились в 15 00 в Лавре . :wink: :arrow:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Наталька:)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср 10-05-2006 17:24
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение Наталька:) »

Да-а-а, дела конечно есть и будут всегда, но встречаться все равно НАДО!!! :cry: Давайте в это воскресенье встречаться в Александро-Невской Лавре? Леша ты как на это смотришь? Или приезжай к нам с Катей в гости как-нибудь, будем рады! :wink:
С уважением, Наталька:)
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн 20-06-2005 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Екатерина »

А пойдемте в это воскресенье на фестиваль корюшки! И корюшки поедим, и наверняка будет много мест для того, чтоб остановиться, посидеть, пообщаться. :)
Каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле.
Аватара пользователя
Наталька:)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср 10-05-2006 17:24
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение Наталька:) »

Хорошая идея, поддерживаю!!!!! :roll: :D
С уважением, Наталька:)
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср 08-03-2006 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Александр »

Как не стыдно так искушать москвичей.
Аватара пользователя
Наталька:)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср 10-05-2006 17:24
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение Наталька:) »

Привет Саша!!!!
Представляешь, живем в одном городе и не можем собраться!!! :o Вот я и дала клич Питерцам. А Вас (Москвичей) приглашаем к себе, приезжайте!!!! :) :lol:
С уважением, Наталька:)
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн 20-06-2005 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Екатерина »

А корюшка такая вкусненькая.... ;) :D :P
Каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле.
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Александр писал(а):Как не стыдно так искушать москвичей.
А почему бы и москвичам не взять пример с питерских ребят, и организоваться также всем вместе? :wink: Желающих как я заметила на форуме предостаточно.. Много новых ребят!

(Тогда я здесь буду искушена вдойне.. :( :P :P :) )
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Ответить